Перейти к публикации

Мы с мужем носители одинаковой генетической мутации.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Я столько лет на этом сайте, что уже ничему не удивляюсь. Помню одна дама писала что муж разбился насмерть 2 часа назад. Тоже весь сайт сочувствовал. А потом оказалось, что дама перебрала и ей было скучно. 

Идиотки есть, не нужно им подражать, очень жестоко травить мать, потерявшую  ребенка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баба и лейла - уйдите, пожалуйста, из моей темы. Найдите себе другой объект для вампиризма, а не беременную женщину. Надеюсь на остатки вашей совести и здравомыслия. Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nice_squirrel сказал(а):

P.S. А вы зачем заходите в тему, по вопросу которой вам нечего сказать, и пишете гадости автору, которому и без ваших фекалий плохо? Чтобы что? 

Потому что вы пишете на открытом форуме, здесь каждый пишет что хочет. Странно что вы спрашиваете советы здесь, а не на медицинском форуме или хотя бы в ветке экошниц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

@unika17 чот не поняла. у нас есть какие-то подписи? может в мобильной версии?

В полной версии, типа линеечки и как это называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

В полной версии, типа линеечки и как это называется

а чо у меня реально чота написано про похудение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а чо у меня реально чота написано про похудение?

неа, у Никитошки есть раздел "обо мне", у вас нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а чо у меня реально чота написано про похудение?

 

41142397-FDBD-436C-91C3-A1F873DF44BE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а чо у меня реально чота написано про похудение?

Да)))) худею уже 6,4 кг. Осталось 1.5 кг)))) сижу и завидую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Опятьзабылапароль сказал(а):

неа, у Никитошки есть раздел "обо мне", у вас нет такого.

То есть перед ответом кому-либо, человек идёт в профиль и смотрит инфу? Чёт я сомневаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Потому что вы пишете на открытом форуме, здесь каждый пишет что хочет. Странно что вы спрашиваете советы здесь, а не на медицинском форуме или хотя бы в ветке экошниц. 

Правильно, каждый пишет, что хочет, но в меру своего воспитания, интеллекта и нравственности. Вот с последними пунктами у некоторых явные проблемы. Знаете такое выражение: свобода одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. Унижать и травить человека, переживающего трагедии в жизни, - это дно, товарищи женщины (?). Это фашизм самый настоящий, только моральный. 
Честно, не ожидала тут такого приема. Решила создать тему, так как вчера прочитала аналогичную и там всё было очень по-доброму и ободряюще, но тема там давно заглохла. А какая вам разница, где я спрашиваю советы и в какой ветке? Я понятия не имею ни про какие ветки, на форумах и в интернете вообще не сижу, мне это чуждо. Это вы тут, видимо, завсегдатай, и от скуки развлекаете себя травлей. Впервые за много-много лет я решила что-то написать на форуме, чтобы узнать реальные случаи и реальные отзывы. 

5 минут назад, Опятьзабылапароль сказал(а):

неа, у Никитошки есть раздел "обо мне", у вас нет такого.

Это не в разделе. Это отображается прямо тут, на ветке форума. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nice_squirrel сказал(а):

Унижать и травить человека, переживающего трагедии в жизни, - это дно, товарищи женщины (?). Это фашизм самый настоящий, только моральный. 

Кто вас унижает и травит? Какой фашизм? Вы палку то не перегибайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Кто вас унижает и травит? Какой фашизм? Вы палку то не перегибайте. 

Это вы не перегибайте. Вы тут уже посмели высмеять меня, упрекнуть и сказать, что я не похожа на страдающую мать. Я вообще не знаю, как такое может в голову нормальной женщине прийти, не то что напечататься. Это просто дно. 
Еще раз прошу вас - уйдите из моей темы. Что вам тут надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nice_squirrel сказал(а):

Это вы не перегибайте. Вы тут уже посмели высмеять меня, упрекнуть и сказать, что я не похожа на страдающую мать. Я вообще не знаю, как такое может в голову нормальной женщине прийти, не то что напечататься. Это просто дно. 
Еще раз прошу вас - уйдите из моей темы. Что вам тут надо? 

Поедставляете посмела! Все эти ваши высмеяли, упрекнули, оскорбили это все очень субъективно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воспитание тут у нас часто говорят. Больная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Поедставляете посмела! Все эти ваши высмеяли, упрекнули, оскорбили это все очень субъективно. 

Если когда-нибудь окажетесь на моем месте, то почувствуете, субъективно это или нет. 

P.S. И да, это не "пожелание", как вы сейчас будете кричать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что вам мешает закрыть тему. это очень просто. и никаких оскорблений и фекалий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nice_squirrel сказал(а):

Первые два пункта точно не про нас. Хочется именно своих детей. Принять чужого ребёнка, как своего, я точно не смогу, да и муж тоже. Остается только ЭКО с ПГД. Но читала, что ПГД увеличивает риск того, что эмбрион может не прижиться или, что еще хуже, замереть в развитии. 

здоровый приживётся и не замрёт.

автор, вы верующий человек, а с батюшкой вы говорили наверно, что он говорит на счет дальнейшего планирования и рождения больного ребёнка?

