Перейти к публикации

Не очень удачные покупки!


Katerina //

Полезные сообщения

У меня сейчас кончается тушь и я даже не знаю какую мне купить? Видела много реклам новых тушей че то там с колагеном! Только мне кажется все это брехня! :cool:

По поводу туши с коллагеном - покупала Loreal extra-volume collagene - ну могу сказать одно - она у меня на ресницах как-то не сохла, ресницы слипаются...беееее

Покупала блеск для губ Loreal Glam Shine 6 часов сияния - красивый, но высыхает и становится как-будто воск на губах - конечно, от этого он и стойкий, но ощущения неприятные.

Раньше всегда пользовалась тушью Bourjois Volume Glamour, очень нравится... :good: только последнее время она какая-то не такая - может просто подделки попадались. К сожалению, покупая косметику в дорогих магазинах, не спасёшься от подделок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Карамель, Я сейчас купила себе тушь MaxFactor False Lash Effect чесно не особо.Ожидала лучшего. К моим ресницам еще подходит только силиконовая кисточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще покупала полоски для депиляции Veet ваще отстой. Растерла я их наляпала куда надо дергаю не дергается. С трудом отодрала от кожи и что вы думаете вся эта фигня которая на них нанесена осталась на мне и не смывается. Еле отмыла сама не помню как

я тоже с этими полосками намучалась!! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая хорошая тушь на мой взгляд это от Yves Saint Laurent, в золотом брасматике, супер вещь, даже если у вас короткие и редкие ресницы, она вам все создаст и объем и длину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Самая хорошая тушь на мой взгляд это от Yves Saint Laurent, в золотом брасматике, супер вещь, даже если у вас короткие и редкие ресницы, она вам все создаст и объем и длину!

у меня тоже Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils в фаворе :give_heart: пользуюсь ею больше двух лет и не могу нарадоваться. Lancome Hypnose Custom Volume тоже хороша, но YSL я люблю больше.

Не понравились мне:

- HydrAction Deep Hydration Sorbent Gel (norm & comb skin) (увлажняющий гель-сорбент для лица) - остается жирный блеск;

- Dior Matifying Toner (матирующий тоник) - нифига не матирует;

- Dior Demaquilliant Cleansing Foam Rinse-off (умывалочка) - недостаточно очищает от декоративки, после недельного применеия весь фейс в черных точках :Crazy:

а вот серией автозагара и защиты от солнышка DiorBronze я очень довольна.

По уходу за лицом и телом я остановила свой выбор на средствах Biotherm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну что ж и моя антиреклама :grin: Итак, из последнего:

Avon сыворотка от пушистости волос ну никакого положительного отзыва :glare: ниче не пригладила, а те кот. были не торчком, загрязнила. кака короче :spiteful:

Avon скраб для тела из серии Sences :glare: никакая. самодельный скраб и то лучше ;)

Mary kay тональный крем для комбинир. кожи. Оч плотный, ложится на кожу тяжело и маской.Кожа зашелушилась. :spiteful: никогда больше не куплю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Mavrika, Глафира_Андревна, согласна! Yves Saint Laurent - супер тушь! :good: Раньше ей пользовалась, а сейчас, уже 1,5 года ресницы наращиваю и в туше не нуждаюсь!

Пчелка Майя, а мне тонак Mary kay нравится, он мне очень подходит. Но сейчас стала пользоваться минеральной пудрой этой же фирме, тоже нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девченочки!!!

хорошая тушь для ресниц - Буржуа (объемная) или Ив сент Лоран ( с эффектом накладных ресниц). А по мнению моих подруг и знакомых, они самые лучшие!!!

 

Попробовала косметику Мэри Кэй (средства ухода за лицом), обычная. Не понравилась декоративная (тени, блески) - качество дешевое...

 

Темные круги под глазами отлично маскирует корректор Ив Сент Лоран!

 

Пользовалась профессиональными средствами для мытья волос Лореаль Профешнл (рипейр) не понравилось!

