Перейти к публикации

Трибестан


Полезные сообщения

Myrlika86,можно,у мужа гормоны все в норме,трибестан сначала сама назначила,а потом андролог подтвердил,что при астенозооспермии оч хорошо:))

Девочки,а кто нибудь применял уколы липоевой кислоты+рибоксина,для улучшения подвижности и доли нормальных сп-в??????????Или мож слышали чего????????Откликнетесь пожалуйста!!!!!!!!!!............Всех С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а кто нибудь применял уколы липоевой кислоты+рибоксина,для улучшения подвижности и доли нормальных сп-в??????????Или мож слышали чего????????Откликнетесь пожалуйста!!!!!!!!!!..

Я слышала про этот метод лечения мужского бесплодия, только не в уколах, а в таблетках.. мой пропил месяц этого Рибоксина с липоевой (по 2т./3р.д.) - и то, и другое... недавно сдавал СГ, была не ах-ти, даже хуже предыдущих... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasya,как жалко,что ухудшилось((ВЫ меня расстроили.Я прочла за этот метод на сайте патент РФ (андрология),нужно будет с доктором посоветоваться.Я в темке прочла,что вы мужу тестостерон поднимаете,а в СГ у вас какой диагноз- астенозооспермия??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasya,как жалко,что ухудшилось((ВЫ меня расстроили.Я прочла за этот метод на сайте патент РФ (андрология),нужно будет с доктором посоветоваться.Я в темке прочла,что вы мужу тестостерон поднимаете,а в СГ у вас какой диагноз- астенозооспермия??????????

Расстраиваться пока не стоит!

Вроде этот метод, в первую очередь, влияет на морфологию... и скажу что морфология у мужа стала супер (тьфу-тьфу), морфологически нормальных сперматозоидов 72% (а норма от 50%), а до этого самолечения была морфология не очень... но он тогда сдавал СГ в другом месте и там морфология расписывалась по отдельности, у мужа старадал показатель: патология шейки - аж 15% (при норме до 5%) :blackeye:

Так что не знаю - этот метод ли или еще что, но помогло в морфологии!

Диагноз у мужа - хр.простатит., по СГ ему диагноз андролог не ставил, т.к. показатели всегда были хорошими (активноподвижных даже больше нормы бывало, опять же - тьфу-тьфу)... просто то морфология страдала, то агглютинация была, то антиспермальные антитела... короче муж постоянно на лечении, уберем одно - выявляется другое! Последним лечением (на Трибестане) уже должны довести СГ до идеала, хотя андролог мужа уже не видит причин для не забеременнивания... у меня еще до кучи всего :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RyNJ, а у нас после 2-х недель приема рибоксина+липолиевой кислоты активно-подвижных стало в 2 раза больше! Правда это еще и при условии занятий спортом. Думаю это как и все др. методы лечения индивидуальны. В любом случае это такие препараты, которые не повредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RyNJ, а у нас после 2-х недель приема рибоксина+липолиевой кислоты активно-подвижных стало в 2 раза больше! Правда это еще и при условии занятий спортом. Думаю это как и все др. методы лечения индивидуальны. В любом случае это такие препараты, которые не повредят.

а вы в уколах или таблетках принимаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, в таблетках. Липолиевую по 600 мг утром, а рибоксин по 2 т. утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, в таблетках. Липолиевую по 600 мг утром, а рибоксин по 2 т. утром и вечером.

Спасибо, попробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, не за что...... в нашем нелегком труде нужно все методы использовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya, @dessito4ka// спасибо вам за ответ!!Сегодня утром, поехала с мужем к его лечащему врачу( так сказать,самому уважаемому андрологу нашего города)спросила его за этот метод,разочаровал он меня оч,говорит,ничего не принимать,дескать,очевидных показаний у мужа нет.И все,что он пил и спеман и трибестан ...все отменил,сказал хватит,пусть отдыхает.Пипец..и эт все при средненькой СГ с выраженной астенозооспермии и без дополнительных анализов на морфологию.Буду готовить себя на ИИ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему мужу тоже прописывали Трибестан - после него сразу забеременели!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему мужу тоже прописывали Трибестан - после него сразу забеременели!

