Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

@Boonewboo а вы кто в миру раньше были?

Я не сильно активна, Maryasa. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется, что просто из книжного теоретика стала практиком (в теме воспитания)+похудела. Возможно, попала в волну тренингов/форумов "женственности". Ушли подружки и к форуму стало отношение попровоцировать и все велись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля , я не в смысле про первую удачу, а про того самого врача. Ну только если она единственный пациент, иначе что такого в его имени или названии клиники? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@БеременЮля , я не в смысле про первую удачу, а про того самого врача. Ну только если она единственный пациент, иначе что такого в его имени или названии клиники? 

Согласна, ну и странно заходить в вопросы эко, где заданы вполне конкретные вопросы, если она не хочет обсуждать эту тему. 

Вопросы про детей обезличенные какие-то, ей больше интересен опыт других и уже ему она давала оценку, а про себя ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, что самым главным она считала, чтоб дети были умными (интеллектуально), иначе полный провал. 

Судя по последним темам, провал уже слегка случился

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может Сапи - подруга Суриката))) или аккаунт свой подружке отдала развлекаться. Тут все может быть и уже ничего не удивительно, кмк:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Да может Сапи - подруга Суриката))) или аккаунт свой подружке отдала развлекаться. Тут все может быть и уже ничего не удивительно, кмк:sorry:

В это я верю)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Тут все может быть и уже ничего не удивительно, кмк:sorry:

Это да, периодически офигеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Я не сильно активна, Maryasa. 

Я из-за вас хожу напеваю аббу. Там конечно было вроде "Вулевуууу, аха, бла-бла-бла-бла-бла, аха..."

36 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Да может Сапи - подруга Суриката))) или аккаунт свой подружке отдала развлекаться. Тут все может быть и уже ничего не удивительно, кмк:sorry:

Слишком похоже на подлог,чтобы быть подлогом

Хотя многоходовочка не исключена, кнч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Я из-за вас хожу напеваю аббу. Там конечно было вроде "Вулевуууу, аха, бла-бла-бла-бла-бла, аха..."

))) только сейчас певуче ник прочитала, для меня всегда был набор букв. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boonewboo тоже ходите поете теперь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sappfire сказал(а):

ни клинику не пишет, ни врача, ни схемы препаратов

Я тоже не пишу схемы препаратов. Тупо не помню. Клинику и врача она писала очень давно и высылала даже контакты тут одной форумчанке. Дети тоже реальные. Она как то со мной в личке на тему одну по поводу младшего  общалась. Смысл ей это был делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir ну а какой у троллей смысл? Ну может одинокая женщина придумала себе идеальную жизнь и живёт ею в интернете 

Была же тут Сурикат, вполне благополучная москвичка, которая придумала мужа и дочь 

А ещё раньше была одна, та прям с нескольких аккаунтов троллила, на чем и попалилась, как она долго планировала, потом они с мужем усыновили мальчика и она чудом забеременела и фотки ребёнка даже выставляла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire ну может. Но вроде девочки с ней и вне форума общались, а Маракеш даже страничку ВК нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir а где кстати маракеш? 

Про контакты, помню, что должна была с ялюбимая поделиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапи иногда очень правильные вещи писала, а иногда такое... что хоть стой, хоть падай))) так что у меня неоднозначное мнение сложилось, такое ощущение, что там как у билли миллигана российского пошиба)) 

Алесю помню, фотки мне нравилась, красивая девочка (на мой вкус, конечно), многих бомбило...

Про Надю любимку (она же мама Никиты) в последнее время вспоминаю, мы в группе январят были, она часто писала. Но после темы с бровями пропала)) интересно, как у неё дела в итоге. 

По теме возраста-мне 32, выгляжу на свой возраст, мне кажется иногда даже старше. Сейчас лоб начал меня расстраивать, думаю подколоть... 

А, ну и на все фотки я как обычно опоздала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@bashkir а где кстати маракеш? 

Про контакты, помню, что должна была с ялюбимая поделиться 

Обиделась и ушла :D

Мож и сидит тихонько. Пока не проявлялась.

Я помню, что поделилась, потому что Ялюбимая ей резко ответила в какой то теме, а она стала ей предъявлять типа не делай добра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялюбимая из смоленска девочка? Забыла уже всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала Сапи название клиники и фамилию врача, но хз в те времена он был был наслуху и инфу в интернете несложно найти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ялюбимая из смоленска девочка? Забыла уже всех

Из Таджикистана или Казахстана. Не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно помню, что с митлодаевой ( это та, чьи посты отсюда разослала в сс ниндзя) они вместе и выхи проводили семьями. То есть сапи реальная

Еще помню, что в каком-то вопросе спрашивала про клинику, а вот ответ не помню, чертова избирательная память)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ялюбимая из смоленска девочка? Забыла уже всех

Которая удочерила 5летнюю девочку, а потом еб , спустя 15 лет попыток и мальчик. Правда,  родила то ли в 7, то ли в 8 месяцев.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@bashkir а где кстати маракеш? 

Про контакты, помню, что должна была с ялюбимая поделиться 

Да, мне тоже интересно, где она. Очень активная была, а теперь вообще от нее ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Которая удочерила 5летнюю девочку, а потом еб , спустя 15 лет попыток и мальчик. Правда,  родила то ли в 7, то ли в 8 месяцев.  

Вообще не помню( хотя ник помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Которая удочерила 5летнюю девочку, а потом еб , спустя 15 лет попыток и мальчик. Правда,  родила то ли в 7, то ли в 8 месяцев.  

Вроде уже трое у нее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...