Перейти к публикации

Трибестан


Полезные сообщения

ИМХО мужчинам помогает все в комплексе, сколько читала, много отрицательных отзывов если пить только трибестан, или только спермактин, мы пьем комплекс всего и нам помогло, так что считаю то что если пить то надо пить комплекс одной какой-то таблетки для улучшения СГ на мой взгляд нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

день добрый. моему приписали комлекс:

Трибестан, зиман, свечи витапрост и биострепта. Курс расчитан на 2 месяца. у него воспаление и агллютинация +++. Курс обходится примерно 1500 грн.Но я смотрю, что трибестан никому не вылечил агглютинацию

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, скажем так, трибестан и не предназначен для лечения агглютинации. Для начала вам нужно установить ее причину, а потом уже подбирать лечение. Я так понимаю, раз лечение назначено, то вы сдавали спермограмму и определенные анализы? Рекомендую вам сдать спермограмму повторно в другой лаборатории, так как могут быть ошибки при интерпретации. Мой сдавал три раза у нас в городе, три раза ставили агглютинацию +++, потом поехали в областной центр, там агглютинации нет, только слизь. А вместо трибестана лучше купите в магазине спортивного питания Трибулус Про - состав тот же, зато дешевле в четыре раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, скажем так, трибестан и не предназначен для лечения агглютинации. Для начала вам нужно установить ее причину, а потом уже подбирать лечение. Я так понимаю, раз лечение назначено, то вы сдавали спермограмму и определенные анализы? Рекомендую вам сдать спермограмму повторно в другой лаборатории, так как могут быть ошибки при интерпретации. Мой сдавал три раза у нас в городе, три раза ставили агглютинацию +++, потом поехали в областной центр, там агглютинации нет, только слизь. А вместо трибестана лучше купите в магазине спортивного питания Трибулус Про - состав тот же, зато дешевле в четыре раза.

дело в том, что он сдавал спермограмму год назад в другой лаборатории 2 раза с промежутком один месяц. тогда агглютинация была 2 плюса, а сейчас уже 3. но тогда была больше проблема во мне. сейчас вроде мне ничего уже не мешает забеременеть, но никак не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, В данный момент ваш муж какие обследования проходил? Каковы результаты? К андрологу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gayaner, нам тоже назначили трибестан и зиман, что-то зиман найти очень проблематично, не подскажете почем покупали хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, к сожалению, у вас не указано из какой вы страны. Я заказывала зиман в аптеке, обошелся в 98 гривен /упаковка, в рублях умножьте на четыре, получается примерно 400 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iViolka, я из Украины, уже нашла еле-еле после 2 суток поиска в одной всего лишь аптеке, 101грн. Вы заказывали в обычной или интернет-аптеке? Если в интернете, то киньте ссылку пожалуйста, а то вдруг здесь больше не будет, курс-то продолжать надо)) и еще трибестан может где в проверенном месте подешевле можно купить? а то у нас минимум 195грн. В интернете нашла за 177 и зиман по 70 с чем-то, но как-то не рискую покупать так...

Изменено пользователем kavaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, зиман заказала в обычной городской аптеке, прошлась по нескольким, спрашивала, они связыались со своими складами, в одной аптеке сказали, что на складе есть, можно заказать. Вы в той же аптеке, где нашли, и заказывайте, у них значит на складе есть, и его завозят. По поводу трибестана, посмотрите мои ответы выше в этой теме, закажите лучше Трибулус Про в интернет-магазине спортивного питания, состав один и тот же, только в 4 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iViolka, тогда можно ссылку на такой интернет-магазин? а то я с ними не знакома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку http://sportlife.dp.ua/Повышающие-тестостерон/Повышающие-тестостерон-Universal/Tribulus-Pro, а в целом, задайте в поиске "купить Трибулус про украина" и вам выдаст ссылки на магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iViolka, спасибо за ответ и ссылочку))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, по цене упаковка трибестана примерно столько же стоит, как и упаковка Трибулус, но в трибулусе количество капсул больше, и одна капсула содержит большее количество экстракта якорцев, трибестан нужно принимать до 6 таблеток в день, а трибулуса только 2 капсулы. В общем, расчеты я выше приводила в теме, можете посмотреть среди моих ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iViolka, да, да, я уже все прочитала, нам трибестан на 1 месяц назначили пока по 1 капсуле 3 раза в день, но за инфу спасибо, чего платить больше...Да и вобще вы мне очень помогли, и блог комментировали об СГ, приятно общаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, ой спасибо, и удачи вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне мой Г назначила трибестан с 1 по 14 день цикла. И теперь по графику БТ не вижу овуляции. У кого такое было. А на самочувствие прием никак не повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, наша третья Сг по сравнению с первой (которой я наверное и не верю уже), второй через 3 недели и третьей сегодня (после месяца приема трибестана и зимана, а также 14 дней серрата)

