Перейти к публикации

Кто делал наращивание волос, как вам?


Полезные сообщения

Я делала «загущение» у именитого инстаграмм мастера.Длину не наращивала,только густоту.Исходно волосы очень тонкие.Ну что сказать.Для меня это был треш.Во первых на тонких волосах капсулы хоть и мелнькие но их видно.Особенно если стоит сзади человек выше тебя.Кожа головы под ними чесалась.Когда сняла ,выпали и мои прямо с луковицами,эффект лысой головы.

красиво было когда вышла из салона,но потом быстро розовые очки слетели.
больше бы я не вписалась в такое даже если бы мне заплатили🙂

спасло в итоге:короткая стрижка,окрашивание в блонд(маскирует лысину и придает об’ем)+миллион всяких уходов и витамины.Не грива конечно,но вполне себе каре,длиннее смысла нет отращивать-крысиный хвостик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, напишу продолжение своей истории. 

Пришла я на консультацию, мастер подобрала мне волосы, сказала, что "сегодня вечером позвонит назначить точную дату и время". И пропала. Неделю я ждала. Плюнула, пошла сделала стрижку короткую, срезала все секущиеся концы (получилось коротко, особенно спереди). Вид стал получше за счет того, что при укладке коротким волосам можно придать объем. На витамины и процедуры сейчас нет времени, может через месяц начну что-то делать. На отложенные на волосы деньги купила стеллажи для рассады :D

Мастер по наращиванию объявилась на  8й день, я отказалась. Не судьба, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я пока только посматриваю, хочется. Но не представляю как будет ощущение от чужих волос на голове, как ухаживать за ними, не будет ли дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я делала. У меня слабые и тонкие волосы. Проходила месяц и сняла, никогда больше в эту авантюру не ввяжусь. Во-первых, под тяжестью новых волос, свои отваливались с корнями, во-вторых, из-за тонкости волос они начали превращаться в колтуны (между корнями и капсулами), когда отрастали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Еще и добавлю, что тактильно очень неприятно, когда руку в волосы запускаешь, а там капсулы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...