Перейти к публикации

Диван.


Полезные сообщения

11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я,вообще, заметила, что у многих людей вкус застревает на возрастом  рубеже 17-23...Что носили тогда, так и носят сейчас.Какую музыку слушают тогда, так и слушают сейчас, инстинктивно отвергая все новое. Вот с диванами по ходу тоже

Это называется 'старость стучится в дверь'. В душЕ мне 23)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля смысл докапываться до "немодного" дивана, если сама же этому правилу не следовала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

От этого люди хуже становятся?

Позвольте полюбопытствовать,с сего такие умозаключения? Не уловлю движения вашей логики)

10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@_Clever_ ну в музыке, допустим, и я застряла))

Едва ли найдутся 40летки, которые всерьез ценят творчество моршенштерна и слушают только современное, потому что оно в тренде. А руки вверх, нирвану и кемикал бразерс не слушают, потому что все уже))

Есть кучи хороши талантливых исполнителей,а не только "старое-доброе' и Моргенштерн).Можно быть преданным своим жанровым вкусам,но не зацикливаться на группах юности,условно.Но это я так к слову.О птичках,т.е о диванах.

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Это называется 'старость стучится в дверь'. В душЕ мне 23)

Мне кажется,это время ,студенчество,просто самое беззаботное.И в плане ответственности,и в плане некой незамутненности,свежего взгляда,отсутствия стереотипов и жизненного опыта.Мы ещё открыты ко всему,мы ещё,в большинстве своем,в поиске.И этот поиск распространяется на все сферы жизни.Поэтрму часто и застревают .И не всегда плтому что нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mамба сказал(а):

Я сейчас таких диванов не вижу, вроде, в продаже. Может в комиссионках только каких-нибудь

Нет, они есть. Много кто делает такое до сих пор 

Ну, обивка чуть посовременнее. Из начала нулевых

 

Screenshot_20210423-100457.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Позвольте полюбопытствовать,с сего такие умозаключения? Не уловлю движения вашей логики)

Ну вот Вы это заметили, и что? Каков вывод? Плохо это? Хорошо? Для чего Вы это своё открытие написали тут?  Что не так с этими людьми то?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну вот Вы это заметили, и что? Каков вывод? Плохо это? Хорошо? Для чего Вы это своё открытие написали тут?  Что не так с этими людьми то?

 

Есть люди чёрненькие,есть светленькие.Есть толстенькие,есть худые.Это просто констатация факта).И люди застревают часто в своих привязонностях юности.Это тоже констатация факта.Мое наблюдение.Осилили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля смысл докапываться до "немодного" дивана, если сама же этому правилу не следовала????

Ну я-то уже купила. И 2 года назад у меня не было выбора. Я честно год или больше искала с такой же посадкой диван и раскладной.  Потому что этот стоил дофига . Но не нашла. А я ведь умею искать. Это не была мечта) это была безальтернативщина. Щас мож появилось что-то коматозное, шезлонговое,  но в более современном виде

А у Касандры диван модели конца нулевых еще в мечтах.  У нее еще есть шанс не ошибиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Есть люди чёрненькие,есть светленькие.Есть толстенькие,есть худые.Это просто констатация факта).И люди застревают часто в своих привязонностях юности.Это тоже констатация факта.Мое наблюдение.Осилили?

Повторяю вопрос, если не осилили с первого раза... для чего эта констатация ?🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Повторяю вопрос, если не осилили с первого раза... для чего эта констатация ?🤣

Для того,что это свойственно огромному количеству людей.И Кассандра в этом не уникум.Разжевала,в рот положила.Можно глотать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Для того,что это свойственно огромному количеству людей.И Кассандра в этом не уникум.Разжевала,в рот положила.Можно глотать)

Оч странно нести в массы то, что ясно и понятно любому человеку, без Вас, естественно. Свою, неуместную и отрыгнутую жеванину, кушайте сами, и больше не предлагайте никому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Оч странно нести в массы то, что ясно и понятно любому человеку, без Вас, естественно. Свою, неуместную и отрыгнутую жеванину, кушайте сами, и больше не предлагайте никому 

Так вам, очевидно,до сих пор ничего не понятно) а как вас ещё накормить,таких непонятливых?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Так вам, очевидно,до сих пор ничего не понятно) а как вас ещё накормить,таких непонятливых?))

Мне непонятно, для чего очевидные вещи писать, как нечто интересное, причём с недобрым подтекстом. И ещё себя считать просвещающей🤦🏽‍♀️🤣 

повторяю, блевотню свою обратно в себя пихай

Ну и, естественно, ответа на вопрос так и не последовало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля по всем шмоточным темам понятно, что она вне трендов и не следует им. А тут диван, который покупается на много лет.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила-была бабка, возле самой речки

Захотела бабка искупаться в речке

И купила бабка мыло и мочало

Эта песня хороша, начинай сначала

 

Одна из любимых песенок дочки:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Мне непонятно, для чего очевидные вещи писать, как нечто интересное, причём с недобрым подтекстом. И ещё себя считать просвещающей🤦🏽‍♀️🤣 

повторяю, блевотню свою обратно в себя пихай

Ну и, естественно, ответа на вопрос так и не последовало)))

Так это для вас очевидно) А для меня ранее и для того,с кем я вела диалог-очевидно,нет.

