Перейти к публикации

Женский коллектив)


Nelly S

Полезные сообщения

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Не знаю, у меня седых вроде вообще нет никого. 

А вы до какого колена родню помните? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня этот процесс очень медленно идёт. Я когда то думала что это просто светлые ,другие по цвету волоски. У нас же волосы все чуть по разному. Вообще я поняла что это седина через год где то после того как  у дочи спецы аутизм определили. Вот думаю может от стресса?  Очень стрессовала тогда. ( Сейчас с ней все неплохо сильно компенсировалась)

 

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

А вы до какого колена родню помните? 

 Ну с папиной стороны только прабабушка и дед( прадед там все секретно тк какой то аристократ белогвардеец). Мама говорила к них седых не было, она и своих дедушку и бабушку имела ввиду)

 У меня седины поменьше чем у Эльбы , у пробора с одной стороны, на висках нет. И редкие волоски на макушке. Те если челку отрезать - не будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна Леви сказал(а):

А шотам, отчитали за покупку ?

Да, ничего интересного)))) просто заказала себе на шайне  шмоток  и свекровь увидела все эти посылки и впала в шок, "как так можно" :Crazy:

Мне правда не успела ничего сказать, только к мужу подошла и попыталась поучить...:malicious: ну и хорошо получила в ответ от него ...:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да, ничего интересного)))) просто заказала себе на шайне  шмоток  и свекровь увидела все эти посылки и впала в шок, "как так можно" :Crazy:

Мне правда не успела ничего сказать, только к мужу подошла и попыталась поучить...:malicious: ну и хорошо получила в ответ от него ...:sorry:

 Моя слава богу уже про все - норм. Хотя может загнуть под настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nelly S сказал(а):

Вообще я поняла что это седина через год где то после того как  у дочи спецы аутизм определили. Вот думаю может от стресса?  Очень стрессовала тогда. ( Сейчас с ней все неплохо сильно компенсировалась

Конечно, стресс очень влияет на появление седины ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2021 в 00:17, Elba1201 сказал(а):

Не говори :hohot: )))) сама в шоке, какая ж я транжира :girl_wacko:....261a2258f6a9.jpg

О, эт про меня 🙈🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

О, эт про меня 🙈🤣

И про меня. У меня муж каждый раз задаёт один и тот же вопрос: Ты что всё истратила? Пора бы уже привыкнуть за столько лет, что мне сколько денег не дай, я все потрачу на сАмое необходимое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...