Перейти к публикации

Не очень удачные покупки!


Katerina //

Полезные сообщения

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями о недавних покупках.

Итак, вот мои самые неудачные приобретения за последнее время:

s640x480

 

1. Крем-пенка для умывания на оливках. Сама бы я ее вряд ли купила, т.к. почти не пользуюсь отечественной косметикой. На Новый год мне ее подарила тетя, которая такую косметику как раз любит. Вобщем, главная претензия – появилось еще больше воспалений на моей итак проблемной коже.

 

2. Крем для кутикулы от Avon. Ощущение, что крем «резиновый» - долго впитывается и никакого явного эффекта на кожу рук вокруг ногтей не оказывает. Думаю, что «бархатные ручки» гораздо лучше справляются с такими задачами.

 

3.Еще один российский крем. На этот раз мамин – «Чистая линия» крем для рук. Не знаю насчет действия, но мама жалуется на отвратительный запах)

 

4. Лак ORLY для французского маникюра. Странное дело – этот лак ложится очень плохо и быстро скалывается, в то же время другой лак этой же марки (на след.фото) ведет себя более достойно.

 

5. Тональный крем Visible Lift от L’Oreal. Это что-то невероятное: у него ужасная комкообразная текстура, которая совсем не идет на пользу коже – делает лицо похожим на гипсовую маску даже если наносить очень тонким слоем. При этом держится совсем не долго. Может быть «повезло» купить подделку?

 

6. Лосьон для тела Sen Spa Jasmine Night. Лосьон отлично увлажняет кожу тела, особенно после душа, но обладает просто ужасным ароматом. Самое смешное, что “жасминовая ночь», на самом деле напоминает запах процедурного кабинета с тонкими нотками ароматов каких-то очень специфических растений..

 

7. Пудра для лица Helena Rubinstein – пудра может и ничего, но я промахнулась с оттенком. В результате «кукольное личико» вместо здоровой сияющей кожи.

 

А вот и удачные приобретения:

s640x480

1. Термозащитный спрей для волос Sunsilk. Прекрасная штука – нужно распылить на волосы перед сушкой феном или утюжком и: а) он защитит волосы от высоких температур б) зафиксирует укладку.

 

2. Маска для восстановления волос из той же серии Sunsilk. Прекрасно восстанавливает волосы! К тому же у баночки большой объем, так что хватит надолго.

 

3. Тот самый лак ORLY. Тут - шоколадный оттенок. И ложится нормально и держится на ногтях долго.

 

4. А вот это – мое личное открытие. Взяла на пробу в аптеке. Это розовая глина, стоит 20 рублей и предназначена для всего на свете – масок для волос, масок для лица и для добавление в воду в ванной. Я делала маску для лица и получила потрясающий эффект – поры сузились, воспаления уменьшились, кожа стала гладкой.

 

5. Сушка для лака ORLY. Тоже неплохая – быстро сушит и дает «глянцевый» эффект.

 

6. Это не из сферы косметики, но не могла не похвастаться) Это раскладная вешалка или крючок для сумки. Его удобно носить с собой, а когда нужно подвесить сумку магнитный крючок легко раскладывается и крепится к любой горизонтальной поверхности. Нашла в Accessorize.

 

7. Тушь Double Extension от L’Oreal. Отлично удлиняет ресницы за счет специально белой основы. При этом без комочков, «лапок» жучков и прочих неприятностей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Вот мои не удачные покупки...Бальзам ополаскиватель Хербал Эсенсес Его похоже кувалдой выбивать надо :banghead: выдавить с бутылки очень проблематично а если руки мокрые то вообще труба, на вид и по консистенции как какойто жудкий жир :bad:

Не понравилась пудра от PUPA слишком плотная, намажешся ей и соловно смертушка..... :spiteful:

