Перейти к публикации

Женский коллектив)


Nelly S

Полезные сообщения

Понравился комментарий в одной женской группе-  "Подставились вы автор... в женском коллективе (даже таком лояльном как эта группа) прийти с заявлением «посмотрите какая Я красивая» это суицидальный порыв. ))" Согласны?:-)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Даже если ты  реально мисс Мира и пришла с таким заявлением, то тебе скажут что-то вроде "симпатичная, но не более того', "я такой типаж не люблю"итд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего тут " срабатывает" : Мне все говорят что я выгляжу на много моложе чем в паспорте,на кассе алкоголь не продают!

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё от зависти! А женские комплименты или из жалости, или свои комплексы проецирует, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё если сильно не симпатиШная ,говорят у тебя экзотическая внешность,ты не страшная!

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Baba сказал(а):

ну наверно. у меня мужской

да взять даже БП. если придешь с комментом "я такая офигенная, красивая, мужики шеи сворачивают, жопа орех и выгляжу на 10 лет моложе", то обсерят из гидранта . а если такая мышь, говоришь, ой я толстая, самооценка низкая, себя не люблю, ни рожи, ни кожи, настоящий крокодил, то навешают комплиментов по самые уши

Как всегда - на высоте!! ))) Супер комментарий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда только появился Вк, была популярна эта девочка. Она выкладывала кучи видосов со всяких конкурсов песен/поясок, фоток, где ей от 8 до 15 лет. И видно было, что даме просто дико свезло и она с рождения поразительная красавица. На одном форуме её начали обсуждать. И дружный женский коллектив решил, что просто смазливая, но не красотка. И что таких ходят толпы по улицам. Навряд ли так сработало пресловутое "дело вкуса".Забавно) 

IMG_20210401_150947.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Больше всего тут " срабатывает" : Мне все говорят что я выгляжу на много моложе чем в паспорте,на кассе алкоголь не продают!

 Да, причем в жизни скорее всего так и есть. Просто так ,таким хвастаться  никто не станет. Раз дают часто моложе - значит так и есть 

3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Помню, когда только появился Вк, была популярна эта девочка. Она выкладывала кучи видосов со всяких конкурсов песен/поясок, фоток, где ей от 8 до 15 лет. И видно было, что даме просто дико свезло и она с рождения поразительная красавица. На одном форуме её начали обсуждать. И дружный женский коллектив решил, что просто смазливая, но не красотка. И что таких ходят толпы по улицам. Навряд ли так сработало пресловутое "дело вкуса".Забавно) 

IMG_20210401_150947.jpg

 Но тут ощущение что филлеров много и ринопластика перебор. В общем какая то неестественность чувствуется.  Либо фото такое, перебор с фотошопом.  Но я не спорю что наверное в жизни красивая.  Муж сказал - если не вглядываться то красивая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Но тут ощущение что филлеров много и ринопластика перебор. В общем какая то неестественность чувствуется. 

Зато сиськи свои)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Да, причем в жизни скорее всего так и есть. Просто так ,таким хвастаться  никто не станет. Раз дают часто моложе - значит так и есть 

 Но тут ощущение что филлеров много и ринопластика перебор. В общем какая то неестественность чувствуется. 

Нет тут ринопластики. Я ж говорю, она детские фото видео выкладывала. Очень редко, кому так везёт с носом, но это так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо на фотке значит перебор с ретушью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе надо заявлять не нагло, без гонора и высокомерия, что красивая, даже, если на самом деле красивая, не поддержат.

Если с долей скромности, то почему бы и не сказать правду такой даме? Женщины, конечно, те ещё сучки, но чаще объективней мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я считаю человека красивым (по моим меркам), то я спокойно могу сказать об этом. Вот девушка на фото выше очень красивая, даже если там сто филлеров. Сложнее, если человек с обычной жопой, но преподносит как орех, то да, тут восхищаться не буду.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

@Тихо-тихо на фотке значит перебор с ретушью

Причем тут ретушь, если черты лица не изменены, а они прям идеальные, имхо. Все. Даже если б у неё весь нос был в чёрных точках и на лбу прыщ, она б осталась для меня красоткой, просто неухоженной.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ретушью, без, с филлерами, ринопластикой, по фигу, она красивая. 
Если это все природное, то тогда ваще вау.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

О себе надо заявлять не нагло, без гонора и высокомерия, что красивая, даже, если на самом деле красивая, не поддержат.

Если с долей скромности, то почему бы и не сказать правду такой даме? Женщины, конечно, те ещё сучки, но чаще объективней мужчин.

 С чего бы женщины объективнее мужчин? Это они нас выбирают , и наша внешность говорит о генетике .  А так каноны красоты постоянно меняются. Женщины скорее всего проникаются этой модой неосознанно  и судят исходя из этого.     А ещё  часто бывает ситуации - для женщин красавица , а мужчинам не особо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

С ретушью, без, с филлерами, ринопластикой, по фигу, она красивая. 
Если это все природное, то тогда ваще вау.

Это все природное. Я природный дрочер)) обожаю красивых баб от природы.... А вот переделанные такого эффекта для меня не делают, даже если все отлично поправили им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

С ретушью, без, с филлерами, ринопластикой, по фигу, она красивая. 
Если это все природное, то тогда ваще вау.

Ахаха, а как форумчанок обсуждаем так сразу - это все фильтры и Фотошоп. 

 Девочки , я считаю что  на счёт женской красоты  более объективны именно мужчины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, главное искренность и умение подать себя. Действительно уверенная в себе, красивая женщина, если и будет у кого вызывать зависть, то пусть, главное не раздражение, а принятие. 

Но вот лично я терпеть не могу дам, которые, ничего из себя не представляя, имея при этом миллион комплексов, из кожи вон лезут, чтобы сделать вид, что они очень эффектные писаные красотки. Вот такие реально подбешивают, их не уважаешь и им не веришь.

Как то так 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

С чего бы женщины объективнее мужчин?

Да с того, у них своеобразный вкус. Им даже нет дело на правильные черты лица, фигуру идеальную с пропорциями. У них другое виденье. Сиськи, жопка поболее и они твои)

А ну да, ещё очень любят умных:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще всё ровно что о моей внешности напишут с форума. 

Поэтому я свои фото и несвечу) 

И да я красавица:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Ахаха, а как форумчанок обсуждаем так сразу - это все фильтры и Фотошоп. 

 Девочки , я считаю что в женской красоте более объективны именно мужчины 

Ну видно, даже с фильтрами и ретушью красоту. А обычность ими не убрать, можно только сделать гладкую кожу и ярче мейк. Да, безусловно, это улучшает вид, но ты не становишься по умолчанию красивой.

И здесь мы пеняем на ретушь, только из-за того, что все молодые в 40+ и без морщин, ага..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да с того, у них своеобразный вкус. Им даже нет дело на правильные черты лица, фигуру идеальную с пропорциями. У них другое виденье. Сиськи, жопка поболее и они твои)

А ну да, ещё очень любят умных:D

Нет, для них все такие в первую очередь - лицо, потом фигура да.

Только что, //Ира// сказал(а):

Ну видно, даже с фильтрами и ретушью красоту. А обычность ими не убрать, можно только сделать гладкую кожу и ярче мейк. Да, безусловно, это улучшает вид, но ты не становишься по умолчанию красивой.

И здесь мы пеняем на ретушь, только из-за того, что все молодые в 40+ и без морщин, ага..

У меня нет морщин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

У меня нет морщин))

Не верю)) фото?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...