Перейти к публикации

Лекарство от глистов.


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте действенное средство от глистов. Уже не зна, чем выводить. Появляются с завидной регулярностью. В польке только пирантел  выписывают.  Никак эти аскариды не выведем. Белье глажу,  игрушки мою. Две недели назад  пили все пирантел, рекомендуют через две неделеи пропить еще раз, но что? Чтоб супер мега действенное.

Ссылка на комментарий

Взрослым вермокс , детям пирантел, животным ветпрепараты( но я и эти давала, кстати) и пить всем одновременно, через две недели повтор. Плюс дезинфекция полов, подстилок, плинтусов, обработка от блох и тараканов( они переносят только так), от мышей/крыс

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В аптеке просите средства от глистов подходящие к возрасту ребенка и читаете инструкцию, чтобы первым по списку было избавление от аскарид. 

И проглистовать всех членов семьи и животных. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@АрияЯ а как искать причину? Я не знаю в чем она(( ну , может  руки плохо моет в саду,  пальцы в рот тянет. Я всегда делаю замечание, я скоро с нервозом буду от этого. Если знаете какой-то способ найти причину с удовольствием послушаю

@Чувство Весны ходит. Правда в том году мало ходили из-за  короны. А так вообще да, ходит. Но, в саду никто не жадовался на эту дрянь.

@unika17 мы вот как раз две недели назад выпили, сейчас  снова надо. У нас вообще никакой живности нету. Из живых только мы четверо)) все пьем естественно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, teaspoon сказал(а):

@Baba так увидела. Коротенькие, белые , подвижные червяки. 

@Алёна84// дада, точно. Острицы. Перепутала.  Уже все смешалось в голове. Столько читаю про них.

ну теперь хоть понятно. никак от них не избавиться. я уже привыкла. последний раз после немозола полгода не было. пальцы во рту, мало кислоты в жкт и вот они снова здрасьте

Ссылка на комментарий

@Baba вот и у нас, пол года где-то  и снова. Я думала мы одни такие ?Я переживаю  ,что эти лекарства  на печень сильно действуют.  Замучалась уже. Неужели ничего нет чтоб раз и навсегда ? помню мне в детстве салом выводили ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, teaspoon сказал(а):

@Baba вот и у нас, пол года где-то  и снова. Я думала мы одни такие ?Я переживаю  ,что эти лекарства  на печень сильно действуют.  Замучалась уже. Неужели ничего нет чтоб раз и навсегда ? помню мне в детстве салом выводили ?

в смысле раз и навсегда. вы их и выводите так. только они потом снова в рот попадают. просто кто-то руки не сосет и гигиену соблюдает, плюс в жкт среда неблагоприятная для них. а у кого-то рай для размножения

Ссылка на комментарий
47 минут назад, teaspoon сказал(а):

Но, в саду никто не жадовался на эту дрянь.

Просто не все внимательно какашки разглядывают)))

Из сада и тащит, раз дома все вычищено. У дочки были один раз. Мы регулярно сдаем для бассейна, раз в три месяца. Пропили семьей курс, я все переглаживала сколько там положено и уже год как чисто без всяких танцев с бубнами, ттт. А ваш ребенок их явно тащит откуда-то.

Вы так печень посадите себе и ребенку. А что делать, я хз.

Ссылка на комментарий

Сейчас у старшего были. Он немозол таблетку, дочка немозол суспензию. Мы с мужем пирантел. Через две недели еще раз. По идее мы каждый сентябрь пьем

Ссылка на комментарий
59 минут назад, teaspoon сказал(а):

@Baba вот и у нас, пол года где-то  и снова. Я думала мы одни такие ?Я переживаю  ,что эти лекарства  на печень сильно действуют.  Замучалась уже. Неужели ничего нет чтоб раз и навсегда ? помню мне в детстве салом выводили ?

Надо проверять что у вас с кислотностью ЖКТ, желчеотток, что с кишечником. работать с проблемами жкт. После лечения медикаментами, нужна поддерживающая терапия, питание со всякими глистогонными приправами, лук, тыквенные семечки, чеснок. Бады пить может и постоянно, черный орех например, полынь курсами, все изучить вникнуть самой, и держать руку на пульсе

Ссылка на комментарий

Идите к медсестре в саду и говорите как есть дома мыто перемыто, таблы пьем и тд. Пусть группу генералят и детей всех проверят. Печень не лишняя. И ещё давайте ребенку желчегонное, я давала урсофальк, очень хороший препарат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, teaspoon сказал(а):

@Чувство Весны мы тоже летом сдавали-чисто. Через месяц-полтора смотрю опять лезут.  Что им так у нас понравилось((

Ребенок был в саду в это время?

Ссылка на комментарий

@N a t a l y у кого конкретно жкт проверять? У всех? Я их нахожу то у сына 9 лет, то у дочки 5 лет. До появления дочки эта гадость к нам не приходила. 

@Чувство Весны прлучилось, что мы были дома-пролечились. Вышли , походили,сдали анализ-чисто. Потом тоже ходили и они снова явились. Уже  не знаю ,что  думать. То ли не долечиваем, то ли яйца дома, то ли из сада тащит. То ли просто от рук во рту. Такое у нас бывает. Но, не одни же мы с руками во рту, иной раз как гляну на других детей, волосы дыбом. И руками грязными едят и сосульки сосут . Да много чего, и не все же с глистами.мне интересно почему они у нас прижились.  

@Metropolitan в связи с эпид обстановкой группу и так генералят. Даже службы  вызывают. Ковры поубирали. Каждую пятницу мы забираем все вещи из шкафов-моют.

@Metropolitan урсофальк для какой цели дают? Для чего желчь гнать? Я просто не понимаю в этом ничего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...