Тушь от Римель в розовом флакончике. Вот уж повелась на конкретную дишевизну, да еще муж, гад... Типа больно долго я постоянно выбираю, короче хватанула не глядя. Эффекта от нее нет не какого, мои ресницы смотрелись еще короче и реже :pardon: ТушьЛореаль Телескопик тоже жесть тут уже перечислялись её "достоинства" Эфект накладных ресниц тоже Лореаль мне не понравилась, если испачкать ей веки потом придется её чуть ли не зубами отгрызать :spiteful: На этом пожалуй остановлюсь, т.к список этот воистинну бесконечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarima, тоже пользуюсь и феном и утюжком, поэтому вопрос о защите волос сильно волнует. А термозащитный спрей для волос Sunsilk волосы не склеивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarima, лак ORLY, цвет красный, очень хорошо ложится! И сохнет быстро быстро, не ожидала. Красила ногти им в последний момент перед выходим из дома, думала ничего не получится, однако ж он меня не подвел!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Прокладки Kotex Colors - :sick: :sick: :sick: :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неудачной покупкой была подводка какая-то необычная от Люмене, кисточка как бы не обмакивалась в подводку, а как фломастер была, у меня быстро высохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых не удачных покупок увлажняющий крем от Ив Роше. Как только не расхваливал его продавец, что только не говорили мне девушки стоящие рядом и поддакивая. Но в общем я преобрела его и крайне пожалела. После того, как нанесла его кожа просто сжалась и перестала дышать, после того, как я его смыла лицо покрылось красными пятнами.Возможно аллергия, но консультант так долго говорил, что это идеальный крем для любого типа лица и проблем не будет. Выкинула его после трехразового пременения, осталась злая, ведь вместе с баночкой и содержащимся в ней кремом выкинула 2760.жалко :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бритвенный станок Venus тот что с "подушечками" для бритья без ср-в. Эти замечательные "подушечки"-мыло..и отваливаются со станка через неделю.....Плюсов не обнаружено :(

 

У меня хватает их на два три раза. Промывать бритву лутше холодной водой. С теплой мыло быстрее разлазится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никогда не куплю шариковый гель под глаза от Garnier бяка редкая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шариковый гель от Клиник тоже ни о чем кстати, хотя все остальное от клиник раньше всегда нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравился эпилятор Браун! Валяется в комоде. 2 тыс.на ветер!

Пользуюсь бритвой мужа, но касета своя :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых не удачных покупок увлажняющий крем от Ив Роше. Как только не расхваливал его продавец, что только не говорили мне девушки стоящие рядом и поддакивая. Но в общем я преобрела его и крайне пожалела. После того, как нанесла его кожа просто сжалась и перестала дышать, после того, как я его смыла лицо покрылось красными пятнами.Возможно аллергия, но консультант так долго говорил, что это идеальный крем для любого типа лица и проблем не будет. Выкинула его после трехразового пременения, осталась злая, ведь вместе с баночкой и содержащимся в ней кремом выкинула 2760.жалко :bye:

Это что за крем? Там дороже 1000 ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паллетка от Ив Роше с блесками для губ,тенями и румянами.Не понимаю вообще зачем я её заказала,очень ждала заказ,первые дня два пользовалась,дома причем.Сейчас стоит пылиться.

 

Шампунь хербал ессенсес совсем не понравился, и не увлажняет волосы нисколько. По крайней мере, у меня так.

А я пользовалась этим шампунем когда то давно,мне нравился!А сеячас что-то не встречала.

 

Девочки, привет!

 

+1.

Сама лично покупала тушь Шанель в дьюти фри в корее и америке - тушь офигительная! НО: когда купила ее же в иль де боте - такое ощущение что купила на китайском рынке какую то фигню, а не тушь!... Вообще не то!!!! Выкинула денги на ветер :pardon:

 

Хочу кинуть камень в Vichy, а в частности в Oligo 25 Пенка для умывания . Это просто кошмар! Я думала мое лицо отвалицца как итальянская маска!!! :shock: Эта пенка вытянула из него всю влагу какая там была!!! Я долго не могла после нее привести лицо в порядок... Спросила у них на сайте в чем дело, они меня проигнорировали тактично. :pardon:

Офигеть,пользовалась такой пенкой,очень нравилась!Может зависит от типа кожи,у меня смешанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректор плюс консилер от Гарньер сушит ужасно кожу под глазами, от него появляются морщины.

От пудры Лореаль в прошлом году все лицо покрылось огромными прыщами - до сих пор с остаточными явлениями борюсь.

