Перейти к публикации

Трибестан


Полезные сообщения

мой муж тоже недавно стал пить трибестан- стал сексуальным "маньяком" :grin: это мы недавно были в болгарии и купили там настоящий болгарский трибестан. надеюсь поможет нам в главном деле! :clap: всем удачи и хороших результатов! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Светай, Для разжижения еще Спеман пусть пьет ...вместе с Трибестаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=- ,врачи рекомендуют :rules: принимать трибестан не менее 90 - та дней. Вот наш курс подходит к концу,отправлю мужа на СГ и дам ему отдохнуть чуток.А о результатах лечения поделюсь с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomni@, а моему на 2 месяца андролог назначал... просто у него СГ хорошая была (только тестостерон в крови был низковат, это насторожило!).

Но и то (при хорошей СГ) некоторые показатели еще лучше стали, а главное - морфология!

Да, отпишись потом как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Сегодня муж сдал сг.Прошло 1,5 месяца от последней сг и как раз закончился курс лечения трибестаном (90 дней). Я в ступоре. Выкладываю результат:

К-во: 2,3 мл

Время разжижения : 50 мин

Вязкость: повышенная

К-во сперматозоидов:

в 1 мл 9 млн :banghead: , во всем эякуляте 20,7 млн

Подвижность:активноподвиж - 2% (полтора мес.назад было40%)

слабоподв. - 15%

неподвижных 83%

К-во живых 37%,мертвых - 63%

Патологические формы: общий процент 75%,г - 14%, ш-6%, х - 1%, г-ш 42%, смеш - 12%.

Лейкоциты 3-4 в п.з

Эпителий - много

Агглютинация +

Кристаллы мочевой кислоты - много

 

 

Вот так,девчушки. Тяжело...я так надеялась на улучшение,а тут - самая ужасная сг за 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomni@, может это какая то ошибка лаборатории? Попробуйте еще раз пересдать, мне кажется не может быть таких "результатов". :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мужу об этом говорю. Все-таки 1,5 мес. назад муж сдавал сг в Интституте Урологии, а сегодня в частной клинике,где и предложили последующее лечение за немалые денежки.Может рез-ты не совсем правдывые(оч. хочется в это верить) Я попытаюсь убедить мужа еще разок сдать сперму в другой лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomni@, в Диле сдавайте - самая нормальная лаборатория. Мы уже в этом убедились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта кэт , :think: Так и сделаем. Но все равно,девченочки! Будем надеяться,что мой случай с плохой мужниной СГ после трибестана- это неприятное исключение :nea: . Я желаю вашим мужьям быстрых и здоровеньких спермиков, а вам скорейшего запузачивания :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет уже 6 мес. трибестан, 2 мес. по 3 т. 2 раза в день, сейчас по 2 т. 2 раза в день, картина стала лучше, раньше была слизь и патологий много (хвост, шея. голова) сейчас только голова, изчесла слизь, стали активней.

+ к трибестану он пьет:

фолька 2 раза в день

цинктерал 2 раза в день

Вит.Е 2 раза в день по 200 мг.

селен актив 2 раза в день

 

Может это совокупность всех пилуль помогает, а может и трибестан, не знаю, но стало лучше. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девуськи. Муж уже второй месяц пьет трибестан - 2 т/2 р. в день, + виардо форте 1т/3 р. в день. + свечи лонгидаза 10 свечей через день. Трибестан прописали пить 3 месяца. Очень надеемся что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Мне вот назначили пить трибестан с первого дня месячных эти таблетки, Г сказала пусть и муж их пьет.Вот теперь думаю, стоит ли???Ведь большенство пишут , что после этих таблеток Спермограмма ухуджается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka, ВАМ назначили??? Не мужу??? первый раз такое слышу :Crazy: Моему мужу ухудшили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написаны показания для женщин, решает врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka, я бы пропила и сама и мужу давала бы. А на счет ухудшений, то есть мнение, что когда он начинает действовать, то идет обострение проблем - отсюда и ухудшение картины, поэтому некоторым нужно намного больше его принимать чем 1-3 месяца, а мы хотим супер результаты и причем сразу же. Но это мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласна. это трава. гомеопатия идет через обострение. мы пьем его 10 дней :Crazy: результат через неделю приема -действительно увеличилось желание (при тщательном допросе выяснилось :dirol: ), а по поводу СГ -не знаю, еще не пересдавали, рано очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@m@lin@, Да вот если прийдут монстры, значит будем пить таблетки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать "Спасибо" трибестану.СГ была плохая.4 месяца лечились трибестаном+спеман с небольшим перерывом на Верону.И вот спустя 1,5года планирования- :grin: !!СГ в 2 раза стала лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, улучшение по СГ наступит не ранее, чем через 3 месяца. После полного обновления спермы. Вся "старая" и больная должна выйти. :grin: Поэтому не расстраивайтесь, что через 1-2 месяца результат стал хуже. Это временно. Я своего тоже пол года кормлю спеманом, вот хочу ещё трибестан добавить, потому как тоже подвижных маловато и вязкость повышенная. Глядишь, и влечение у него ещё усилится. :blush: Думаю, трибестан лишним не будет. Удачи всем нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я здесь новенькая :) , но с такой же проблемой.

Планируем уже год. Оказалось, что у мужа по СГ вобще все плохо. Активных (а+б) тока 5%,при этом с патологией 100%. Седня начали курс Трибестана + витамины д\мужчин. Не знаю поможет ли, но хочется верить. Записались к врачу и на повторную СГ. Не могу поверить результату :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а хронический простатит, и результаты гормонов: ФСГ,ЛГ,тестостерон-понижены и конкретно....пролактин повышен чуть выше верхней границы нормы-Трибестан сможет скорректировать? может кто-то пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а хронический простатит, и результаты гормонов: ФСГ,ЛГ,тестостерон-понижены и конкретно....пролактин повышен чуть выше верхней границы нормы-Трибестан сможет скорректировать? может кто-то пробовал?

Если все это понижено, то трибестан здесь не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а хронический простатит, и результаты гормонов: ФСГ,ЛГ,тестостерон-понижены и конкретно....пролактин повышен чуть выше верхней границы нормы-Трибестан сможет скорректировать? может кто-то пробовал?

Если все это понижено, то трибестан здесь не поможет

 

Спасибо большое, aide! я Вас спросила еще в другой темке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мой муж тоже принимает трибестан. курс 2т. 3р. в день. на 3 мес.

принимаем уже 1,5 мес.

но к сожелению гормоны не сдавали. вот наверное в ближайшее время пойдем сдадим.

диагноз у нас - олигоастенозооспермия.

да сексуальное желание улучшилось и даже стояк стал появляться, до этого я как-то его давненько не помню.

Да и девочки, дорогие, помните, что сперма обновляется не раньше 72 дней. ну не можете вы увидеть результат после приёма 10 дней. ну это не верно, значить что-то раньше было и помогло.

Удачи всем нам. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! обещала написать отчет после 3 месяцев приема Трибестана, что было и что стало: только изменения, все остальные показатели в норме до и после.

1. количество стало 39,0, было 21,0

2. подвижность была а 14% + В 20%=34%, стало а 9% + в 51%=60%

3. жизнеспособность была 80%, стала 90%

4. нормальные сперм-ды 65%!!!!!!!!!!!!!!!!!было всего5%

5. с нормальной морфол. головки 76%

6. патол. формы 35%, было 95%

 

(варикоцеле 2 степень, все ост анализы норма, инфекций нет). Продолжаем пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...