Перейти к публикации

А как ваши мужья реагируют на неудачи?


Полезные сообщения

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Не всем нужен ребенок любой ценой пофиг от кого - это раз. 

А два - да, задуматься уже сейчас, какие выбрыки могут быть от мужа в беременность, после рождения ребенка и понимать, на что рассчитывать. 

Не от донора же неизвестного у неё криошки. от мужа любимого. Рассчитывать на себя, не для мужей, прежде всего - для себя рожаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//atl01//скажите, а почему в 15 недель ЗБ, Вы же на Клексане были? Причину установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//atl01// автор, ой, пусть проветрится муж немного. А вы лечитесь.

Если бы я своего слушала... Тоже много чего было, неудачные эко, лечения, зб... Перед последним крио верещал - звони, отменяй всё, ничего не надо!!! Ага, щаз. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//atl01// аа, так если у вас густая кровь, то да, причина невынашиваемости понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //atl01// сказал(а):

@Nikita79 да классный у меня муж, красивый, богатый, работящий, самовлюбленный только? Всегда поможет, позаботится.  После него и не посмотрю на других , наверно) А тут после отмены Крио, 2 недели назад замкнулся, не разговаривает, не подходит. Другой женщины быть не может, дома сидит на удаленке целыми днями, на улицу не выйдет. 

Да триггернуло его хорошенько, проблемы от его плохой спермы, молчал, варился до определённого момента. Разрыв шаблона что дети легко не даются. Кому то легко, а кому то нелегко. Ему вот нелегко дети достаются. Так что.. 

Вы помогите ему это факт осознать, а там видно будет по поведению что за фрукт, действительно ли так хорош как вы его описали. Занимайтесь здоровьем и эко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //atl01// сказал(а):

Другой женщины быть не может, дома сидит на удаленке целыми днями, на улицу не выйдет. 

Куда он ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы намного больше вынесли, чем он, а этот расклеился. пусть чешет. такие и бросают больных детей после рождения. ненадежный типа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогла бы такое мужу простить. 

Всю жизнь дальше жить с ним и думать - когда и что его в следующий раз достанет и он уйдет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии и волосы на голове шевелиться начинают. 

Ребёнок спасение от одиночества,  капец...

Я противник рожвть ребёнка для себя, считаю это эгоизмом чистой воды. 

И да, автор, я читаю что ушел и пусть идёт, потому что когда появится малыш,  а он появится с ним или без него, будет в разы тяжелее держать лодку под названием семья на плаву.

И вообще то бесплолный он, а не вы. С другим может с полтычка залетите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Читаю комментарии и волосы на голове шевелиться начинают. 

Ребёнок спасение от одиночества,  капец...

Я противник рожвть ребёнка для себя, считаю это эгоизмом чистой воды. 

И да, автор, я читаю что ушел и пусть идёт, потому что когда появится малыш,  а он появится с ним или без него, будет в разы тяжелее держать лодку под названием семья на плаву.

И вообще то бесплолный он, а не вы. С другим может с полтычка залетите

Ну в смысле эгоизм чистой воды? Ниче, что разводится  сейчас каждая третья пара. А мужики в большинстве случаев забивают на детей, приезжая в виде воскресного папочки? Есть и другие более грустные причины, по которым муж может покинуть семью. А женщина хочет стать мамой, она чувствует огромное желание и видит в себе силы. В чем тогда вопрос? Я родила в браке и не от абы кого. Но вполне понимаю женщин, которые идут на этот шаг ради материнства. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Ну в смысле эгоизм чистой воды? Ниче, что разводится  сейчас каждая третья пара. А мужики в большинстве случаев забивают на детей, приезжая в виде воскресного папочки? Есть и другие более грустные причины, по которым муж может покинуть семью. А женщина хочет стать мамой, она чувствует огромное желание и видит в себе силы. В чем тогда вопрос? Я родила в браке и не от абы кого. Но вполне понимаю женщин, которые идут на этот шаг ради материнства. 

Ради бога, пониймаете дальше, я то тут при чем? Я не понимаю и считаю это эгоизмом

И где вообще я задвала вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Я противник рожвть ребёнка для себя, считаю это эгоизмом чистой воды. 

А вы для кого родили ребенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А вы для кого родили ребенка? 

Можно я отвечу, потому что согласна с Алёной. 

Я ребенка рожала в семье, для нас двоих - для себя и мужа. И я хочу, чтобы у дочки были мама и папа. 

Я конечно осознаю, что гарантий у меня нет никаких, что семья не распадется и у неё останется только мама. 

Но изначально, повторюсь, я рожала ребенка для нас двоих. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Но изначально, повторюсь, я рожала ребенка для нас двоих. 

Ваше право. А кто-то хочет для одного. Ребенок такой женщины обречён на несчастье и осуждение общества?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя одной я бы ребенка рожать не стала. 

@Salviae folia вообще нет. Про несчастье никто и не писал. 

