Перейти к публикации

Про мой опыт вакцинирования Спутником


(.)

Полезные сообщения

3 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Так интересно, но ничего не понятно. И чем они в итоге отличаются,? И самое главное почему  анализ на антитела s-белок стоит в два раз обычного?

Отличается лишь поиском нужного агента... У переболевших ищет Н, у вакцинтрованных с... 

Почему дороже- это не ко мне.... Но предполагаю, что сами реагенты по себестоимости выше. И, возможно, более трудозатратнл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для статистики.

Подруга сделала первую прививку, один день температура и ломота.

Родители сделали, никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Мужу поставят прививку Спутник, я не ставлю ее. После прививки пишете, что темпа и ломата, это значит корона? Ее же вводят для выработки антител. Я не очень в этом разбираюсь. Не знаю как муж перенесет прививку, если плохо ему станет, то он может меня заразить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Smart fortwo сказал(а):

И кого ни прошу и ни почитаю, у всех без побочек, особенно после первого этапа. Мне не особо свезло, да

У меня болела рука сильно вечером в первый день, трудно было шевелить, на второй день лучше. И температура до 37,8, озноб легкий, слабость. Но это в день прививки и на следующий день, таблетка ибупрофена решала проблему самочувствия. Посмотрим, что будет после второй

6 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Вопрос. Мужу поставят прививку Спутник, я не ставлю ее. После прививки пишете, что темпа и ломата, это значит корона? Ее же вводят для выработки антител. Я не очень в этом разбираюсь. Не знаю как муж перенесет прививку, если плохо ему станет, то он может меня заразить или нет?

нет. Температура - это имунный ответ. Для вас привитый незаразен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arenaria спасибо.:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо подскажите пожалуйста, вот получилось после вакцины 200 джи, и  что дальше? Смотреть как будут падать и потом опять вакцину делать? Через год? Или там 8 месяцев? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums а, я перепутала. На прививку там запись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi От "короны" в прививке только S белок. Симптоматику может давать аденовирус, в который этот белок вшит, но и он в вакцине "не заразен"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@Тихо-тихо подскажите пожалуйста, вот получилось после вакцины 200 джи, и  что дальше? Смотреть как будут падать и потом опять вакцину делать? Через год? Или там 8 месяцев? 

Да, мониторить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

(((

У меня сам ковид так начинался. Дикая головная боль. Я тогда ещё не знала, что это он, думала мигрень. 

У меня так болела только после наркозов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт мой, первая прививка 15 декабря. Был подъем темпы до 38,3 сбила нурофеном, вторая прививка 38,4 сбила нурофеном. Вторая прививка 15 января . Сдала антитела 13 февраля, зашкаливают. Мама привилась дважды 55 лет. Никаких симптомов у неё небыло 

 

Опыт мой, первая прививка 15 декабря. Был подъем темпы до 38,3 сбила нурофеном, вторая прививка 38,4 сбила нурофеном. Вторая прививка 15 января . Сдала антитела 13 февраля, зашкаливают. Мама привилась дважды 55 лет. Никаких симптомов у неё небыло 

Screenshot_20210216_154827_com.instagram.android.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Никитошка ? сказал(а):

Опыт мой, первая прививка 15 декабря. Был подъем темпы до 38,3 сбила нурофеном, вторая прививка 38,4 сбила нурофеном. Вторая прививка 15 января . Сдала антитела 13 февраля, зашкаливают. Мама привилась дважды 55 лет. Никаких симптомов у неё небыло 

Опыт мой, первая прививка 15 декабря. Был подъем темпы до 38,3 сбила нурофеном, вторая прививка 38,4 сбила нурофеном. Вторая прививка 15 января . Сдала антитела 13 февраля, зашкаливают. Мама привилась дважды 55 лет. Никаких симптомов у неё небыло 

Screenshot_20210216_154827_com.instagram.android.jpg

Офигеть.

Мама привилась спутником, через 6 нед от 1й - 102 у нее.

У меня через 2 мес от кв - 80.

У бабушки 79 лет, не болевшей ничем за 3 мес последние и не привитой,  -180! Повезло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* как обидно, привиттся и получить мало. .. Может, антитела от прививки не быстро уходить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека иммунный ответ на прививку индивидуален(зависит от многих факторов),следовательно и реакция разная:как с алкоголем-кто-то пьянеет с рюмки,а кому и бутылки мало.

И это всегда так было,даже лекарства от гипертонии на всех по разному действуют или наркоз тот же..

Споры наши бесплодны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

@still* как обидно, привиттся и получить мало. .. Может, антитела от прививки не быстро уходить будут

Кому обидно? 102 это совсем не мало. Тем более, возможно, через несколько месяцев будет больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, still* сказал(а):

Кому обидно? 102 это совсем не мало. Тем более, возможно, через несколько месяцев будет больше 

Ну судя по тому, что производитель обещает в среднем 50-200, результат даже тут не максимальный. А если посмотреть на результат Марины, так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала анализ на S-белок на 21й первый день после первой прививки (перед тем, как ставить вторую):

128 при референтах от 12 (лаборатория Хеликс).

Значит, все было не зря) после второй, кстати, полегче -  поколбасило ночь с ознобом и головной болью, но без температуры, с утра огурцом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...