Перейти к публикации

Список обследований перед крио переносом


ANNET@

Полезные сообщения

Планирую крио перенос. Врач дала огромный список обследований, такой же как и по ОМС. Я прям возмущена, делаю платно, чтобы не бегать лишний раз по врачам. И тут такое! Как совместить это с работой непонятно и сколько денег припасать и сделать их надо за 3 дня, а я ещё работаю?!!! Девочки, как вы все успевали? И почему так много анализов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список одинаковый, да. Я тоже делала платно и все сдавала. За 3 дня - как-то сомнительно, там некоторые анализы надо в разные дни цикла вроде сдавать. Но за 1 цикл можно сдать все. 

Где взять времени и денег - тут уж только вы знаете о себе такие подробности. 

Лайфхак - у нас в клинике от некоторых анализов можно было написать отказ. У меня так муж не сдавал мазок из уретры. Но я свои мазки сдавала, конечно. Обоим не сдавать вряд ли бы разрешили. Уточните этот момент у своего врача, вдруг и у вас так можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya Часть анализов сдана. А вот флюрографию делала на профосмотре, её как взять, прийти к терапевту и попросить копию? А от платного терапевта примут заключение? Просто у меня все в строжайшей секретности, своего участкового посвящать не хочу. Каша в голове, но надо сдать за три дня все! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANNET@ примут от платного, почему нет. Ну в моей клинике бы точно, должны и в вашей.

Флюрку да, попросить копию там, где делали. 

Возьмите день отпуска на работе и все порешайте. Ну или скажите, что приболели, если так не дадут отпуск. Можно и за свой счёт в конце концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya Спасибо вам большое! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...