Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu ну в таком случае,возможно и пригодится, я ж со своей колокольни ? а прошлый наш июнь не помню толком,на карантине с ковидом сидели 3 недели.

Все,я на сегодня все приготовления к НГ закончила. Осталась на завтра работка мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu я такого плана планирую комбез. У дочи был и летом иногда использовали, да и май разный бывает. Уже выбрала пару вариантов, жду когда срок побольше будет и куплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас остался еще от сына такой он беленький с зайкой, так что в случае прохлады возьму его, под него хб комбезик и шапочка. Вообще май маю рознь да и сильно зависит когда кому рожать. Кому в начале кому в конце??‍♀️Сложно как то короче сказать как там оно будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Anisimova537 вот и я подумала, на температурный режим +10+15 совсем не лишним будет, на прохладные дачные летние вечера как раз. Смотрю с утеплителем плотностью 100-150.

56 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

Кому в начале кому в конце??‍♀️Сложно как то короче сказать как там оно будет 

Да, не угадаешь. В начале мая может быть +25, а в конце +10. Поэтому лучше потеплее взять. ИМХО.

1 час назад, Childberry сказал(а):

я на сегодня все приготовления к НГ закончила. 

Я ещё ни-че-го не делала. Пришла с работы никакая, провожали старый год с коллективом. Планировала сегодня хотя бы заготовки на салаты отварить. Всё завтра, 31го с работы в обед отпускают обычно.

Приду, сразу кролика в кефире замочу, и буду потихоньку салатики готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да,с работой тяжко готовиться к праздникам. Мы в прошлый НГ с мужем 30 и 31 после работы готовились в 10-11 вечера, сил на празднование не было,встречала в пижаме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я 31.12 работала до 17 часов, нг встретила спящая в платье, полчаса не дождалась, уснула сидя:Dхорошо хоть поужинать успела, дети смеялись долго потом надо мной

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..выпала я что-то эти дни.. в субботу хоронили товарища, однокурсника (рецидив рака лёгкого), сегодня умер преподаватель один из любимых, на прошлой неделе начальник курса (у одного красная зона, у другого просто ковид, не на работе)... вообще народу прилично умерло за год. Но у мужиков всегда смертность больше, особенно в возрасте 40-50 это становится заметно... грустно все это... 

Насчет одежды на выписку- двух апрельских выписывала в х/б комбезе+ комбезе с небольшим утеплителем и до машины чуть пройти... зато 1ю дочь мне знатно замотали с бантами и в кучу одеял, я с собой набрала много зачем-то и (где вот мозг у людей) мне все на нее и напялили, дома были практически в тепловом ударе... 

Сын родился в 2010, лето дико жаркое было, из одежды не пригодилось почти ничего. Гуляли в памперсе и под тонкой пелёнкой... к концу августа он так вымахал, что никакие летние одёжки 56-62-68 не понадобились вообще) с тех пор я сильно не запасаюсь) сейчас нашла случайно коробку вещей от младшей, хватит пока, потом посмотрим что будет с погодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я сегодня также планирую у меня новый комплект сорочки в больницу готовила на всякий случай  и тапочки, их одену :confusion:.Работаю до семи приеду пока с мужем все приготовим в 11 сядем а в 12 ляжем .Ему 1 на сутки.Так что супер спокойный новый год у нас:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КрейсерА сказал(а):

Сын родился в 2010, лето дико жаркое было, из одежды не пригодилось почти ничего.

К меня дочка мартовская 2010.вот где жесть была. Мы даже памперс редко одевали. Гуляли в люльке+трусики. Труселя и пеленки запасные с собой. Мы тем летом знатно на подгузниках сэкономили :D А смотрела как детей кутали!!! Мама дорогая!! И шапочки одевали и бодики (кто-то умудрялся с длинным рукавом даже) и носочки... я от одного этого вида испариной покрывалась!!!

================

Девочки!!!! Всех с наступающим Новым годом!!!! Главное крепко7 здоровья вам, вашим малышам и вашим близким!!! Пусть Новый год принесёт максимально позитивные эмоции!!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не расстраивайся, будет у тебя самый лучший в мире Мишутка))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мои коляски,я очень довольна ?

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши печали и неприятности останутся в уходящем году,а новый пусть принесёт удачу,благополучие в ваши семьи,пусть будут достигнуты поставленные ? цели  и каждая из нас получит здорового ? малыша! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким ??????

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry расскажи про коляску. Я уже руки чешу заказать хочу её)) 

@julia_199 как и обычное вино Боска, тоже сладкое, с фруктовым вкусом. 

@Эльф35 у меня до этого слева всегда пинался, сейчас перевернулся похоже, дк пинается прямо внизу. 

Моё 31 декабря началось с 8 утра со звонка с работы, срочно на удаленку! ?‍♀️ В итоге до 12 часов дня я работала... Потом часа за 3 маме отшила комплект (кофта, футболка, юбка и брюки) все сочетается между собой и можно носить друг с другом. Это ей подарок на новый год+билет в театр. 

 Из еды ничего не готовили вообще ещё, в магазин сейчас мужа отправила Решили обойтись парой салатов, сделаем один салат с креветками, один с красной рыбой., бутерами с икрой и ананас хочу. Больше мне ничего не надо. 

На выписку буду шить скорее всего хб слип и комбез из велюра с утеплителем 100гр максимум на хб подкладе, на всякий случай ещё флисовый комбез. Ну и оденем по обстоятельствам все или частично. Флисовый ещё летом может понадобиться, лето у нас неоднозначное бывает. Да и день выписки выпадет на 20 апреля--10 мая. Хз что будет с погодой от +20 до - 5 может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight коляска очень понравилась,легкая,маневренная. Спинка хорошо прямо опускается,я очень довольна. Не пожалела о покупке. Привезли и сложили пока на балкон,на праздниках будет время-достану полюбоваться ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

...у меня мальчик. Опять...честно, расстроена

Я до сих пор, нет-нет,  взгрустну по этому поводу. Потом ругаю себя за такие настроения.

У меня тоже снежинки остались, может, схожу за девочкой.

Я только домой зашла, на работе до обеда, потом съездила сестёр поздравила, маму, зашла в магазин докупить продукты по мелочам. Поставила варить заготовки, замочила кальмары, лежу отдыхаю пока. Муж на кухне с кроликом возится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 с кухней тебя))) красивая очень))) 

У меня нет сил и желания готовить что-то, сделаем Цезаря и шубу, дети налепят котлет под моим руководством и всё. Муж где-то по магазинам ходит, а я лежу. 

Всем нам и нашим семьям желаю благополучия и здоровья, каждой из нас спокойно доходить беременность, легких родов в срок и здоровых малышей. С наступающим, девочки!!!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим!!!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, семейного благополучия!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 как с картинки  кухня 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всех с наступающим Новым Годом! Пусть новый год вам принесет больше радости, счастья и сил!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 кухня класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим. У нас полтора часа осталось до нового года, а я как обессиленная вырубилась... Муж разбудил. Пошли немного подготовимся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим вас девочки!!!
Здоровья Вам и вашим семьям ❤️
Пусть наши майские детки , родятся здоровыми и в нужный срок ?!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...