Перейти к публикации

Трибестан


Полезные сообщения

Мурзя, а у нас все было ровным счетом наоборот.

Как раз после приема зимана у нас улучшилась СГ, а после приема трибестана были нули.

Трибестан назначают, если тестостерон не в норме. У нас гормоны все в норме. И был такой результат.

Что у вас было с тестостероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

delfina* с гормонами у нас было всё в порядке. Тестостерон -23,8, а норма 12,1-38,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя

Нормативы ВОЗ по параметрам спермoтaзоидов до и после их пересмотра в 2010 году.

Параметры оценки сперматозоидов До 2010г. - Концентрация, млн/мл 20 и более; Подвижность, сумма категорий a + b 50 и более; сперматозоиды с норм.морфологией - 14% и более.

Праметры оценки с 2010 г. - концентрация, млн\мл - 15 и более; Подвижность, сумма категорий a + b 30 и более; сперматозоиды с норм.морфологией 4% и более.

Так что судя по новым критериям у вас вполне приличная спермограмма))))

Изменено пользователем Natylka23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзя, тестостерон действительно в норме, ну тогда не знаю, почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что судя по новым критериям у вас вполне приличная спермограмма))))

:) Согласна . Но только если нормы уже новые, то почему меряют по старым :think2: . В общем, это для меня уже и не важно, ведь после Трибестана, лучше стало.

 

Мурзя, тестостерон действительно в норме, ну тогда не знаю, почему так???

Мне кажется, что всё индивидуально. Да и я не говорю, что Зиман хуже, кто знает как бы оно было, если бы муж продолжал его пить? Ведь Зиман пил он сразу после лечения сильными антибиотиками, а они как известно угнетают сперму. Возможно на фоне антибиотиков нужно было, зиман дольше пить. А Трибестан он начал принимать, спустя пол года, после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки не знаю триберстан это или что НО у нас вырос тестостерон УРААААААА общий подлез к нижней границе 7,1 стал 10,2 при норме 12,1-38,3 а свободный вошел в норму был 159 стал 190 при норме 174-900, конечно все показатели низковаты НО для нас это прогресс буквально, пропили мы первый курс ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica поздравляю, продолжайте пить дальше! Мой продолжает пить, сказал, что хуже не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока месячный перерыв, потом опять возобновим, хочу еще трутневое молочко добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки нигде не могу найти трутневое молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tentorium.ru/products/section/drazhe/548/ вот сайт я покупала в их представительства но в Красноярске позвони им они тебе точно скажут где в Москве можно купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нигде не могу найти трутневое молочко

Посмотри в сети "Медомир" http://www.medomir.ru/produkcija/assortiment/produkty-pchelovodstva/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в сети "Медомир" http://www.medomir.r...-pchelovodstva/

Девочки нигде не могу найти трутневое молочко

привет мы это молочко трутневое уже принимаем посмотрим через некоторое время на результаты

всем удачи!!!!!!!!!!!! :JC_goody::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте позвонить в этот магазин http://rumela.ru/ , недели две назад у них было трутневое молочко(гомогенат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

organza 225, Птичка Стриж, Myosótisღ, Elica, Спасибо.

 

http://www.tentorium-centr.ru/product/molochko-trutnevoe/ нашла вот здесь Вы такое брали? Именно в драже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, Привет, в магазинах или на рынках есть лавки(или маленькие магазинчики)по продаже меда и прочих продуктов пчеловодства именно там можно купить трутневое молочко и маточное молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы не забыли,что этот раздел про Трибестан?Хотелось бы больше услышать отзывов именно о этом препарате.

Изменено пользователем Мышка-хочушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька Оно то я купила на 1000 дороже в Красноярске :о))))))

 

Мышка-хочушка я отзыв написала страницей раньше :о))))) а если что конкретно интересует спрашивай, ответим.

Вообше лично имхо, что трибестан актуален при низком тестостероне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

organza 225, Птичка Стриж, Myosótisღ, Elica, Спасибо.

 

http://www.tentorium...chko-trutnevoe/ нашла вот здесь Вы такое брали? Именно в драже?

Не знаю как по качеству, но тут явно дешевле и выглядит вот так http://www.medomir.ru/wp-content/uploads/2010/05/truten.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, а вам Трибестан для чего приписали?Мой пока пьет спеман( у нас вязкость и агл+++), ну думаю может еще и Т.добавить.Девочки, а на этом сайте есть раздел который называется -Лечение медом и продуктами пчеловодства.Может вам туда стоит заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка у нас плохая морфология и низкий собственный тестостерон, что собственно видимо и влияет на морфологию. Про вязкость и агл читала что спеман неплохо справляется.

Еще на форуме читала, что кому-то трибестан наоборот ухудшает показатели СГ так что осторожней с ним.

 

Тему про трутневое создала :о)))))))) так что не ругайся:о))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка, у моего мужа тоже вязкость повышенная и агглютинация +++, и еще не очень высокий процент активноподвижных. Вы кроме спемана что-то еще принимаете? Скажу сразу, что трибестан нам лично не помог избавиться ни от вязкости, ни от агглютинации. Муж пил Т. с октября по февраль, но он очень дорого обходится, я решила покупать ему верону - там тот же экстракт якорцев стелющихся + еще несколько компонентов, обходится в два раза дешевле в месяц, чем трибестан. На фоне приема Т. у мужа все показатели остались на прежнем уровне, кроме количества сперматозоидов: октябрь - 49 млн/мл, декабрь - 210 млн/мл, март - 250 млн/мл. При том, что обем всегда остается в пределах 3 мл. По мартовской СГ показатель плодовитости 250, но все равно вязкость и агглютинация никуда не ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мурзя, Подскажите по какой схеме вы принимали трибистан? инстукция с лекарством одна схема а по интернету посмотрела совсем другая схема.подскажите как вы его принимали :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.и.Л.е.Д.и., мы принимали по 1т.утро вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по две таблетки один раз в день? а сейчас думаю а правильно ли эта схема?

 

Рапунцелька, вы уже сколько времени его пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, а нам прописали по 2 табл 3 раза в день, но мы пьем по 3 таб 2 раза в день. Пьем уже 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...