Перейти к публикации

Не очень удачные покупки!


Katerina //

Полезные сообщения

Всем привет..

натолкнула меня мысля такая-поделиться кто и что покупал и был разочарован...По возможности напишите как + так и -.

 

Начну с себя

1) Тушь Max Factor false lash effect - насмотревшись рекламы и решив сэкономить :D купила..специально водостойкую, тк перед занятиями в бассейне не всегда успеваю снять макияж. Размечталась... Эта супер толстая кисточка нифига не красит((( и накрасить красиво и ровно рестницы такой толстой резиновой щеткой-для меня стало проблемой :( ну и про объем вообще молчу...нет его.. ЗАТО она суперводостойкая, что даже спец средством смывается через 10 минут.

2) Бритвенный станок Venus тот что с "подушечками" для бритья без ср-в. Эти замечательные "подушечки"-мыло..и отваливаются со станка через неделю.....Плюсов не обнаружено :(

3) блеск для губ Maybelline Watershine - 12 часов цвета и блеска- фууу такая гадость... после нанесения закрепляющий основы губы как восковые, двигаются с трудом :(

 

вот пока как то так))))

Удачных покупок нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПРИКОЛЬНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА!!!!

1.помню была реклама туши где длинная тетка орала что дошла до конца своих ресниц :grin: двойная была тушь...белая и черная...2 в 1....во где жуть!!!!тушь с ресниц сыпалась через 20 минут...

2. потом купила шампунь....глискур...волосы сыпались как с одуванчика.....бее...

:scratch: так...что еще???

3. в эйвон покупала карандаш для французского маникюра-кошмар-просто выброшенные деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип кожи - смешанный, волосы - жирные.

Крем "Йогурт", Styx - соблазнила приятельница :), запах ужасный, по консистенции - вазелин, только белый, плохо впитывается. Пришлось выкинуть. :(

 

шампунь "Хенна", Styx; бальзам "С мелиссой", Styx - покупалось, как противовоспалительное средство. Через три недели использования муж попросил избавиться от этой вонючки (устойчивый специфический запах), а так как особого эффекта не было, то все, без особого сожаления, было отправлено в мусорное ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушь Max Factor (та, которая с резиновой кисточкой, но не водостойкая) - покупала в Турции за 19 евро. Тушь - супер, и кисточка тоже! Правда туши хватило месяца на три.

Тушь Лореаль двойная (белый+черный) - пробовала, купленную у нас, - после нанесения белой основы, ресницы слиплись, черным цветом закрашивать не пришлось)). А вот та же тушь, которая была приобретена в Германии - просто идеальна!

Кстати, о бритвенных станках, покупаю Жилет, мыльные полоски отрываются на второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flatrida, видимо все таки качество для России и нет разное :(

жужука, карандаши какие бы не покупала..фигня такая ...до первых мокрых рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза покупала вещи в Ларедут через каталог.

Это полный кошмар!! На фотографиях одежда выглядит очень красиво, а когда присылают - вещи с китайского рынка, с размерами вообще беда! Бриджи заказала 46 размера, а такое ощущение. что 52 размер. В общем выброшенные деньги на ветер! Никому не советую брать вещи через катологи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Купила шампунь Sansilk Легкие и послушные один плюс хороший запах. Но ни легкости не послушности не обнаружила!

*******

Еще покупала полоски для депиляции Veet ваще отстой. Растерла я их наляпала куда надо дергаю не дергается. С трудом отодрала от кожи и что вы думаете вся эта фигня которая на них нанесена осталась на мне и не смывается. Еле отмыла сама не помню как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Купила шампунь Sansilk Легкие и послушные один плюс хороший запах. Но ни легкости не послушности не обнаружила!

ааа точно ! все эти кремы-несмывайки для моих легких волос...ппц полный...как будто не мыла :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушь Лореаль двойная (белый+черный) - мне нравится русская.)))

Я чуточку кисточку белую держу - чтобы подсохла - иначе и правда слипаются - я три года ею пользуюсь успешно.