 

Отличный эффект для ногтей от Умной эмали! Всем рекомендую, тем более производитель ГАРАНТИРУЕТ рост ногтей.

 

Подскажите хороший шампунь/бальзам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Colombina,

Отличный эффект для ногтей от Умной эмали!

Полностью согласна.Только именно "лечебный комплекс".

По поводу шампуня ничего не могу посоветовать, сама в поиске.

Только вот всем НЕ СОВЕТУЮ покупать разрекламированный SYOSS, даже после увлажняющего хербал эссенсес были лучше. Купила для сухих и поврежденных волос, а волосы после него как солома, никакой бальзам не помогает. :blackeye: Спастись можно только маской.

Кстати, ОБАЛДЕННАЯ маска - Дессанж экстра питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из шампуней нравится Жан Жак Дессанж, покупаю в Л.Этуаль, нравится Виши. А еще понравилась сушка для лака от Умной эмали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вообще не факт, что за 1000 рэ можно купить настоящую качественную тушь. В тих Лэтуалях и еже с ними, мое мнение, продается тоже самое и из тех же мест закупок товары, но по высоким ценам. Качество можной найти в Дюти фри (исключительно заграницей) или на родине производителя косметики, т.е. опять таки заграницей :pardon:

+1.

Сама лично покупала тушь Шанель в дьюти фри в корее и америке - тушь офигительная! НО: когда купила ее же в иль де боте - такое ощущение что купила на китайском рынке какую то фигню, а не тушь!... Вообще не то!!!! Выкинула денги на ветер :pardon:

 

Хочу кинуть камень в Vichy, а в частности в Oligo 25 Пенка для умывания . Это просто кошмар! Я думала мое лицо отвалицца как итальянская маска!!! :shock: Эта пенка вытянула из него всю влагу какая там была!!! Я долго не могла после нее привести лицо в порядок... Спросила у них на сайте в чем дело, они меня проигнорировали тактично. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже как-то купила пенку для умывания Виши Нормадерм, малость подсушивала, видимо она для проблемной кожи (покупала за границей). А еще слышала, что Виши гормональная косметика. Так что больше ее покупать не буду.

Жан Жак Дессанж - а что за фирма, продается только в Летуале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colombina,

Жан Жак Дессанж - а что за фирма, продается только в Летуале?

Не только в ЛЭ, косметика по уходу за волосами Дессанж продается и в обычных магазинах с косметикой масс-маркет.

Надо бы мне попробовать шампунь Дессанж, от маски я просто в восторге.

Zvezdochka*, а каким шампунем Дессанж ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, я разными пользовалась, и для темных окрашеных и для жирных волос, по необходимости. Понравились все! Пользовалась всегда с бальзамом.

А еще слышала, что Виши гормональная косметика.
я тоже такое слышала, покупаю не часто, от перхоти (бывает иногда), помогает с первого раза!

Недавно еще попробовала шампунь и бальзам фирмы Эстэль, тоже понравился. У нас он продается в профессиональных магазинах для парикмахерских. Я и краской для волос этой же фирмы пользуюсь, тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а мне шампунь SYOSS подошел :pardon: Для моих волос важно хорошее очищение и он справляется, но вот для сухих волос наверно не подойдет - пересушивать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, а мне шампунь SYOSS подошел :pardon: Для моих волос важно хорошее очищение и он справляется, но вот для сухих волос наверно не подойдет - пересушивать будет.