От умной эмали при использовании примерно 3 месяца начали страшно слоиться ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и у меня от пудры пошли прыщи,только от Мери Кеевской...обидно,а так расхваливали ее консультанты,так расхваливали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много неудачных покупок. Самая последняя, это тушь Bourjois Volume glamour max definition. Огромная щетка. Ресницы не красит, а пачкает. 400 с лишним стоит. Один раз попользовалась и бросила в дальний ящик. Шампуни, лично по мне, все г... Могу выделить только Алерана для жирных волос, ну и Дав ничего. А вот спрей Алерана от выпадения волос и мосло Алерана для ресниц, мне как мертвому припарка. 1500 тыс на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за крем? Там дороже 1000 ничего нет

есть! там практически все крема без скидки дороже тысячи..возрастные.. серия ADN вообще по 3 тысячи...особенно если в магазе брать ,а не по почтовому предложению...ни скидок ни подарков..(ночной 2300,сыворотка 2500,клеточный курс 3100,дневной правда 1900...а не 2900 с лишним..вроде дороже этой серии нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас поразмыслила,сделала вывод,что неудачных покупок у меня было больше,чем удачных:) К сожалению,пробовать чего-нибудь новенькое-это мое излюбленное дело.От этого,часто и промахиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экспериментатор, поэтому часто промахиваюсь, раньше у меня это все дело пылилось, а потом выкидывалось, а теперь я подружкам отдаю... у всех разная кожа, типы волос, что не подошло мне, зачастую становится находкой для кого-н другого...

Недавно купила дорогущий шамп и кондишн, мне не подошли, было чувство, что волосы не промыты и намазаны пенкой, а я это дело ненавижу пенки там всякие...хотя шамп хороший без сульфатоф, а конд без селиконов, ...отдала подружайке, она довольна как слон, говорит у нее так укладка хорошо держится, волосы накручивать после этого шампа нравится, типо не надо ни пенки, ни лака....

 

Так что девочки, не спешите выкидывать неудачные покупки, отдайте подружкам, у них наверняка тоже что-то в закрамах валяется, что вам может очень подойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неудачной покупкой была подводка какая-то необычная от Люмене, кисточка как бы не обмакивалась в подводку, а как фломастер была, у меня быстро высохла

А может это он и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя последняя неудачная покупка это подводка риммель..чтот ни намудрили..если кисточка длинная то должна быть мягкая,если упругая то короткая или вообще твердый фетровый кончик..а тут длинная и упругая..накрасится ровно просто нереально...

 

предпоследняя-лореаль дерма генезис..а надо было сначала почитать отзывы...в общем жутчайшая аллергия кожу аж жгло потом пятнами вся пошла и аллергия на все крема..т.е чем не намажу все жжет..долго в норму приходила..а позавчера дернуло меня снова попробовать дневной уход сжающий поры..мааама...сижу сейчас вся в сыпи и пятнами...а крем далеко не дешевый...я всю серию зачем то купила-дневной,ночной,сыворотка и вокруг глаз(это вообще отдельная слизнявая песня...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжжжуля, да уж...а я где-то читала,что Лореаль не проводят испытания на животных,а сразу на людях...вот и думай теперь,как вообще эта косметика проходит эти испытания.Ужас просто.

Еще одно вспомнила,мне кажется где-то уже писала...А может просто хотела,но забыла. От шампуней Эйвонских постоянно появляется перхоть. Не один раз пробовала-исход один и тот же. Больше их не заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не понравился эпилятор Браун! Валяется в комоде. 2 тыс.на ветер!

Пользуюсь бритвой мужа, но касета своя :Crazy:

Аналогично! Тупее покупки у меня не было, тоже валяется!

 

 

Очень не понравилась пудра и тени "EVA"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Еще покупала полоски для депиляции Veet ваще отстой. Растерла я их наляпала куда надо дергаю не дергается. С трудом отодрала от кожи и что вы думаете вся эта фигня которая на них нанесена осталась на мне и не смывается. Еле отмыла сама не помню как

 

столетний пост, но может кому помогу: я восковые полоски разогревала в микроволновке 15 секунд, все размягчалось как надо и к волосам прилипало на ура. а вот смыть воск с кожи помогает любое растительное масло, я просто брала ватный диск, смачивала в масле и протирала кожу. от воска ни следа.

 

а из разочарований: подводка эйвон с фетровым кончиком. первый раз вроде нормально намазалось, а через пару дней цвет пропал вообще, сплошные проплешины. выкинула. срок годности был нормальный

как противоположность, подводка флёр, кпленная в ашане за 35 рублей. цвет угольно черный, линия глянцевая. правда веки у меня жирные, может отпечатываться. но при грамотном нанесении все без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая безумная покупка - замшевые ботильоны на высоченном каблуке от Sasha Fierce. Сестра уговорила купить, даже денег заняла на это дело. А теперь я в них только до работы доезжаю, там снимаю, хожу в сменной обуви, а вечером как китаянка мелкими шажочками до остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...