Перейти к публикации

В чём выписывать пацана?


Бессонница

Полезные сообщения

Девчонки летние , парень тоже-середина июля. Дочек выписывали в слипе с юбочками и были ещё уголки с бантами (красивые, на заказ, оставила на память)

А вот парнишке думаю уголок не нужен. Хочу просто красивый слип с шапочкой. Но удобно ли это?, уголок с бантом хоть фиксирует, а тут будет всё в разные стороны. 

Или взять ещё пледик, потом тоже пригодится.  

В общем в чем вы выписывались летом с мальчишками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пледик.

Когда выносят младенца в одних слипах это ужас.

Они как соплюхи болтается. Короче надо фиксировать. 

Ещё же бешеные бабушки и папа начинают брать. Не вдруг когда ребенок не запеленованный.

Вынести можно в пледе. А потом развернуть

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносили просто в пледе, не крепко запеленутого, а так был в слипе, да, потому что сразу в автокресло.  Выписывались в первых числах августа. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за пледик, потому что с погодой тоже не угадать, мы выписывались в июле 19 года, так все были в куртках.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик и бант на резинке сверху. А его самого можно в боди и носочки на случай жары 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Тоже голову ломаю. 

 

А пледик - просто пледик? Или спец для выписки? Туплю, простите. 😂

 

Дочка была ноябрьская, там все просто, в комбезе 😂😂😂. А с летом прям теряюсь. Кружева и дорохо-бохато не хочу вообще. В машине то понятно, если и во что-то упаковать - вынуть и в автокресло. Костюмчик на выписку уже лежит, а вот "верхний слой" вгоняет меня в ступор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// у нас был просто пледик. Но я никогда не хотела бантов. 

Вынести в пледе. Уложить в автокресло. Если холодно, этим пледом просто прикрыть сверху. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight спасибо! Вот и я хочу без бантов обойтись. Ушла искать пледик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот такое понравилось, и нарядно, и удобно вроде бы.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень красивый набор был: одеяло дорохо-бохато и специальная лента с шевроном Принц))) и костюмчик был милейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю либо про тонкий плед или красивый уголок. И бант на резинке для фиксации. Но уголок-это не фиксация нифига, так ради красоты. 

До машины дойти 100 метров, потом час в машине-полюбому только в слипе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались 22 июля.  Мальчишки были одеты в трикотажные тонкие слипики и шапочки и завернуты в тонкие трикотажные пледики. Сверху зафиксировано лентой из шитья на липучке. Все молочного цвета. В машине развернула детей и просто накрыла этими пледиками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

пледик - просто пледик? Или спец для выписки? Туплю, простите. 😂

Я на вб нашла просто однотонные мягкие, но в поиске искать "на выписку "

Хотя в сторону тонкого одеяла тоже можно посмотреть,  он лучше форму держать будет, чем плед 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле выписывали слип и пледик серенький. Ну и лента. Так удобнее держать и красивее смотрится. А так только до машины донести, там уже все равно разворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывалась 26 июня. +26 на улице. Тонкий белый слип и шапочка. Был вязаный плед белый. Но я им только прикрыла ребенка в автокресле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в июне выписываться,взяла такой.

Screenshot_2021-03-22-12-59-48-668_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2021-03-22-12-59-44-097_com.wildberries.ru.jpg

Пишут девушки очень удобный,лёгкий,все лето отходили .фирма cherry mom,на вб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник родился 12 сентября. Вязала ему пледик, в нëм выписывали, потом ещё долго пользовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывались в адскую жару (хоть и Киев). Были приготовлены слипы и пледики. В итоге пледы в пролете, ещё и пожалела, что слипы, а не песочники/бодики,  дети малиновые были :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын родился в июле,жара была больше 30 градусов, сразу знала что кроме слипа ничего брать не буду.Купила красивый слип белый,с большим атласным медведем  величиной с туловище малыша (кнопки были сзади) и шапочку подобрала в тон.Было очень красиво, фотки супер получились и главное ребенок не запарился.Что там у кого болтается не представляю:sorry:я ребенка держать умела, второй как никак,папа тоже,а бубашки и дедушки у нас хватаннием новорожденных не страдают и то я бы не парилась.Что может быть в этом не удобного? Накрывать ребенка пледом летом мне даже как-то в голову не пришло,ну разве что если бы похолодало и стало ближе к 20 градусам,но у нас в городе это было очень маловероятно.А так ориентируйтесь на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...