Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight у меня с дочкой был с 6 до 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ппц девочки вы тут мистику развели. Я не думала что вообще на астролога можно учиться, думала там дар нужен. 

Хз, тесты ппц утренние явно светлее. Позвонила подруге что бы купила другой фирмы. Притом начала сегодня от духов воротить хотя духи купила только позавчера и даже не чувствовала их.

IMG_20200904_114615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 :D я вот только тоже об этом узнала))) это наука целая)) никакой мистики))там учатся 9 месяцев)) но я как увидела сколько там материала надо учить, не рискнул пойти на него учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как можно столько вариантов построения звёзд и планет запомнить а ещё уметь это сопоставить. Ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 а когда были последние месячные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 это все утренние? или только нижние?

проще купить один эви тест(или у вас нет их?),сделать его и успокоиться как-то им я доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka завтра будет первый день задержки(если все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 ждём, надеемся и верим в хорошие новости ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight эви нету, ещё фрау теств, но хз мне они кажутся ещё хуже чем мама чек. Может айтест поискать?

 

@CrazyLight два нижних это сегодня утром. Один за одним так как расстроилась что не поярчал. А он ещё бледнее вышел.если посчитать с низу то 5 тест и 6 в разницу с пол часа а яркость ппц отличается. Вот и думаю Толи тесты говно Толи бхб

Вернее 4 и 5

@Zhdunyashka жду, места себе найти не могу. На работе счас так даже не работается совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 ну тогда да, сомнительная статистика какая-то, но думаю расстраиваться рано. Я столько графиков перелестала за последние дни у тестоманов и поняла, что все от теста зависит ещё. У каких то чувствительность от 10 мМе/мл, а у каких-то с 30 только. Поэтому и разница такая может быть. Поэтому если упаковки остались посмотри чувствительность у них одинаковая или разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 а ну дурные мысли прочь! 
 

Я когда сама заподозрила, тоже места себе не находила, и мужу не рассказывала боялась спугнуть малышку...для меня эти 5 дней длились вечность ожидания.. терпела до годовщины свадьбы, чтоб мужу подарок сделать в виде теста с 2мя полосками)) но чего я только за эти дни не напридумывала себе ужс. Так хотелось с кем-нибудь поделиться, жаль что я только позавчера узнала о таком чудесном месте, где можно делиться своими переживаниями с вами, девочки ? спасибо, что вы есть ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight это одна и та же фирма, поэтому и смещает их такая разница. Позвонила подруге попрасила взять какие нибудь но другие не этой фирмы. Посмотрю что там

@Zhdunyashka спасибо и Вам) я тут 6 лет уже) захожу правда не часто так как работа семья, времени не всегда хватает. Но есть девочки с которыми здесь познакомилась и до сих пор общаюсь)

Короче психанула позванила такси, привезет тесты. За то душа на месте будет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :)

Меня зовут Зоя. Мне 36.

Можно у вас посижу немножко??

Предыдущих 2 цикла была бхб.

Сегодня 10 дпо, овуляцию отслеживала тестами.

Сделала сегодня тест в обед и там еле заметная вторая полосочка.

Очень хочется что бы это был не реагент...

Очень надеюсь что в этом цикле все получится

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 прямо само такси тесты купит и привезёт? Или подруга передаст таксисту? 

Зоя, привет. Желаю чтоб это был не призрак и ты осталась с нами на все 9 месяцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight сам таксист купил и привез пошла делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 держу кулачки@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) походу нужно ждать м, нету не чего увы.

IMG_20200904_151241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) привет Зоя. У меня перед первым ребёнком тоже была бхб, а потом нормальная беременность, я тогда ещё читала, что часто бхб сопровождается нормальной б. Удачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сдела и второй. Больше делать не буду явно что не в количестве реагента дело. Два бледных.

IMG_20200904_152405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 надо утром сделать, ждем отчёт сразу! А полосочку еле уловимую я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka а смыс, утром она тоже бледная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 а смысл в том, что завтра будет первый день задержки, после которой ХГЧ увеличивается каждые 2 дня в два раза, поэтому по логике вещей завтра и послезавтра утром должна быть бледная полосочка. А лучше завтра можно пропустить тест, отвлечься мыслями и настроиться на позитив ? а вот послезавтра будет бледная, но очень заметная полосочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka @Zhdunyashka так она бледнеть начала, это значит что ХГЧ падает. Так что завтр либо после завтра нужно ждать месячные.

IMG_20200904_154615.png

Подставила этих два под те что дома, динамика очевидна тем что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 спокойствие, только спокойствие! Сейчас нужно себя успокоить и перестать нервничать. Время покажет, нужно подождать. Если все-таки придут месячные (не дай бог ?), нос тоже вешать нельзя и сопли на кулак наматывать! Всему будет своё время, значит рано пока, такое, к сожалению, бывает ? Я хоть и не особо верующая, но в Бога верю. Сходи в церковь, поставь свечку и помолись искренне. И всему придёт своё время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka 2й раз за три месяца, лучше бы эти две и не появлялись?

Тем более что даже и не надеялась а тут такой ещё и облом. Ну нет худо без добра, хоть в ? свадебное влезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...