Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да много было скандалов с сохраненными фотками. Точно помню, как кто-то хвастался, что у него есть фото Сапи и предлагал выслать в личку всем желающим. Это было в присутствии самой Сапи.

Еще, помню, кто-то признавался, что фотки Астрахани обсуждались в закрытой группе.

Да уж..... Но выставляя в сс, можно подумать и об этом(((( поэтому все быстро удаляется. Блин сколько неадекватов...про слюни ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока я вас дочитала, почти никого и не увидела. Надо было с конца начинать))

Это я , без фильтров. Выгляжу старше чем есть, в том числе из за лишнего веса и минимум ухода

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Да много было скандалов с сохраненными фотками. Точно помню, как кто-то хвастался, что у него есть фото Сапи и предлагал выслать в личку всем желающим. Это было в присутствии самой Сапи.

Еще, помню, кто-то признавался, что фотки Астрахани обсуждались в закрытой группе.

А Сапи ушла с сайта? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница @Бессонница , я вас вот точно такой представляла, открытое честное лицо :) Очень вы симпатичная

Только что, Chistyakova сказал(а):

А Сапи ушла с сайта? 

Иногда заскакивает вроде, но уже не тусит постоянно, не так как раньше.

У нее, кажется, что-то случилось, она очень изменилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница улыбайтесь чаще, вам идёт:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница ты красивая даже без макияжа. А если схуднешь, будешь привлекать к себе все взоры мужские.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница вы прекрасная?Вот уж правда: что в душе-то и на лице.Ну тут про многих так можно сказать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Бегущая сказал(а):

У нее, кажется, что-то случилось, она очень изменилась.

Да она для меня всегда была слегка ку-ку. После гештальтов совсем понесло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , на счет алеси из шотландии. Она когда-то показала фото голой груди ( что своя, не сделанная), а юля мосик ( ариэль на аве) потом писала, что оставила на память эту красоту. Алеся точно не из-за этого ушла. У нее в профиле в графиках очень много фоток было, и в вопросах, и в одежных темах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Да она для меня всегда была слегка ку-ку. После гештальтов совсем понесло

Ой, а мне она очень нравилась. Приятно было читать, правильная речь, интересные обороты, и мысли необычные. Ну это года два назад было.

Сейчас, похоже, с мужем терки какие-то или типа того, мир трещит по швам и надо адаптироваться и адаптируется как может. Ну это я так вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, ну и мою фотку удалите плз, а то я скоро одна в этой теме торговать литцом буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ну это года два назад было.

Уже даже 3 года назад, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Уже даже 3 года назад, наверное)

Может, время быстро бежит. А ты в курсе, что у нее случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Может, время быстро бежит. А ты в курсе, что у нее случилось?

Да ну,  не откуда это знать?) я помню, что они дружат с форумчанкой митлодаевой, но та и раньше не была очень активной, а после родов вообще давно не появлялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шелезяка сказал(а):

@Самка бурундука всегда нравились такие женщины )) взгляд огонь и сила 

у меня подруга 1,5 и ростом и весит как мешок муки - но сразу человек везде становится авторитетом )) такая вот железная кнопка 

Мне наоборот надоел огонь и сила, хочется что бы "девочкой слабой" меня видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Бегущая сказал(а):

Ой, а мне она очень нравилась. Приятно было читать, правильная речь, интересные обороты, и мысли необычные. Ну это года два назад было.

Сейчас, похоже, с мужем терки какие-то или типа того, мир трещит по швам и надо адаптироваться и адаптируется как может. Ну это я так вижу.

Речь слишком правильная, как будто цитаты скопированные, я считаю её троллем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sappfire сказал(а):

Речь слишком правильная, как будто цитаты скопированные, я считаю её троллем 

Я в реале знаю людей, которые так разговаривают. Просто начитанные люди, образованные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Я в реале знаю людей, которые так разговаривают. Просто начитанные люди, образованные.

А фотки она видимо не выкладывала?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая да не только речь, она вся прям идеальная, и дети и муж. Но никогда никакой конкретики. Особенно странно для меня, заходит в вопросы про эко и отвечает только, что оба ребёнка с первой попытки получились и больше ничего, ни клинику не пишет, ни врача, ни схемы препаратов. Тех, кто эко реально делал, видно по вопросам, которые они задают. Ну и вопросы провокационные задавала такие чтобы точно комментариев побольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

 ужаснулся человек и ушел((

Ога... ушел в инсту, где продолжает эксгибиционировать, ставить хэштеги ,,ямми" и где на нее толпа папуасов подписана.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sappfire , ну да, на счет врача только было, что как  нашла своего ( вроде по рекомендации или отзывам)  и сразу удача, потом еще одна. И врач мужик. Больше никаких данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sappfire сказал(а):

@Бегущая да не только речь, она вся прям идеальная, и дети и муж. Но никогда никакой конкретики. Особенно странно для меня, заходит в вопросы про эко и отвечает только, что оба ребёнка с первой попытки получились и больше ничего, ни клинику не пишет, ни врача, ни схемы препаратов. Тех, кто эко реально делал, видно по вопросам, которые они задают. Ну и вопросы провокационные задавала такие чтобы точно комментариев побольше. 

Ой, тут таких много же, идеальных. Что клинику и врача не писала - ну это понятно, не хотелось деанонимизации. Схемы препаратов - может, не помнит, может, неинтересно уже просто, может, считает, что это исключительно с врачами надо обсуждать, а не с тетками с форума. А вопросы провокационные - развлекалась так :)

Короче, я верю в то, что там реальная личность.

Кстати, вот когда у идеальных что-то идет не так - там как раз и начинает бомбить. Что, кмк, и случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сапи крыло.  Да. Лет 5 назад назад она была королевой своего мира и всея бп. Бизнес-леди, муж дома с детьми на подхвате. Потом чет не вилно ее было.  Потом вернулась с непохожими на нее патриархальными мыслями.  Будто ее абъюзер покусал. Что-то наверное не получалось с мужем. Тоже так показалось.  Ну и других уже наверное уму-разуму учить желания не было,  когда свой мир перестал быть идеальным 

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@sappfire , ну да, на счет врача только было, что как  нашла своего ( вроде по рекомендации или отзывам)  и сразу удача, потом еще одна. И врач мужик. Больше никаких данных

Ну тут не одна она с двумя детьми от одного протокола, все же... просто одна она так сильно на этом акцентировала внимание. Ну типа только лохушки делают по стопицот попыток, а нормальные сразу находят СВОЕГО врача и с полтычка рожают нужное количество детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая да, мне кажется, не было у неё просто эко, как и детей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sappfire сказал(а):

@Бегущая да, мне кажется, не было у неё просто эко, как и детей 

Ну хз хз. Помню, в теме про кризис трех лет, когда говорили, что он бывает только у невоспитанных детей, ее бомбило вполне искренне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...