Перейти к публикации

Женский коллектив)


Nelly S

Полезные сообщения

27 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Почему так все к молодости прицепились?Мне кажется лучше быть сорокалетней красавицей,чем тридцатилетний мышью не симпатичной.

Ну молодость это больше чем красота. :sorry: неее, ну я не за то чтоб в 40 выглядить на 20 - это всё равно 40.  

Я за то, чтоб в 40  выглядить и быть здоровой, счастливой, спортивной - это  всё то что  как-то в наших руках и может быть не сильно зависимо от возраста. Я за всё то, что  проделевает активную жизнь.

А вот без естественных морщин и прям моложаво.... - нет. Мне это не очень и надо.)  

Смысла в этом мало, чтоб прям к этому стремиться и цепляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как я выгляжу после отдыха на море. И дело не только в том, что загар к лицу, сам отдых идёт на пользу. Прям - 10 лет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaxiLight а мне вы кажетесь красавицей. Вот нравится мне такой тип лица, запоминающийся. Носик к низу не раздутый, как у африканцев или у алкашей (никого не хотела обидеть, если чё). Веснушки не портят, скорее украшают, придают шарм. Вашему лицу надо минимум косметики. Именно такой типаж чем старше, тем более благороднее выглядит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и запишу, у меня нос алкаша. :Crazy:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Так и запишу, у меня нос алкаша. :Crazy:

Ну я же извинилась заранее. Хотела объяснить, какой тип лица мне кажется красивым. Моё восприятие красоты не эталон. 

Попала я в чёрный список короче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МамачЁли сказал(а):

Почему так все к молодости прицепились?Мне кажется лучше быть сорокалетней красавицей,чем тридцатилетний мышью не симпатичной.

Не знаю, мужики клюют на свежий вид..  

4 часа назад, Olya75 сказал(а):

@Nelly S Надо поискать такой "жемчуг", нужно ещё на качество смотреть, чтоб поры не забивал. Я хочу поискать среди продукции той марки, от которой я брала био-крем, это хорошая итальянская марка натуральной уходовой косметики.

 В России не видела. Даже не знаю как называется такая паста. А в Камбодже,Въетнаме жемчуга полно вот и такие интересные штуки есть.  Как я рада что две баночки купила. Часто пользуюсь. И кстати в крем добавляю иногда капельку.

2 часа назад, Коот сказал(а):

Мне нравится, как я выгляжу после отдыха на море. И дело не только в том, что загар к лицу, сам отдых идёт на пользу. Прям - 10 лет)) 

Аналогично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , смоки айс можно без нижнего подведенного века. Именно про него девочки писали. Для нижней стрелки нужен другой разрез глаз, когда внешний угол уходит вверх, тира кошачьего, миндалевидного разреза глаз. И в 20 лет подведенное нижнее веко смотрится совсем иначе, чем в 40, хоть и разрез глаз один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2021 в 15:35, Olya75 сказал(а):

Ясно.. :girl_in_dreams: Я ещё раньше понимала, что все эти современные мазалки сами по себе брать нельзя, они всегда должны идти в комплексе - сначала одно намазал, сверху второе, сверху третье, итд..

Можно попробовать намазать ровно половину лица и сфоткаться на уличном свете и дома со вспышкой. Возможно будет видна разница. 

С ВВ и СС кремами тоже можно сочетать. 

02.04.2021 в 19:43, unika17 сказал(а):

B04A2CEC-972F-4D22-BF78-8AB32B59C39B.jpeg
 

Замечательная картинка. Утащила себе. Распечатаю, повешу в рамочку на кухне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Можно попробовать намазать ровно половину лица и сфоткаться на уличном свете и дома со вспышкой. Возможно будет видна разница.

С ВВ и СС кремами тоже можно сочетать.

Да, интересный совет с половиной лица, завтра так и попробую, а то мне же очень хочется чтоб там всё-таки был эффект! Там же ещё настоящее золото в геле..

