Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Ох, девочки, почитала вас, и прям вся в мурашках сижу.

У меня все просто было, в начале цикла приснился сон, что делаю тест и на нем 4 полоски, которые сливаются и получаются 2 жирные полоски. Просыпаюсь, думаю ерунда какая, быть такого не может. На следующий день иду на узи, там мне врач говорит, что киста моя фолликулярная на правом яичнике не уменьшилась, и что ее вообще мне не убрать, так как  у меня большой вес, и что шансы у меня только если на эко. Естественно я разрыдалась, уже мысленно отогнала все надежды. Решили поехать на море, а накануне уезда тест на овуляцию показывает 2 полоску, видимо левый решил поработать, но мне же врач сказал, что у меня нет шансов, поэтому вроде маленькая надежда была, но все мысли гнала от себя. Но плавая в море, проскакивали мысли в голове о том, что это полезно и помогает прикрепиться эмбриону. По приезду, чтобы отогнать лишние мысли, делаю тест,  а там 2 полоски. Шок...

@Zhdunyashka у меня симптомов тоже только отсутствие месячных и немного грудь болит, и по вечерам иногда тянет живот. Поэтому целыми днями хожу жму сиськи, чтобы убедиться, что они болят.

У меня проблема в том, что не могу никак кашель вылечить. Уже замучилась. Делаю ингаляции, пью сироп, сосу лизобакт, чай с лимоном и малиновым вареньем, мазью мажусь, а кашель все не уходит, у меня вечно с ним проблемы, если начался, то фиг отделаешься, порой только антибиотики помогают.

Девочки и еще вопрос. У меня кровь -,  у мужа +. После первой беременности укол никакой не ставили. Мне сейчас нужно как можно скорее в ЖК идти, или можно погулять недель до 9?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zhdunyashka ну судя по тому, что мне сказали, что 2 разнополых детей будет. То видимо тоже мальчик будет. Хотя я и от 2ой девочки не откажусь совсем. Посмотрим как все случится. 

Я после всех этих случаев я к своим снам прислушиваюсь очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 я почитала, что в основном симптомы проявляются после 6 недель... но я до сих пор не могу понять как девушки некоторые узнают о своём положении только на 2 месяце ??‍♀️ Когда токсикоз начинается. Прям загадка какая-то. Может из-за нерегулярного цикла так возникает у них, но все равно есть ощущения внутренние и без признаков... 

У меня за день до задержки сильно тянул живот как при наступлении месячных, поэтому я и расстроилась, что не в этот раз «суевериям» сбыться. И так тянуло 3 дня что вот вот пойдут ? на 4 день пропало все, вообще, поэтому и испугалась))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 ну тоже ведь сон был у тебя вещий. Понятно,что это на подсознании,потому что хотелось, но такие совпадения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  а мне девочка накануне приснилась, до задержки. Что я ее спасла от матери, которая хотела ее утопить. И астролог мне говорила, что у меня будет мальчик, либо девочка с мужским характером сильным (как у меня). Поэтому я больше склоняюсь на девочку, но свекровь на картах смотрела (она не гадалка, конечно, но в этом вопросе она ни разу не ошиблась) увидела мальчика, прям четко, без сомнений. Вот и посмотрим кто прав ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhdunyashka сказал(а):

@Lelya30У меня за день до задержки сильно тянул живот как при наступлении месячных, поэтому я и расстроилась, что не в этот раз «суевериям» сбыться. И так тянуло 3 дня что вот вот пойдут ? на 4 день пропало все, вообще, поэтому и испугалась))  

у меня тоже в день, когда должны были начаться сильно тянуло, я даже подготовилась уже, с собой прокладки носила.А они всё не начинались, а потом я забыла о них :D и вот буквально тоже в воскресенье заглядываю сюда, и понимаю,что они ведь так и не начались у меня, тест сделала, а он прямо сразу 2 яркие полоски, у меня шок был, тк в этом месяце по здоровью мужа ПА был один или 2 раза только в начале месяца, то есть шансов вообще не было особо. Да и О у меня давно не было,не жду ее даже.
Сейчас активно справа внизу всё равно побаливает немного. То ли справа прикрепился, то ли фиг знает. Но прямо ощущаю в одном и том же месте какую то легкую боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 ооооо, у меня тоже «-», у мужа «+». На счёт этого я тоже с самого детства переживала, так как меня морально готовили к сложностям))) но слаубогу сейчас 21 век и это вовсе не проблема)))

