Перейти к публикации

Ощущения от прием Прогинова


Полезные сообщения

Всем привет!
Девочки пожалуйста поделитесь ощущениями от приема Прогиновы. 
Я в крио, пью по 6 таблов в день, сейчас 11 дц. Скоро узи и перенос назначат. 
Сегодня прямо очень начала ощущать матку, яичники. Тянет низ живота с каждым днем ощутимее, какое-то распирание.  Сегодня даже тошнота легкая появилась. Чувствую себя не очень.
Врач говорила, что от Прогиновы может тянуть низ живота. 
Ощущения как во время свежего ЭКО. Тогда тоже распирало, ощущения были как на приличном сроке беременности. Но у меня там гиперстимуляция была как потом выяснилось. 
Воспоминания уже не очень свежи. Может мои ощущения это норма и так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прогиновой я прочувствовала, где у меня печень :malicious: низ живота не сильно тянул, но у меня амг низкий был. хотя овуляцию я чётко чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирала с 1 дня приема. Тошнило жутко. Препарат отменили с 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
13.04.2021 в 20:29, Чудо Маша сказал(а):

Всем привет!
Девочки пожалуйста поделитесь ощущениями от приема Прогиновы. 
Я в крио, пью по 6 таблов в день, сейчас 11 дц. Скоро узи и перенос назначат. 
Сегодня прямо очень начала ощущать матку, яичники. Тянет низ живота с каждым днем ощутимее, какое-то распирание.  Сегодня даже тошнота легкая появилась. Чувствую себя не очень.
Врач говорила, что от Прогиновы может тянуть низ живота. 
Ощущения как во время свежего ЭКО. Тогда тоже распирало, ощущения были как на приличном сроке беременности. Но у меня там гиперстимуляция была как потом выяснилось. 
Воспоминания уже не очень свежи. Может мои ощущения это норма и так должно быть?

У меня в 1м месяце стимуляции при клостибелгите и прогинове  была головная боль, вздутие, яичники по ощущениям были как два куринных яйца. 

Забеременнеть не получилось

2й месяц- 0 реакции

Выкидыш

3й месяц - пропустили медикаментозную стимуляцию

4й месяц: клостибелгит + 2 укола менопура, прогинова 1т. 2р в день. Завтра укол Овитреля, увеличили прогинову на 1т.3р в сутки.

Состояние - жесть. Тошнота, рвота, слабость, головная боль, роздражительность,  слёзы, крутит ноги. Кушать не хочу и не могу. Еда просто не заходит, сразу тошнота до рвотных позывов.

Моего врача такая реакция удивляет.

Но я терплю в належде что в этом месяце всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослава33 желчеотток и работу печени нужно налаживать, организм не справляется. А ещё б коагулограмму посмотреть, вероятно на фоне повышенных эстрогенов сильно сгущается кровь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...