А блевотней вы своей захлёбываетесь.Точнее желчью.Вот прям щас.

Заметила такие необоснованные выпады за вами раз в пару месяцев на форумчанок.Это пмс так проявляется али обидел кто?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля по всем шмоточным темам понятно, что она вне трендов и не следует им. А тут диван, который покупается на много лет.;)

У меня как-то не так хорошо с памятью, как у вас. Чтоб знать и помнить о Касандре такое.

Помню,что из провинции Беларуси.  М.б. причина непритязательности в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Так это для вас очевидно) А для меня ранее и для того,с кем я вела диалог-очевидно,нет.

А блевотней вы своей захлёбываетесь.Точнее желчью.Вот прям щас.

Заметила такие необоснованные выпады за вами раз в пару месяцев на форумчанок.Это пмс так проявляется али обидел кто?)

Про пережёванную пищу, Вы и написали...всё никак пристроить её не можете?🤣

выпадов никаких нет, я спросила простой вопрос, а вот как уж люди на него реагируют, это не моя вина) почему начинаются  странные комменты) почему нельзя просто ответить на простой вопрос? 

про пмс , какая стереотипная банальщина... желчь🤦🏽‍♀️🤣, что там ещё у Вас в запасе из штампов?)))

Али обидел кто?🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У меня как-то не так хорошо с памятью, как у вас. Чтоб знать и помнить о Касандре такое.

Помню,что из провинции Беларуси.  М.б. причина непритязательности в этом

Ты ещё плитку на полу не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Про пережёванную пищу, Вы и написали...всё никак пристроить её не можете?🤣

выпадов никаких нет, я спросила простой вопрос, а вот как уж люди на него реагируют, это не моя вина) почему начинаются  странные комменты) почему нельзя просто ответить на простой вопрос? 

про пмс , какая стереотипная банальщина... желчь🤦🏽‍♀️🤣, что там ещё у Вас в запасе из штампов?)))

Иногда банан -это просто бана:yes:И ваша желчь - тоже просто желчь,которую надо выплеснуть,да?.Пусть и штампованная.Не ко мне вопросы,если вы попадаете в клише.Выдохните,чаек попейте,ну право,что так агриться в самом начале дня?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

У меня как-то не так хорошо с памятью, как у вас. Чтоб знать и помнить о Касандре такое.

Помню,что из провинции Беларуси.  М.б. причина непритязательности в этом

А причем тут место проживания человека и его "вкусовые" престрастия?

Да,я такая какая есть, ни модная, ни в тренде. Полнейшая безвкусица и тому подобное. У меня свой взгляд на вещи, на ситуации. От этого никому плохо не стало. 

 

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ты ещё плитку на полу не видела)

Ну не вам же по этой плитки ходить. Вы ещё всей отделки дома не видели, наверное у вас бы инфаркт случился. Н

По моему, это обсолютно ни ваша забота. В своей жизни покупайте, ставьте, носите то, что вам нравится. Но не надо обсирать выбор другого человека, желчными комментариями, если он вам этот выбор не по нраву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Иногда банан -это просто бана:yes:И ваша желчь - тоже просто желчь,которую надо выплеснуть,да?.Пусть и штампованная.Не ко мне вопросы,если вы попадаете в клише.Выдохните,чаек попейте,ну право,что так агриться в самом начале дня?)))

 

Это Вы ща про себя?))) ну ок)

я просто задала вопрос, и на этом Вас и понесло, в самом начале дня🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, БеременЮля сказал(а):

 

 

image.thumb.png.7b6be52f528e0351bf52815faefc5f80.pngТипа такого. 

 

И мы такой купили недавно. Кстати не думала что он устарел)))
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Это Вы ща про себя?))) ну ок)

я просто задала вопрос, и на этом Вас и понесло, в самом начале дня🤣 

Стрелки переводить- это ни разу ни клише?:D

Перечитайте диалог.Через часик примерно,когда поотпустит.Там будет все очевидно)

Удачного дня:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

От этого люди хуже становятся?

Ни в коем случае, хорошие добрые люди с закостеневшими взглядами.

40 минут назад, Malёk сказал(а):

@БеременЮля по всем шмоточным темам понятно, что она вне трендов и не следует им. А тут диван, который покупается на много лет.;)

Ну то есть выбирать надо осторожно и с умом, чтобы простоял долго и не выглядел убогим через 10 лет. И тут, опа, фиолетовый цвет, того самого бешеного оттенка, который безусловно на века. Но заявлено красиво, - я приверженец классики и четких линий, и все такие с придыханием... вау..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, @Mary@ сказал(а):

И мы такой купили недавно. Кстати не думала что он устарел)))
 

Ну, самое раннее, когда я видела эту коматозную модель - 2012 или 13 год... какбэ щас уже 2021)) 8 лет. 

У бабы например диван трендовее 

А эти все уже. Особенно в двух цветах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...