Перейти к публикации

ЭКО или самостоятельная беременнось?


Elena Martcenyuk

Полезные сообщения

В свое время у меня АМГ был 0.014 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, [email protected] сказал(а):

В свое время у меня АМГ был 0.014 

Расскажите подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elena Martcenyuk сказал(а):

0,65 при норме лаболатории 1-2,5

а что это за нормы? для вашего возраста верхняя цифра выше должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 знаю что не ставят . Но тогда у меня шок был , а врач - заведующая гинекологией . Думаю , она со мной не хотела возится , мне 38 лет и детей нет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

а что это за нормы? для вашего возраста верхняя цифра выше должна быть

Люди у кого проблемы с пролактином,это влияет на яичники,вторую фазу цикла и резерв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena Martcenyuk @Elena Martcenyuk в 46 родила с амг примерно как у вас. 

У вас шансов в разы больше, если бы не было других проблем, так бы я сказала.

С низким амг в возрасте около 30 гораздо больше шансов, чем с таким же амг после 40. 

Амг глобально не меняется. 

И падает не быстро, в принципе. Если только не после операции на яичниках

У вас есть несколько лет для попыток самостоятельно забеременеть. Но шансов мало. Процентов 10, мне кажется.

Я бы на эко пошла быстренько 

Вы не в России? У вас есть эко по квоте? Результаты амг можно подкорректировать....

Дя стоят от 100 до 200 тысяч за партию) подробности надо узнавать в конкретном месте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Elena Martcenyuk сказал(а):

Вот как, Интересно

А вы не знаете сколько вообще стоит донорская яйцеклетка если на ЭКО идти?

Желаю вам удачи! И не откладывайте если есть возможность ЭКО это все не быстро происходит и не спервых попыток. И найти хорошего репродуктолога.

По вопросу донорских клеток имейте ввиду что они плохо размораживаются гораздо хуже эмбрионов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, лиляли сказал(а):

@Elena Martcenyuk @Elena Martcenyuk в 46 родила с амг примерно как у вас. 

У вас шансов в разы больше, если бы не было других проблем, так бы я сказала.

С низким амг в возрасте около 30 гораздо больше шансов, чем с таким же амг после 40. 

Амг глобально не меняется. 

И падает не быстро, в принципе. Если только не после операции на яичниках

У вас есть несколько лет для попыток самостоятельно забеременеть. Но шансов мало. Процентов 10, мне кажется.

Я бы на эко пошла быстренько 

Вы не в России? У вас есть эко по квоте? Результаты амг можно подкорректировать....

Дя стоят от 100 до 200 тысяч за партию) подробности надо узнавать в конкретном месте. 

Я в Украине,квоту не дадут из-за гормона,в этом проблема, всё упирается в деньги,их нужно насобирать ещё успеть.          

Операций на яичниках не было,мне кажется нужно 3-4 цикла походить на фоликулометрию,отследить овуляцию

Сегодня делала УЗИ трансвагинальное и с ним поеду завтра к своей гинекологу-эндокринологу

Поговорю с ней по этому поводу,муж настаивает самостоятельно хотя бы пол года пытаться,если нет то -Эко,как раз денег подсобираем

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena Martcenyuk у нас как бы тоже по низкому амг могут отказать.  Но есть пдф и добрые врачи. 

Проработайте этот вопрос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, лиляли сказал(а):

@Elena Martcenyuk у нас как бы тоже по низкому амг могут отказать.  Но есть пдф и добрые врачи. 

Проработайте этот вопрос. 

Что за пдф и добрые врачи?

Я изначально и не планировала по квоте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могла забеременеть и врачи предлагали ЭКО, пока одна из гинекологов не предложила проколоть пирогенал. Он выявляет скрытые инфекции, активизирует врожденный иммунитет. После пролечилась антибиотиком и забеременела. Если стоит диллема - естественное зачатие или ЭКО, то нужно сделать все, чтобы состоялась естественная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тоже раньше считала, что ЕБ предпочтительнее. Но, это когда все в норме и яйцеклетки не старые (увы, они стареют вместе с организмом). 
Но, если даже с эко врачи не дают никаких гарантий, а только приводят статистику, то это серьезный повод задуматься. Ну хорошо, проскочит одна оплодотворённая яйцеклетка, но какого качества эмбрион будет? Хз. Хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Но, сколько случаев рождённых малышей с проблемами по здоровью. Это ж какое сердце нужно иметь, сколько нервов и денег понадобится помимо того, что, начиная с детсада, денег на образование нужно иметь полные карманы. 
С эко, пгд получите здорового ребёночка и не когда-то там, когда хорошего качества яйцеклеток будет всё меньше и меньше, а уже сейчас, в следующем году. Пока возраст хороший, есть здоровье, гормоны и яйцеклетки, пользуйтесь моментом. Не ждите, когда станет под 40, чтобы жалеть о том, что всё могло бы получиться гораздо раньше....

120 тыс для эко- это очень легко отделаться, поверьте. То, что сегодня получится с первого раза, не факт, что также получится через пять лет. 
Только тщательно выбирайте репродуктолога. 
Все получится у того, кто что-то делает и не стоит на месте 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...