ура!!! отличный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RyNJ, может мужу сходить к другому андрологу? Не всегда "светило" города - лучший... :bad:

А сколько он пропил Трибестан? Пусть пока не бросает, тем более что СГ средненькая... он же на травках, "отдыхать" мужаня будет после рождения ребенка)))

 

FreeGirl, обнадеживает!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RyNJ, знаешь тут в какой-то темке мы с девочками недавно обсуждали тот факт, что сейчас что в России, что в Украине, на мнение одного врача (даже того, которого считают самым лучшим) полагаться просто нельзя. Поэтому может стоит услышать мнение еще одного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-,//@dessito4ka// да да,Вы правы абсолютно,уже побывала:))Прости хосподи,что скажешь, придурки все эти андрологи-урологи!!(по крайней мере у нас в Сочи).Грубо говоря,оценивают СГ на 4,кто что мелит,последний вообще,даж не знает что есть трибестан!!!!Муж трибестан пропил только пачку,а спеман уже 6 мес,да и успокаиваюсь только тем,что растительные у них и состав совпадает с якорцем стелящегося,решили продолжать пить,т.к реально помогают,по СГ в динамике отслеживала,вязкость и концентрацию в норму только эти препараты помогли привести!!!!Я сколько читала,трибестан еще активно используется в бодибилдинге.Отлично сказано,отдыхать будет после рождения деточки:))Ну вообще,забодалась уже,буду к ИИ готовится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeGirl ,как здорово!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Легкой беременности ВАМ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Нам тоже выписали Трибестан теперь ищем в аптеках живу я в Питере и нет этого припората в аптеках .Придёться через инт...заказывать .Кто нибудь заказывал по интернету табл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeGirl Поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RyNJ, вот и хорошо что к др.врачу сходили! :thumbsup: Молодцы! Да.. согласна хорошего найти трудно :blackeye:

Поищи еще в аптеке БАДов ему L-карнитин или L-аргинин, тоже очень хорошо помогает прием этих аминокислот (моему андролог выписывал). И витамины д/мужчин! ;)

 

Девочки, мой допивает 1ю пачку... помимо улучшений в СГ (тьфу-тьфу) - еще заметила кое-что (да и он сам тоже) :grin: : стало чаще хотеться!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, хм.... прикольно:)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, забыл спросить, а во время приёма препарата нужно воздерживаться от половой жизни или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, забыл спросить, а во время приёма препарата нужно воздерживаться от половой жизни или нет?

нет конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, забыл спросить, а во время приёма препарата нужно воздерживаться от половой жизни или нет?

очень даже наоборот надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила тоже покормить мужа трибестаном, тем более что моя Г советовала Трибестан+спеман+тентекс форте, говорит что много Б на фоне совместного приема этих препаратов в ее практике...только вот сдав гормоны я теперь думаю будет ли толк, веть тестостерон вроде в пределах нормы или низковат? :scratch: у всехлаб чтоли нормы разные?...Тестостерон 15 нмоль/л (норма 8.5-55.5), Св.тестостерон 381 пмоль/л(норма 118-853) У нас СГ подвижность а+в 20%, морфология нормальных 17%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

Мужу прописали Трибестан на 3 мес. так:

1 месяц - 2 т. 3 р. в день

1 месяц - 2 т. 2 р. в день

1 месяц - 1 т. 2 р. в день

И еще какие то сопутствующие пилюльки (спермактин, витапрост, и витамины)

По СГ у нас:

количествов 1 мл. - 17млн. (норма более 20 млн)

всего - 68 млн. (норма 40-150 млн.)

А - 16% (норма более 25%)

В - 21%

А+В - 37% (норма более 50%)

агглютинация - единичные

Д-з: Олигоастенотератозооспермия

 

Инфекций нет

по УЗИ - левостороннее варикоцеле

по гормонам ФСГ- завышен тестостерон - занижен

еще выписали спермактин, витапрост, и витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...