Пишу результат первой сдачи (сдавали в частной лабе, привозила с собой), потом второй (сдавали в лабе в ЖК на месте), потом третьей (там же в ЖК) и в скобках норма в Украине

Количество 1,1 _ 2 _ 1.8 (3-3,5)

Цвет серо-белый (серовато-белый)

Прозрачность мутн. (мутн.)

Запах специф. специф. специф. (цветов кашатана)

Консистенция вязк. жидкая жидкая (через 20-30 мину после момента получения – редкая)

Вязкость (после полного разжижения) 8см 0,2 см 0, 2см (длина нитки 0,1-0, 5см)

Реакция pH 7.3 8 7,9 (7.2-7.6)

 

Количество сп-в в 1 мл 56млн 40 37млн (60-120млн)

Количество сп-в в эякуляте 61,6 80млн 67млн. ( больше 150млн.)

Активноподвижных 13% 60% 57 % (80-90)

Слабоподвижных 16% прочерк 8 % (10-12)

Неподвижных 71 % 40% 35% (6-10)!!!!

Живые – 80% 90 80% (80-90)

Мертвые – 20% 10 20 % ( 20-10)

С нормальной морфологией – 55% 89 % 96 %(80-85)

Дегенеративные – 45% 11% 4% (20-15)

А) паталогия головки – 15 % 2 нет (15)

Б) паталогия тела – 25% 2 2 (3-5)

В) паталогия хвоста – 5% 7 2 (2-5)

Агглютинация – отс. + отс. (-)

Клетки сперматогненеза – 0-1 пустая графа пустая графа (0,5-2)

Эритроциты – отс. отс. пустая графа (единичные в препарате)

Лейкоциты – 1-3 4-6 1-3(единичные в препарате)

Эпителиальные клетки : уретры – 0-1 1-3 0-1(единичные в препарате)

Простаты – 0-2 ед. и неразборчиво ед. ((единичные в препарате))

Сперматофаги 0-2 пустая графа пустая графа 9-)

Зерна липидов- скудн значительно значительно (большое количество)

Кристалы Бетхера – отс. отс. отс.(единичные в препарате)

Слоистые тельца – отс. отс. отс. (-)

Слизь – обильно отс. отс. (отс.)

показатель плодовитости Фарриса – 8 ( больше 200)!!! не указано

 

 

врач ставит варикоцеле 2 степени

Что скажете? можно ли считать, что хотя бы ухудшения нет по сравнению со второй СГ (до начала лечения) и списать эти минус 3 млн. в эякуляте на погрешность либо просто "раз на раз не приходится"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, Вы вопрос не в той темке задали. Вам нужно в темку "Спермограмма".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно перефразировать вопрос? я, например, привожу данные спермограммы, потому что хочу узнать мнение девочек об эффекте приема трибестана за месяц, нужно ли продолжать дальше, не дал ли он отрицательный эффект, только с этой целью писала цифры, для сравнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, аааа. Вон оно что! Я просто подумала, что ты просто результаты СГ выложила после лечения вообще, а не этим препаратом. ;)тогда все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама,так изначально в самом первом сообщении с результатми СГ и было написано о месяце лечения трибестаном и вопрос задан о том, что хотя бы нет ухудшения после такого лечения)))но главное, в итоге поняли другу друга0)) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему опять врач назначила на три месяца, я решила все-таки купить трибулус про.

kavaroza, а ты покупала трибестан или трибулус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iViolka, изначально купила трибестан еще до прочтения вашего совета о трибулус, а теперь и менять побаиваюсь, раз уже начал, то думаю, чтоб допил уж курс трибестана....а дальше. если показатели будут такие же, как последняя СГ и не хуже, мне кажется, можно не лечить, вполне вроде нормально для оплодотворения, не смотря на варикоцеле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, можно на ты)) а то я себя слишком взрослой, когда на вы, чувствую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, да нет мне кажется очень хорошая СГ посмотрите сколько много у вас нормальных форм, так что давайте запузачивайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...