Перейти к публикации

Мультики, книги 3-3,5 года


Marisha☆

Полезные сообщения

Моим собачка Соня заходила

кролик Питер не зашёл др сих пор , но прочитали два раза все равно 

в 4 зашла Успенского про чебурашей. Мне не понравилась , но они прям требовали и мы ее дочитали 

карлсона читали - не заходил и сейчас (почти 5 не очень заходит)

про ослика , про лисёнка ещё читали 

просто сказки народов мира подборки на этот возраст в разных вариантах , Маршак хорошо заходил , Чуковский 

про Финдуса кроме меня никому не понравилось ) мульт тоже не зашёл 

волшебник изумрудного города читали но без восторгов , Незнайка и денискины рассказы не зашло 

Ещё  в этом возрасте млели от мульта тайна третьей планеты )) Бременских музыканты, летучий корабль ещё были в любимых , про фунтика 

сейчас прям прутся от падал прошлогодний и снег и собаки бывают кусачие )) 

просто много каких то книг покупала с одной историей или стизом. Типа собачка нелли . Вот от неё были восторги . Про яблоню - там на свет надо смотреть что прячется в листьях или в корнях 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка Соня фаворит и до сих пор, 7 лет. Карлсон только с моими модификациями. Если в чистом виде, как и Чебурашка и Пеппи это ужас ужасный, жестокая шизофрения.

Как-то Чебурашку почитала, на двух страницах заснула. Конечно, прикольно. Но такое я ребенку читать не готова,..

Мышонок Пик, Большая книга о кроликах, Истории про Машу - это на ура заходило. Плюс разные истории короткие, но все же Охота на монстров, Почешите мне спинку... Ит.п. из этих разных. И сейчас даже просит, когда устала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сarrie сказал(а):

У меня вот глаз упал на кролика Питера,  думаю.  Моим не угодишь. 

Очень специфичный он:D

В моем случае зря потраченные деньги.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из книг моей дочери очень нравились в этом возрасте из серии "Лучший друг - Конни". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В издательстве Энас-книга есть книжки с небольшими рассказами, моему сыну (3,5 года) нравится: Верните меня в книжку, Как мыши в поход ходили, Супер-пупер поросенок. На WB покупала. Из мультиков : Робокар Поли (у нас еще куча игрушек из этого же мультика, обожает их), Октонавты, Щенячий патруль, Герои в масках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка в  три с половиной ещё смотрит "малышарики", "три кота", "грузовичок Лёва". Ну и советские "Винни- пух", "Простоквашино" и т. д.

Книги стала слушать только после трёх. Поэтому читали только простые сказки, типа " гуси-лебеди", " Маша и медведь", " колосок", " в гостях у солнышка" и т. д. Уже, правда, выучили их наизусть, надо бы что-то новое купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3г однозначным хитом были Маша и Ойка. Мулле Мек начался раньше и до сих пор не закончился. В районе 3,4-4г уже пошли Денискины рассказы покороче и рассказы Носова покороче (исключение Мишкина каша, просил каждый день и каждый раз ухахатывался).

Еще у издательства Энас есть серия книга-улыбка, там как раз на 3+.

И у Мелик-Пашаев есть серия книг 2-4г и 3-5. Тоже отлично шли.

Из мультов были 3 кота, щенячий патруль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас Машина автошкола смотрят сидят, вспомнили, давно смотрели ее вместе с Лева грузовичок, Магазин Грузика, песенки с Левой, Экскаватор Мася, Доктор Машинкова. Машинкову вчера включали, тоже соскучились.

Три кота тоже любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чаггингтон начинали немного смотреть. В таком возрасте не помню что читали. Вообще попробуйте аудиосказки или сказки по мультфильмам включать. И глаза не портятся и ребенок занят (развивается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...