И совет- держите белую основу чтобы подсохла на ресницах, и только после этого наносите черную тушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то позарилась на Эмульсия Нивея блистающий брюнет которая обещала что :

 

Эмульсия, обогащённая экстрактами каштана и какао, подчеркнёт нюансы разных оттенков темных волос.

* Подчеркивает выразительный блеск темных волос

* Придает волосам мягкость и делает их более послушными без потери объема

 

Но в итоге - блеска я не нашла, скорее эмульсия закрыла естественный блеск моих волос и еще после нанесения волосы стали как-будто после пенки . Стали жесткими, непослушные, трудно расчесывались, феном не могла их нормально вытянуть, торчали в разные стороны. :spiteful: Короче 2 раза помучилась и забросила это неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, Порой вообще не понимаю для чего они делают все это для людей или для кого. Мы же не свиньи что б нас всякой фигней пичкать. Да это конечно наш выбор мы сами деньги за все это отдаем. Но все таки можно все это делать более качественно :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, дааа хотелось бы...

просто ну не было у меня денег (1000 руб) на тушь в тот момент...купила за 380 и фсе... трындец....

никакого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Наталия, только я купила ЭМУЛЬСИЮ НИВЕЯ для светлых волос. Голова, как будто грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, а я тоже покупала Тушь Max Factor с желтой щеточкой не помню как называется. Мне она понравилась. Я све никак не могу разориться на дорогую тушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, я такую тоже покупала))) нормальная была..

а вот с дорогой "не слезть" теперь..уже и ресницы не так и не то кажутся :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, дааа хотелось бы...

просто ну не было у меня денег (1000 руб) на тушь в тот момент...купила за 380 и фсе... трындец....никакого качества...

Вообще не факт, что за 1000 рэ можно купить настоящую качественную тушь. В тих Лэтуалях и еже с ними, мое мнение, продается тоже самое и из тех же мест закупок товары, но по высоким ценам. Качество можной найти в Дюти фри (исключительно заграницей) или на родине производителя косметики, т.е. опять таки заграницей :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая, Я вообще предпочитаю не зацикливаться на одной туши. Пока пользуюсь одной выходит новая ее покупаю и т.д...... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут пожидилась на мусс для укладки волос Велла профессиональный и купила мусс Шварцкопф новой линии got2be - волосы как-будто склеенные и грязные. Фу. Как говорят, скупой платит дважды... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила как-то Лореалевкий мусс для укрепелния волос, который не надо смывать. Атас, волосы будто грязные, не мытые месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а мне наоборот серия got2be нравится

-лак для волос

- мусс для кучеряшек. вообще отличный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пользовался шампунем DOVE? Мне как то подруга подарила (спрашивается зачем,я сама могу себе купить что мне надо) Так вот про шампунь такое г просто ужас. А вот мыло этой фирмы мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena21, может и не стоит разоряться на дорогую тушь? :pardon:

Это я по своему опыту...

Последнее время раза четыре подряд покупала тушь Max Factor masterpiece Max, та про которую ты пишешь, с желтой резиновой щеточкой. Потом тож решила купить ч-нить получше, в смысле подороже... :Crazy: и прикупила в ЛЭ тушь Chanel Inimitable, она тоже с резиновой щеточкой. Если честно, большой разницы не ощутила... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LterEgo, Вот на самом деле порой купишь дорогую туш а по сравнению с более дорогой и разницы то нет и стоит ли тратиться зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...а мне очень нравится тушь мэйбеллин....с подкручивающей щеточкой....у меня уже наверное 6 флакончик...только первые 2 дня она жидковата зато потом супер!!!!

Я как-то купила сансилк для светлых волос не смывайку....ДАААААА!!!!!! как будто месяц не мылась.....

Вот еще вспомнила....

как -то купила духи....тестер супер пах.....домой принесла...открываю....девочки...НУ ВОТ ВАЛОКОРДИН!!!!!лекарством прет на всю комнату...муж пришел с работы и говорит...ты че валерианку разлила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жужука, Слава богу с духами мне повезло! Никогда такого не было. Я даже удачно мужу купила духи Живанши дали пробник в летуаль мне безумно понравился и я не прогадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...