вам простите сколько лет и мужу вашему, может уже писали я не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой ужас, сколько вам пережить пришлось... Я бы в такой ситуации, как у вас, вряд ли бы выдержала психологически. Хотя, говорят, Бог даёт испытания и силы переносить их. 
 

А с точки зрения следующей беременности - лучший вариант - вас инсеменировать спермой донора, а потом наоборот сделать эко со спермой мужа и донорской яйцеклеткой. Почему я говорю сначала спермой донора - для вас это будет совершенно естественная беременность, а с эко много осложнений. Вы здоровье сохраните уже для следующей беременности, чтобы выносить ребёнка для мужа. А если сначала эко, то здоровье попортите и своего можете потом не выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А тут много вообще женщин знают о своей генетике и генетике мужа  вааабще прям все? Может, нас таких рисковых много, у кого могут родиться больные дети с 25% вероятностью.  Просто родили одного-двух, которые входят в 75% шансов на здорового. 

Попасть 2жды в одну воронку даже с 25% вероятностью это сколько? 12.5%? Ну вот так им не свезло... много ли женщин поскакали бы на эко, зная, что и от еб шанс родить здорового в этот раз 83%? 

Спорим, далеко не все...

К тому же это залет был

И таки да, чет не припомню ,чтоб кто-то членами всеми любимых форумчанок за залет от ппа... похихикали и давай поздравлять. 

И в конце концов, у людей потеря такая, горе. Хорошо хоть с окна не вышли и даже сексом занимались.  

Не поддерживаю,  конечно,  концепцию автора "родить то, что родится,  покрестить и закопать ". Это таки да. Эгоизм... но ее право так неправильно с т.з. форумчанок справляться с этим испытанием.  

 

Огромная разница, рожать и не знать, что ты носитель этой мутации и к чему она может привести. И так безответсвенно предохраняться, когда знаешь что ты носитель и на что ты обречешь своего ребенка! Вот вообще несопоставимые вещи. И в случае с автором, если первый раз только посочувствовать и пожалеть т.к. не знали. То во второй раз.... даже слов не находится.

До какой же это степени безответственно и инфантильно предохраняться календарным!!! методом, при их проблеме.

Вы реально не видите разницы, когда так залетает здоровая баба с тремя детьми и женщина, которая потеряла ребенка от тяжолой болезни, которая стала следствием носительства ее гена.? И то, над первой хихикают из-за тупости. Как бы, пора и знать как предохраняться. А тут....

Еще и религию приплели.

Кстати, не каждый батюшка одобрит ЭКО. Один скажет," Богу угодно что бы пользовались достижениями науки и медицины" , а другой, "так вас бес искушает, в том числе и священников, которые делают ЭКО и что надо рожать всех инвалидов, даже если известно что они умрут сразу после родов". Религия такая вещь, ее каждый трактует как хочет и как выгодно. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

что вам мешает закрыть тему. это очень просто. и никаких оскорблений и фекалий

Почему я должна её закрывать? Я ищу советов и рекомендаций от людей по вопросу ПГД. Или вас только закрытие темы удержит от бросания фекалий в мой адрес?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nice_squirrel сказал(а):

Почему я должна её закрывать? Я ищу советов и рекомендаций от людей по вопросу ПГД. Или вас только закрытие темы удержит от бросания фекалий?  

потому что обычно так и происходит. авторам неприятно и они хотят это закончить дискуссию. вам не неприятно? советов из общего числа как бы совсем мало, ну нет же для вас смыла дальше тему вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

здоровый приживётся и не замрёт.

автор, вы верующий человек, а с батюшкой вы говорили наверно, что он говорит на счет дальнейшего планирования и рождения больного ребёнка?

вам простите сколько лет и мужу вашему, может уже писали я не увидела

Мне сейчас 33, мужу - 37. В конце этого года нам будет 34 и 38 соответственно. 

Батюшка не говорит ни строгое "да", ни строгое "нет". Оставляет право выбора. Но, конечно, он не за ЭКО
Говорит, что можно жить и без детей или усыновить (но эти оба варианта не для нас). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Baba сказал(а):

а зачем вы в профили заходите? чтобы что

Во-первых, в профили заходить не запрещено, кто этого не желает, тот закрывает профиль.

Во-вторых, всб инфу автор взяла из подписи, для этого не надо заходить в профиль.

Screenshot_20210420-182908.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Квакушка сказал(а):

Автор, какой ужас, сколько вам пережить пришлось... Я бы в такой ситуации, как у вас, вряд ли бы выдержала психологически. Хотя, говорят, Бог даёт испытания и силы переносить их. 
 

А с точки зрения следующей беременности - лучший вариант - вас инсеменировать спермой донора, а потом наоборот сделать эко со спермой мужа и донорской яйцеклеткой. Почему я говорю сначала спермой донора - для вас это будет совершенно естественная беременность, а с эко много осложнений. Вы здоровье сохраните уже для следующей беременности, чтобы выносить ребёнка для мужа. А если сначала эко, то здоровье попортите и своего можете потом не выносить.

Мы не рассматриваем донорский материал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...