эт точно. ;) Не буду ждать пока он закончится, пойду новый шампунь покупать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, правильно! Волосы жалеть надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я на счет професиональных средств по уходу за волосами. Вот я, как уже писала, купила себе подарок на 8 марта проф серию Лореал Профешнл (шамп, бальзам, маска, гель-флюид), мыла месяца три. Затем пошла мелирование делать и бац - краска не взяла волосы (до этого всегда окрашивались). Меня мастер спрашивает - "ты таблетки или витамины никакие не принимаешь?", я говорю - "нет". Вобщем за мелировку она с меня денег не взяла, говорит первый раз у нее такой результат. А дома-то я и вспомнила про свой проф шампунь, думаю, не зря на нем написано продавать строго в салонах, я ведь купила без консультации с мастером. Воть. Так что если и брать такие средства, то надо проконсультироваться подойдет ли твоим волосам оно, а то и навредить можно. Все таки косметика масс-маркет вряд ли так кардинально подпортит волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе купила недавно шампунь и кондиционер SYOSS для окрашенных волос - это просто кошмар! Волосы стали какие-то неухоженные, зачесалась голова - никогда больше не куплю! Тоже самое могу сказать про шампуни NIVEA и Oriflame (им теперь мою кота - шерсть прям блестит)! Но это субъективное мнение - кому-то подходит, а кому-то нет! Волосы у меня жиденькие, но из-за того, что они пушистые, создается впечатление, что их много! Парикмахер посоветовала серию для волос TRICOGEN (скраб для кожи головы, шампунь и ампулы) - запах отвратительный, но эффект просто супер! Волос явно стало больше! Дорого, но мне тюбиков хватило на полгода! Также могу посоветовать маску для волос с глиной KERANOVA - очень приятный запах и волосы начинают блестеть и долго не грязнятся!

Для умывания очень нравятся гели от L'Oreal! Так же очень хорош для снятия макияжа гель или эликсир Эксперт Очищения от L'Oreal - снимает за один раз даже стойкий макияж, не стягивает кожу! Дневной крем у меня Нитроджина оил-фри - очень довольна - легко впитывается, без запаха, кожа долго не блестит (а она у меня очень жирная), подходит как база под макияж!

Декоративной косметикой пользуюсь Yves Rocher - нареканий нет! Компактная пудра - Shiseido - очень хороша - легко наносится, долго держится, нет ощущения маски! А вот рассыпчатая пудра от Пьер Рико - не очень - наносишь, наклоняешься, а она сразу осыпается с лица (хоть наношу немного)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще понравилась сушка для лака от Умной эмали.

Сушка супер, как раз для таких не терпеливых как я :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Так расхвалили тушь Ив сент Лоран что я ее обязательно теперь куплю, попробую. Очень мне нравится тональный крем Maxfaktor (lasting performance) уже несколько лет пользуюсь, очень довольна. SYOSS фигня полная, пока перешла на Пантин, но а так стараюсь постоянно менять, идет привыкание. Может кто нибудь пробовал конский шампунь, очень его уж много хвалят, хочу попробовать но не решаюсь. подскажите кто имел с ним дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**irinka**, тоналку Maxfaktor (lasting performance) сама обожаю, пользуюсь года 4 уже, маскирует замечательно, а вот от туши Maxfaktor Masterpiece MAX я абсолютно не в восторге! Некрасивые комочки на ресницах, да и склеивает она мне их сильно... Может правила хранения в магазине были нарушены, срок годности до 2012г или просто мне она не подходит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тушь Maxfaktor вообще не подходит, комочки на ресницах, да и глаза начинают чесаться. А вот Maybelline любая подходит и я в восторге, ресницы длинные и пушистые. Так же помада, тени и тоналка, но толька та которая в европе купленая, у нас в России купленая вообще не наравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

О тушь Максфактор давненько была и это были не только выброшенные деньги - у меня еще и реснички начали выпадать! Купила еще недавно Дж и Дж масло, так разочаровалась, такое ощущение, что марка испортилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Дьюти фри" купила набор косметический Кристиан Диор для путешествий, с тенями, румянами, и т.д. и плюс тушь. Так вот, тушь эта отвратительная. Глаза заслезились через пять минут (никогда никакой аллергии ни на что не было!), и тушь осыпалась через пару часов, под глазами стали траурные черные круги.... Неужели подделка? Или Кристиан Диор переехал в Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...