Перейти к публикации

Шампунь от перхоти для девочки


Вероничка  //

Полезные сообщения

Добрый день форумчанки! Племяшке 6 лет, появилась летучая перхоть. Посоветуйте шампунь от перхоти. Можно с Айхерба, так как в аптечном много подделок - уже столкнулась и не раз. Ещё мужу хочу купить шампунь от перхоти лечебный на Айхербе - посоветуйте. Он пользовался, когда обострения Кето Плюс, но уже надоел и нет эффекта, а на каждый день Клеа Витабе - не помогают они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не айхайбер, Сульсена комплекс, шампунь +паста. Еще парикмахер моя советовала средства для атопиков использовать, часто перхоть путают с банальной сухостью кожи головы. 

Шампунь паста Сульсена – применение от себореи и против перхоти, реальные  отзывы и опыт - zaxvatu.net

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто незорал или незофарм не подойдёт? Более щадящий 911+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась себозолом несколько месяцев. Сначала ежедневно, потом для поддержания пару раз в неделю. Вылечила уже как под года не вспоминаю про перхоть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Еще парикмахер моя советовала средства для атопиков использовать, часто перхоть путают с банальной сухостью кожи головы.

Интересно. У меня от дачной воды перхоть появляется, ополаскивания ромашкой лишь немного помогают. Надо поискать, может какой увлажняющий крем для кожи головы придумали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boonewboo сказал(а):

Интересно. У меня от дачной воды перхоть появляется, ополаскивания ромашкой лишь немного помогают. Надо поискать, может какой увлажняющий крем для кожи головы придумали. 

Стимулин от сульсены, выше на фото, прикольная штука. и паста 1% профилактическая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...