Просто это внутреннее ощущение каждой женщины - родить любой ценой/родить для себя/родить для двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Для себя одной я бы ребенка рожать не стала. 

Я бы тоже не стала. Но вполне понимаю женщин, которые хотят детей. Те же самые инстинкты, которые толкают вас создать пару и плодиться. А у кого-то не получилось создать эту пару, а инстинкты остались.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, //atl01// сказал(а):

@*Ма**Ма* @Nikita79  мы оба не видим брак без детей, только он хочет уже завтра, и да любой ценой , кроме сур мамы. 

терпения вам, сил, все будет хорошо, так как вы очень к этому стремитесь.

у мужа переломный момент, слишком много неудачных Б наверно вызвали такую реакцию.

ему нужен отдых, пусть отдохнет, не таскайте его с собой, не грузите, им это не нужно.

чем меньше знает, тем лучше спит.

не все же герои, кому то надо быть слабым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// спасибо! Я его и не таскаю, он особо не вникает какие у меня проблемы и как их лечить ? За рекомендацию Буева тоже благодарю, первые 2 протокола в Кирм были у Ямалыевой, Буев пункцию делал, и на переносе эндометрий смотрел) но разочаровалась в них) у меня в 3 протоколе получилось эмбрионов больше, чем за первых два. Здоровые ждут переноса ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//atl01// странное у них сейчас разделение...у меня он все от начала и до конца вел.

потом только Б пошла к другой наблюдаться, ну это и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А вы для кого родили ребенка? 

Ну уж точно не для того чтобы заполнить какую-то пустоту и не быть одинокой. 

Вообще это личное дело каждого сколько, от кого рожать. Я ж не претендую на истину.

Высказала свое мнение. Ну не понимаю я когда женщина осознанно рожает, чтобы быть матерью одиночкой

Мне дети без мужа не нужны были. Сейчас понятно, что у нас уже есть счастье и никто не даст гарантии что я не останусь одна с этим счастьем. 

Одна я бы рожать не стала ни в 20 ни в 40 ни в 50. Даже если бы это было легко и просто.

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Ну уж точно не для того чтобы заполнить какую-то пустоту и не быть одинокой. 

Вообще это личное дело каждого сколько, от кого рожать. Я ж не претендую на истину.

Высказала свое мнение. Ну не понимаю я когда женщина осознанно рожает, чтобы быть матерью одиночкой

Мне дети без мужа не нужны были. Сейчас понятно, что у нас уже есть счастье и никто не даст гарантии что я не останусь одна с этим счастьем. 

Одна я бы рожать не стала ни в 20 ни в 40 ни в 50. Даже если бы это было легко и просто.

Целиком и полностью поддерживаю)  Более того, ребенок вырастет,уйдет в свою и жизнь и что? опять одна ) И если не умеешь жить одна,то тоска -печаль получается ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//atl01// сочувствую. 

У каждого свой путь/дорога. Эта ваша дорога. Примите её и двигайтесь дальше к заветной мечте. 

Могу пример привести. Я долго была в фин жопе и конца и края не видать, жизнь дерьмо, но все заканчивается и жопа тоже. 

Наладится, главное не терять надежду.

Не знаю вернётся муж или нет, а если так хочется ребёнка, то родите и от донора. Не призываю, просто констатирую факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nikita79 сказал(а):

мне прям интересно - о чём задуматься? не пытаться беременеть что ли?

как минимум смириться, что человек ненадежный и не рассчитывать на него. Сегодня слился из-за трудностей с зачатием, а завтра сольется, потому что у малыша колики, спать не дает и т.д. Лучше к этому быть готовой и морально, и финансово.

На мужьях свет клином не сошелся. У меня две женщины в окружении деток родили от ЭКО с ДС, потому что мужчины рядом были, а потенциальных отцов ребенку не было. И ничего, живут ничуть не хуже других.   

16 часов назад, //atl01// сказал(а):

любой ценой , кроме сур мамы

почему? 

14 часов назад, *МамуЛенция** сказал(а):

у неё криошки. от мужа любимого

разве перед вступлением в протокол не должен муж подтверждать согласие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

 

Я противник рожвть ребёнка для себя, считаю это эгоизмом чистой воды. 

А для кого рожать? Для планеты Земля? Ребёнок же не просит, чтобы его рожали... 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Целиком и полностью поддерживаю)  Более того, ребенок вырастет,уйдет в свою и жизнь и что? опять одна ) И если не умеешь жить одна,то тоска -печаль получается ( 

Почему если родила одиночкой, значит для избавления от одиночества и чтобы заполнить пустоту? Женщина состоялась, есть фин.возможнсти, есть силы и любовь. Почему у нее меньше моральных прав родить ребенка, чем у семейной пары? Все ли мы в парах так идеальны, чтобы считать себя вправе быть матерями, а одиночек в эгоизме упрекать? С чего вдруг женщина без мужа рожает просто потому, что не умеет жить одна?

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...