Перейти к публикации

А как ваши мужья реагируют на неудачи?


Полезные сообщения

Сочувствую Вам. А муж ваш слабак, уж простите, мужчина который видя через что прошла его любимая женщина, не имеет права так себя вести, он сейчас должен быть вам опорой! Все равно конечно вернётся, но ножичком спинку он вам разрисовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

одного бы я точно родила, а при бабках, и больше. дети и дети. что с отцом, что без. главное не круглые сироты. за папку дедушка сойдет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сканер сказал(а):

Целиком и полностью поддерживаю)  Более того, ребенок вырастет,уйдет в свою и жизнь и что? опять одна ) И если не умеешь жить одна,то тоска -печаль получается ( 

Почему опять одна ? А семья твоего ребёнка , внуки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Руна55 сказал(а):

Почему опять одна ? А семья твоего ребёнка , внуки))))

Согласна, но это ели маму устроит выбор ребёнка, и отношения будут хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детей люблю больше мужа. Рожала бы и одна, муж дело наживное и независит от возраста. Не рожала бы только если не могла и себя обеспечить,  а тем более ребенка/либо если здоровье совсем плохое. Эгоизмом это точно не считаю, наоборот-дать кому то жизнь, это можно сказать альтруизм)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двоякое мнение о.. рожать будучи  одной или не рожать.  Да в свои 26, когда на горизонте никого не было , то хотелось родить для себя, просто чтобы знать, что такое материнство. А уже будучи в браке ни как не  могу представить, что родила себе детей, для себя. Тут уже рожала для двоих, т.к. в уходе и  воспитании участвуем двое.

Автор, вам  надо отдохнуть и заняться здоровьем. Все наладится.

Поступок вашего мужа можно назвать трусостью и от части предательством. Возможно он все обдумает, подумает, придет и попросит прощение. И это не значит,что в будущем ваш муж станет плохим отцом и не будет помогать вам с вашим ребенком (а я на 100% уверена, что у вас будет ребенок). 

Просто настал какой-то переломный момент, и ваш муж, нет чтобы с вами поговорить, просто ушел.

Согласна с мнением, что возможно ему все уши прожужали, что вот у того пополнение,у того родился ребенок, а вы  все ни как. И когда ежедневно давят на мозг, и дабы вас не обидеть упреками, просто сказал, что устал от всего и ушел.

Вам бы намного тяжелее было бы слышать ежедневно от вашего мужа, что ему кто-то что-то сказал в адрес вашей семьи. Он в себе это держал, но не справился морально.

 

1 час назад, Бессонница сказал(а):

Я детей люблю больше мужа. 

Как можно сравнивать любовь к детям, и любовь к мужу? Это совершенно разные чувства, только имеют одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kacandra сказал(а):

Как можно сравнивать любовь к детям, и любовь к мужу? Это совершенно разные чувства, только имеют одно название.

Я не сравниваю. Но без мужа я смогу прожить,  а без детей нет. Я представляла свою жизнь без мужа-такая же жизнь, а вот без детей жизни бы не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бессонница сказал(а):

Я не сравниваю. Но без мужа я смогу прожить,  а без детей нет. Я представляла свою жизнь без мужа-такая же жизнь, а вот без детей жизни бы не хотела.

Если муж хороший, то можно конечно представать, как жить без него, но не нужно.

Все таки двоем веселее)))

И конечно же если дети есть, то уже жизни без них не представляешь, они часть тебя. А вот если детей нет, то вполне можно и без них жить. Ведь есть же люди, которым дети не нужны вообще (ну или лукавят).

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как тяжело в наше время встретить настоящего мужчину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...