Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Iro4ka21 да, динамика не очень. Но я считаю, что если сейчас не вышло, то значить будет июненок у тебя. Просто не время. Возможно бхб была, тк полоска явная была. Сейчас тоже видно, но хотелось бы ярче.

Не уходи от нас пока М не придут, ну а вдруг все таки. Будем держать кулачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уходить и не собиралась. Счас стихов мне надаете)

@Iro4ka21 чихов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня соски болят при прикосновении, пучит живот, и ноет поясница иногда, ну и поесть обязательно что то надо. Вот и все признаки. Задержка только в воскресенье будет. Вот поясница то что ноет, наверное не есть хорошо. Тонус все таки есть у меня как и в первую беременность с сыном. Начала пить магне Б6, ношпу, папаверин на ночь. Вот думаю, надо ли сдать в понедельник вместе с ХГЧ и прогестерон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alsy я думаю надо сдать. 

Я сдала с первым хгч, вот думаю, нужно ли ещё раз пересдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подстраховки можно, а так если не тянет низ живота и не было раньше проблем то не обязатнльно

@Lelya30 с чем первым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 с первым разом сдачи хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне молочница "пришла"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) тоже недавно была. 2 таблетки флуконазола сразу и все прошло? стоит копейки, оказался для меня эффективным 

@Alsy тоже болела и ныла поясница, живот тянул, грудь налилась как перед М. Несколько дней так было, а потом все отпустило и  М не пришли))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность младшим сыном тоже начиналась с молочницы.

@CrazyLight Флуконазол при беременности противопоказан.

Пимафуцин можно применять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро ☀️ 

У меня такой вопрос: сегодня ночью проснулась из-за боли в животе, боль такая тупая и жутко горел живот, сходила в туалет, (простите за подробности), ощущения были что я уже так долго хотела не по маленькому , что аж скрутило, потом легла и сразу отпустило. Боялась крови сильно, но тьфу-тьфу-тьфу нет ? Почитала что пишут, все так не однозначно, что аж бесит ? И в основном все про скорую пишут, но ведь быстро отпустило... вы как думаете, что это могло быть и стоит ли наводить панику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhdunyashka мне кажется это и есть кишечник. У меня у самой сейчас там уроган твориться. Он повсюду давит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alsy уф, тогда выдохнула ☺️ Сегодня вечером ХГЧ будет готово, через 2 дня прогестерон ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweets dreams:) аа, я когда пила не была Б ещё, была первая фаза еще

@Zhdunyashka кишечник буянит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все никак не могла написать в тему, то времени то сил не было. Я Надя. Пдр пограничный 30 апреля-1 мая) есть дочка 1 год, которую 11 лет планировали. А сейчас с первого раза. Я даже не рассчитывала на такой скорый результат, грудью кормила. Как узнала сразу свернула гв. В прошлую б так всего боялась что за все 9 месяцев так и не решилась написать в тему....  И у меня молочница...но Пимафуцин мне не помогает....ванночки с содой делаю...боль мень отпускает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s я конечно не уверена, но сода во время беременности вредна. Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s я не знаю, не сталкивалась ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 повезло... Я уже полтора года маюсь....то б....много чего нельзя, то гв, тоже.... Почитала ещё в инете пишут можно соду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s у меня она в основном на антибиотики и на @#$%&ы. 

За то я мучаюсь с циститами, не знаю что хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 да, у каждого своя засада). Если честно, все смотрела твои тесты, да динамики нет, но у меня тоже не сразу ярчать начали, а примерно с 16 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s тоесть тоже просто слабая полоска все время была?

Я уже не на что не надеюсь, сегодня первый дз. Болит все время голова тянет низ живота и грудь начала болеть...тно это все можно и и ПМС быть

@Zhdunyashka ооооо, у меня тоже вчера ночью в низу живота жар был.... Первый раз такое не когда не сталкивалась. Может из за того что там растяжение какое идёт?! Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 в этот раз первый раз я сделала только на 14 дпо, тк за 11 лет планирования устала разглядывать призраки... И да на 14 дпо была слабая полоска на 16 чуть чуть ярче, прям совсем чуть чуть, почти такая же, а вот на 18 уже хорошая ну а на 20 яркая яркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s ну значит буду верить и надеяться на лучшее)

Вчерашний фрау тест. 14 где то до.

IMG_20200905_115543.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Валя, мне 32 года. Есть сын, ему 5 лет, год назад был выкидыш примерно на 7-8 неделе. Сейчас это первый цикл планирования.

Обещала себе не делать тест хотя бы до дня предполагаемых М., но не удержалась, сделала клеа за 5 дней. Показал не такую уж и бледную полоску. Сегодня решила еще попробовать, купила тест клевер, надеялась уже на яркую вторую полоску, а там бледнющая, сделала еще бишур,тоже бледная, немного расстроилась. Успокаиваю себя тем, что может тест не очень хороший (тот, который клевер), а бишур само собой не такой чувствительный. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nadik-s привет, присоединяйся. У меня у самой 30 апреля день рождение?

@Iro4ka21 вот зачем они так? Тесты эти. И не пропадает и не ярчает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...