Перейти к публикации

Не очень удачные покупки!


Katerina //

Полезные сообщения

Lisena21...я вот в ив роше тоже с закрытыми как говорится глазами заказываю и все подходит и все нравится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жужука, Я по каталогу заказывала только у эйвон и орифлейм. и сколько заказывала все нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно, первый и последний раз, заказала в АVON блеск для губ Искушение, который "благодаря специальной жидкой формуле и технологии самообновления обеспечивает губам ослепительно сочный живой блеск, который сохраняется на губах в течение 5 часов! "

На самом деле на губы намазывала как глину, и в течение дня неприятное ощущени было чего-то липкого. Короче -фуууууу :hmm: Полежал он у меня, полежал и выкинула я его.

Хотя их серия SPA мне очень нравится :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия (), У меня тоже был такой блеск я сним так поступала сначало намазала губы гигиеничкой, а потом этим блеском и эффект потрясающий! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, знаешь, я до такого не додумалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне повезло = чем реснички не намаж - а все равно большие))))) Спасибо маме, папе и Боженьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия (), Я тоже чисто случайно получила такой эффект!

Я как то еще пробовала блеск в эйвон для увеличения губ. знаю что обман и все такое но все равно хочешь верить может все таки увеличивает и на долго. А не тут то было пожгло чуток и все ни эффекта ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuShka, Эх нам бы твои реснички! Я конечно тоже не жалуюсь на свои. но если я хорошо тушью подкрашу глаза то вообще супер. Глаза так выделяются! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, ;) а может это и потому еще что я люблю полусухие туши, не мокрые :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже Max Factor masterpiece Max люблю, классная тушь, вот повелась на рассказ подруги и купила Лореаль телескопик, блин, такое Г..может для кого то и находка, но мои и без того печальные ресницы с ней вообще страх :worried: .

А вообще очень часто покупаю какую нибудь фигню, кремчики по каталогам и т.д. потом выкидываю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BuShka, Согласна полусухие лучше намазываются! И не слипаются после них ресници! Если у меня тушь новая я делаю так сначала крашу ресници старой тушью ина их прокрашивает ровно. А уж потом новой и так до тех пор пока новая немного не подсохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katenaka, с тобой согласна не все нам поподается просто супер. У всех были неудачи в покупках косметики! И в основном мы сами виноваты т.к. хотим сэкономить! Но порой нам это выходит боком!

А по поводу Лореаль я тоже покупала какую то черная ночь чтоль называется не помню точно. Так мне приходилось мин по 15 один глаз намазывать! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кончается тушь и я даже не знаю какую мне купить? Видела много реклам новых тушей че то там с колагеном! Только мне кажется все это брехня! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я покупала тушь Bourjois Liner effect Типо там должна была еще покакрасишь одновременно и подводиться глаз! Подводка это слабо сказано я либо докрашивала своей подводкой либо вообще стирала ватной палочкой что мне эта тушь там намазала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделяйте названия непонравившихся вещей жирным шрифтом !

а то всё в одну кучу - не понятно....

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что то все поутихли....

с одной стороны конечно хорошо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тени IsaDora Wet&Dry, в круглой коробочке - резрекламировали девочки на работе. Совершенно не понравились, не понимаю, как тени одновременно могут и не красить веки, и осыпаться через несколько часов. Очень грубая текстура, нормально накрасить глаза практически нереально. Помучилась пару раз и засунула в коробку со всяким хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного не о том но все таки о косметике. Как то довелось мне попользоваться тоналкойLoreal 16 часоввроде. Так там было написано что слоновая кость цвет. А на самом деле как я намазалась так просто сияла апельсиновым цветом :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, Вы так весело пишите!!! Вот и я решила поделиться своими впечатлениями. Крем для эпиляции Винес, который надо наносить во время принятия душа. Щиплет и чешется так после нанесения, что три минуты выдержать не возможно.Шампуть от перхоть Клеар полное Г... проще купить какой нибудь шампунь рублей за 30 и помыть им голову, эффект одинаков. Ну а про туши ... я пользуюсь только Буржуа, все остальные туши пришлось раздовать по матерям, бабушкам и т.д. Не знаю уж что и делать. Хотца чего нибудь новенькое попробовать, а все не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, согласна про шампунь Дав - волосы солома самая настоящая после него.

Блеск для губ Мейбилин в серебряном тубе - на троячок. Губы липкие, отвратительно. Хорошо, что мне его подарили, денег не жалко. Зато понравился блеск МаксФактор стойкий - шикарная вещь :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliannik, Мне на работе тоже самое подарили тот же шампунь. куда его теперь девать???

:think: Ноги мыть буду :grin:

Я вообще в восторге от блеска Pupa с кристаллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подарили мне тушь Лореаль Double Extension Beauty Tubes, эх и г***но я скажу :sick: . У меня редко получается красить ресницы аккуратно, всегда вокруг глаз черно, эти огрехи я удачно удаляла с помощью средсва для снятия макияжа с глаз, но с этой тушью только водой и то приходилось скавыривать их.

Смывается она ошметками, то есть она не растворяется в воде а снимается пластами с ресниц. И что самое плохое - ближе к вечеру тушь осыпается.

Убрала ее на самый "черный" день. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампунь хербал ессенсес совсем не понравился, и не увлажняет волосы нисколько. По крайней мере, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laskana, да от шампуня не стоит многого ждать, вся основная сила в бальзамах и масках для волос :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравиласьсушка для лака Creative Solar Speed spray, не очень-то и сушит.. а стоит дорого:( Мне ее подруга порекомендовала, говорит, можно свежий лак сбрызгнуть им, одеть носок на ногу и в кроссовок и ничего не отпечатается. Нифига!:( А может это у меня ногти такие, что лак даже с сушкой плохо сохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...