Перейти к публикации

Трибестан


Рекомендованные сообщения

лечитесь и мониторьте тестостерон, у нас на фоне трибестана с 10 до 20 за месяц поднялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, ну как у ваших мужей результаты после принятия трибестана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, завтра муж сдает СГ - ждемссс :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, завтра муж сдает СГ - ждемссс :beg:

обязательно напиши, что и как :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, всё печально, как девочки тут и на других сайтах писали - ухудшилась СГ, подвижность А+В всего 20%. Муж и я в шоке. Таблетки ведь не дешевые, а результата ноль :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший препарат. Во всяком случае для мужчин-Отличный. Проверено на муже. ;)
Шикарный препарат. Рекомендую мужчинам попить. У нас было в 1 мл спермы всего лишь 3 млн сперматозоидов при норме от 60 млн, пили Трибестан 3 месяца, результат сногшибательный - в 1 мл 60 млн сперматозоидов - норма. Удачи всем!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, всё печально, как девочки тут и на других сайтах писали - ухудшилась СГ, подвижность А+В всего 20%. Муж и я в шоке. Таблетки ведь не дешевые, а результата ноль :scratch:

 

 

да уж...мой 3-й месяц пьет, СГ еще не сдавал...даже теперь боюсь результатов :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коза-моза, может как кому подходит... не знаю. но мой муж в расстроенных чувствах :cray: Пусть у вас будет по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки ,пошла в аптеку за трибестаном ,а там говорят что с мая будет продоваться только по рецепту (кто-нибудь слышал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девчонки ,пошла в аптеку за трибестаном ,а там говорят что с мая будет продоваться только по рецепту (кто-нибудь слышал такое?

 

ого :scratch: , что за новости :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю сына//, и я первый раз слышу. не знаю как в других странах, но у нас он дорогой препарат считается. может поэтому? потому, что других причин не вижу, он на травах, спортсменам его рекомендует :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Vininna //, Завтра пойду за трибистаноь посмотрю что мне скажут :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю сына//, а у вас совсем СГ плохая? На Трибестан последняя надежда или просто для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Vininna //, Да Сг плохая мало самих спермиков и подвижных тоже мало .Сходила купила я трибестан в той-же аптеке продавец мне и слова про рецепт не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня купила Трибестан без рецепта. Девочки, а как вы думаете, можно его принимать вместе с Спермаплантом? У нас а+в 43%, патологических 55%, а остальные показатели вроде в норме. Дай Бог, чтобы помогли эти препараты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки! Муж принимал трибестан 1,5 мес(ну и дальше продолжает принимать) сделали СГ - результаты значительно лучше стали :yahoo: !!! А мне девочка с БП сказала: " :unsure: не спеши радоваться,после окончания према таблеток СГ еще хуже становится чем до начала лечения". Вопрос :confused: !!! Я слышала такое про Спеман,но про трибестан впервые. СГ действительно стала хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomni@, у нас, к ожалению. стала хуже... Жоай Бог, что бы у вас стала только лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Vininna //, спасибо, дай Бог. А у вас стала хуже после того,как улучшилась? Или же муж сдавал СГ однократно после курса приема "трибестана" :shock: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insomni@, ну, СГ изначально была не фонтан (около 30 а+в), андролог порекомендовал трибестан, после 1,5 месяцев приема стало вообще 20% :blink: Мало того, что он не копеечный препарат, так ещё и ухудшил нам это дело :rant: Бросил муж это дело, расстроился. даже сказал - не хочу тебе портить жизнь, ищи другого мужа (дурак), а потом начал пить спеман, вит Е и С и через месяц стало 29%, через месяца 3-5 надеемся на значительное улучшение, вот :pardon:

Мы когда начинали трибестан, в нете много противоречивых отзывов, кому-то сразу помог, а кому -то ухудшил. Вот я и не знаю, какой категории мужчин он помогает, а какой нет? :scratch: Может если у кого конкретные проблемы, тем нет - не знаю в общем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам назначили целую кучу препаратов,основные из них-трибестан и тестис композитум(уколы).муж лечится уже 2 недели,очень надеемся и верим что лечение окажется правельным продуктивным :beg: именно трибестан прописали на 7 недель по 2 таблетки в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала сообщения на форуме, вызвали улыбку! Только мы, женщины, способны так настырно закармливать своих мужиков и назначать курсы лечения. Я лично 2 года назад так же стойко лечила теперь уже бывшего мужа. Все прекрасно понимаем, что стоит это больших денег. Должна сказать, что трибестан помог ему и СГ стала лучше (подвижность в 2 раза а+б увеличилась). Теперь в новых отношениях я снова решила поиграть в дохтора! Сегодня матнулась в аптеку и прикупила стандрартный наборчик для юного будущего папаши. Опять же трибестан, цинк, кальций, селен-актив, свечи простатилен. Отпишусь о повторных результатах очередного подопытного любимого человечка))) Надеюсь, что нам поможет))) Всем так же желаю успехов на данном поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Vininna // ,будем надеться,что спеман поможет и скоро-скоро ты увидешь заветные // :yahoo: . Чего и нам всем хочушкам желаю :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вашим мужьям Трибестан назначали пить - пару месяцев и бросать?!

Продолжать ли его пить если СГ уже хорошая (ттт) стала????

Мой пропил 2 месяца, этого для СГ хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой пьет уже две недели спеман форте, ну не нашла я спема у нас в городе ... и жалуется на то что сердце побаливает и нос обсалютно не дышиет .. вот теперь думаю может его на трибестан перевести ??? У кого нибудь были алергические реакции на эти препараты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мужу врач назначил Трибестан-для разжижения С.-У него она вязкая и через 90 мин.Напишите пожалуйста кому он помог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...