ВВ и СС кремами тоже не пользуюсь, честно сказать, даже не знаю что это такое и для чего оно нужно :confusion:

А из более блестящих и сверкающих средств, помимо метеоритов, у меня есть масло Nuxe, там кожа действительно становится с эффектом позолоты.

 

nuxe_huile_prodi_509a9c27e76d7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

 

ВВ и СС кремами тоже не пользуюсь, честно сказать, даже не знаю что это такое и для чего оно нужно :confusion:

А из более блестящих и сверкающих средств, помимо метеоритов, у меня есть масло Nuxe, там кожа действительно становится с эффектом позолоты.

nuxe_huile_prodi_509a9c27e76d7.jpg

ВВ и СС с легким тонирующим и выравнивающим эффектом, подстраиваются под цвет кожи, многие с фильтрами от солнца. 

Масло я смотрю для всего тела и волос. Типа такого эффект? ))) IMG_20210404_025804.thumb.jpg.3be9b9d36048dcf14679208914506d33.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра  не знаю мне нравится так подводить.  Может на фото как то не так смотрится, в жизни от знакомых слышу - о, мне нравится когда ты глаза красишь.  Уж подруги б сказали что снизу не стоит. А так, чё ну одна какая то тетка из сотни сказала а ее коммент другая лайкнула.  Мы ещё глянули фото той мадам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Для нижней стрелки нужен другой разрез глаз

А также возраст + подходящее время суток. Смоки айс смотрится нелепо при дневном освещении, а в возрасте 35+ нижнее веко не подводят, как по мне. Это удел молодых, когда взгляд распахнутый, а не когда свое дает уже проскакивающее при мимике нависание верхнего века.

При сильном подчеркивании глаз хорошо прорисованный низ и в 25 добавляет лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Веки у меня всегда такие, у мамы татарская кровь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , я видела первую фотку, поэтому и написала про нижнее веко. Уменьшает глаз и как бы придает отечность. Но если нравится, то крась, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S , я видела первую фотку, поэтому и написала про нижнее веко. Уменьшает глаз и как бы придает отечность. Но если нравится, то крась, конечно

А как красить? Если под ресницами то мне не идёт. Или вообще не красить снизу? Надо попробовать для сравнения.

30

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S @Nelly S , вообще не красить нижнее, либо теневой растушёвкой попробовать.

 

9E7E6866-CC39-4CF0-97D1-51181F413D48.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S @Nelly S , вообще не красить нижнее, либо теневой растушёвкой попробовать.

9E7E6866-CC39-4CF0-97D1-51181F413D48.jpeg

Ой ну у меня так не смотрится. По мне тут все жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет это не 40, я вот тоже люблю нижнее веко, но у вы, разрез глаз не позволяет( да и в молодости я поэтому так не красила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне нравится. 

А вы кроме носогубки лоб подкалывали? Хороший  ровный такой) Да и вообще моложе выглядите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , саре нормально с на второй вотке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

30 лет это не 40, я вот тоже люблю нижнее веко, но у вы, разрез глаз не позволяет( да и в молодости я поэтому так не красила

 

6 минут назад, Анна Леви сказал(а):

А вы кроме носогубки лоб подкалывали? Хороший  ровный такой) Да и вообще моложе выглядите

 В середине , ботокс.  Очень мало, косметолог говорила что мне особо пока не нужно.   Межбровки нет . Просто не было.  Фотка которая была выше - это до того как делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S , я видела первую фотку, поэтому и написала про нижнее веко. Уменьшает глаз и как бы придает отечность. Но если нравится, то крась, конечно

Завидуешь? :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , ну за 13 лет трудно не измениться, в любом возрасте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К косметологу кстати начала ходить часто, поддерживаю что есть.  Пилинги делаю, биоревитализацию и тд

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S , ну за 13 лет трудно не измениться, в любом возрасте) 

 Да трудно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Завидуешь? :malicious:

Ой сама иногда так хочу нижнее веко, пробую, но цветными карандашами- сливовый, хаки. Тонюсной полоской и убираю ватной палочкой до полутени. Но тогда и без теней со смоки, просто верх и низ полутон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...