а на счёт кашля, лучше к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka не уходи отсюда до родов, знаешь как интересно теперь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight обещаю, что я с вами ?? Ибо мне с вами легче тут)) хоть отвлекаюсь немного от работы и суеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 обычно на первом скрининге всё это смотрят,всякие отклонения от норм. Но это до 10-12 недель ходить в незнании что и как...Я так не могу. Поэтому до 8 недель гуляю, а в 8 иду на прием и попрошусь на УЗИ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слева обычно тянет, видимо где овуляция была, там и тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а я пойду на след неделе 10.09 на приём, гинеколог вообще лютая у нас тут, сразу все увидит и заключение даст))

там у меня будет 6 недель и 1 день) больше я не вытерплю ? да и с витаминами надо решить что можно пить и в каких количествах) мне нельзя запускать приём витаминов)) а я от незнаний сейчас перестала их пить 

@Lelya30 а у меня вообще не понятно что где происходит ? то слева, то справа, то в пояснице) но это не сильно и не мучительно, слегка даёт о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я на узи пойду около 7 недель, до скрининга не дотяну это точно. К врачу запишусь наверное числа на 18-20, если не забуду,  а то 3 день пытаюсь и все никак, из памяти вылетает утром записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka фолиевую все равно пить всем надо. Она помогает сформировать нервную трубку малыша. Мне прописывали ещё то ли калий то ли магний, не помню. Пока ничего не буду кроме фольки пить. 

Я б тоже сходила раньше к гинекологу, но не к своей не хочу идти, они меня все сдадут руководству, в больнице же работаю. А моя из отпуска выходит только через 2,5 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhdunyashka сказал(а):

@Lelya30 ооооо, у меня тоже «-», у мужа «+». На счёт этого я тоже с самого детства переживала, так как меня морально готовили к сложностям))) но слаубогу сейчас 21 век и это вовсе не проблема)))

 

Не проблема конечно, просто там же с каждыми беременностями риск резусконфликта возрастает, вот и думаю по этому поводу. В первую беременность, кровь из вены регулярно сдавала, в последние месяцы мне кажется каждую неделю аж.

Я начала пить элевит планирование и 1 триместр, девочка здесь на форуме посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не, фолиевую я начала пить)) ну и омегу 3 пью и пока все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka а прогестерон не сдавала анализ? Просто вдруг поддержка нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот завтра пойду сдавать ещё на ХГЧ и хочу сдать на прогестерон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня тоже «-«, у мужа «+». Третья беременность. Первый укол делают на 26 вроде неделе ( во всяком случае у нас), а второй после родов, в зависимости от того что у ребёнка, + или -. У меня первый ребёнок -, второй укол не делали, второй +, делали укол на следующий день после родов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F Сколько же нас отрицательных то оказывается! Я ранее, до встречи со свекровью, вообще одна была такая среди своего окружения)) а теперь нас так много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F у меня дочка с + родилась и мне укол не делали тогда, поэтому и переживаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня есть любимая тема переживания- куда нам деть детей на время родов. Этот вопрос меня занимала с первого дня, как увидела 2 полоски во вторую беременность и сейчас, на 5- й неделе третей :( у нас нет здесь родственников, к тому же вторые роды у меня были сууупер быстрые.. короче переживаю. В крайнем случае, муж с детьми, а я на амбуланс поеду, но это не лучший вариант. Наверное смешно об этом переживать на 5-й неделе, но ничего не могу с собой поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonya_F скорая везь ездит все равно, при первых симптомах сразу вызывать. Ну на крайний случай такси. Если с мужем хочешь ехать, и дети не могут одни отставаться, то тоже в машину и вместе едете туда, потом муж с детьми домой. 

Девочки, а токсикоз когда начинается обычно? У меня с дочкой толком не было токса, запахи помню некоторые не переносила какое то время и один раз в машине укачало, когда по работе ездила. Некоторых знаю что часто выворачивает, извиняюсь. Просто на какой неделе это начаться может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Я читала, что обычно после 6ой недели, а тут мне рассказывали что токсикоз до задержки начался и всю беременность жуткий был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да, в крайнем случае поеду одна на амбулансе, но очень бы хотелось вместе с мужем...

@CrazyLight у меня не было. Только в начале- сонливость, усталость, снижение аппетита.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...