Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Всем привет, меня зовут Кристина) есть двое детишек 9 лет и 6 лет, полгода назад замершая, сейчас вот ждем малышика на май 2021, рада к вам присоединиться) :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu это очень хорошо) с первой попытки получилось?

@Кристина090909 добро пожаловать, я Ира, с вами буду просто так заражаться позитивом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 @Hochu-dochu Лена, Кристина привет. Присоединяйтесь на все 9 месяцев,пусть маковки крепятся крепко к мамам и радуют хорошим ростом

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21  я так поняла, что у вас еще не ясно ничего, может все же беременность?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu почитала историю твою,  прямо крепко скрестила пальчики, чтоб всё в этот раз получилось!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Hochu-dochu это очень хорошо) с первой попытки получилось?

Далеко не с первой. Эпопея у меня очень долгая и местами грустная. 2 ВБ, потом ЭКО. 2 пролетных протокола в Пензе, потом Самара, 1 свежий сразу удача, но выкидыш на 6 неделе, потом несколько пролетных крио. Потом 2 свежий, девочки-близнецы, эмбрион поделился. На 22 неделе замерли, синдром фетофетальной гемотрансфузии, искусственные роды 19 декабря 2019. И вот крио, //, новые надежды и новые страхи...

Попытки уже не считаю)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ого, дай Бог в этот раз все хорошо будет? представляю как вам тяжело, но Вы умница раз все это пережили и не теряете надежду.

@Iro4ka21 а дети вообще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Новеньким, добро пожаловать. Сегодня вот страх меня накрыл. Что то страшно за нового человечка. Держится ли он за меня? Немного поясницу тянет, а для меня означает что это тонус. Пью магне, выпила ношпу. Психанула на мужа, потом пожалела. С утра сдала ХГЧ, жду результат через пару часов. Видимо из за этого ещё нервничаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 давай на ты. Есть сын, 15 лет. Пошли за вторым 8 лет назад, всё  никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy у меня тоже временами тянет,но не больно. хгч всё хочу сдать второй, никак дойти не могу,тк это надо перед работой идти, а мне вообще не по пути. Но завтра или послезавтра всё таки схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy у меня в течение дня сто раз ощущения меняются, то тянет, то колет, то режет))) Это нормально на ранних сроках, но голова все время "в трусах":D.

ХГЧ ждать, это конечно,  нервотрёпка ещё  та. Мне в этот раз 2 суток делали, хотя, у них заявлено 1 сутки. В четверг пойду в другую лабу, пусть дороже,  зато результат через 4 часа, нервы дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что -то не сдавала хгч, хочу просто недель в 8 на узи сердце послушать сходить и все на этом :think1:потом можно и на учёт ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu о как, я раньше думала раз есть один ребенок то со вторым проблем не будет.... Как же я ошибалась(

@Кристина090909 а чего в 8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась ХГЧ! 1076! 3.09 сдавала был 198. Нормально же все?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 ну чтоб наверняка .. в 6-7 нед его не слышно , видно пульсацию .. да и бывает такое что до 8 могут не увидеть и на выскабливание послать . В 8 недель типа железно должно все видно уже быть ..) вот чёт не хочу себе нервы трепать, сразу в 8 пойти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 у меня в 5 не увидели, в 7 уже сердце билось) не выдержала бы до 8?

Ну что девочки, тест отрицательный. На веревка сделала три. Заказала на алике 10 на о, 10 для б, и 3 струйных.... Сходила за винчиком и сижу настраиваю себя на новый цикл. Оставите меня с вами? Не хочу новый домик искать.

IMG_20200907_135845.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 конечно даааа ) не грустиии) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я не скольки, не в первой. На эти 2 даже надежды не было. Привычка делать тесты в конце месяца. Наоборот хорошо настроили на активные действия. Пойду к гине за дюфом, отдахнули и будет. По пути вас догоню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy хороший результат!

@Iro4ka21 а я вижу полоски. Вот только они должны быть ярче, наверное. Сегодня какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu это просто остатки выходят хвоста ХГЧ. 15 показывает 20 пусто. Я 3 разных сделала показал только на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч, беременности нет.

Послезавтра жду месячные и в новом цикле будем стараться?.

Приятно было у вас посидеть.

Желаю всем лёгкой беременности и лёгких родов в срок:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 я думаю что на тестах был реагент, а все остальные "признаки"это ПМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) @Sweets dreams:) а что за тесты такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 может О. поздняя была?

У меня тест с чувствительностью 12,5 показал самую бледную полоску, с меньшей чувствительнлстью полоска ярче была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...