Перейти к публикации

Ремонт спальни. Что не так?


Полезные сообщения

14 часов назад, Baba сказал(а):

вас всех послал  в одно место

В какое?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba у вас спальня как черно белое фото получилась по цвету, надо покрывало поменять на любое более яркое по цвету, и я бы картину над кроватью прямоугольную вдоль по спинке кровати повесила, яркое пятно типа сделать этим, какую нибудь абстракцию.

а так типичная сегодняшняя спальная как и  у нас примерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

@Baba у вас спальня как черно белое фото получилась по цвету, надо покрывало поменять на любое более яркое по цвету, и я бы картину над кроватью прямоугольную вдоль по спинке кровати повесила, яркое пятно типа сделать этим, какую нибудь абстракцию.

а так типичная сегодняшняя спальная как и  у нас примерно))

а дайте фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Еще годик до « надоело» есть, а до «осточертело» целых 6)))

Врядли, ну и точно не год. Так как мне прям вообще нравится нравится. Я о этой плитке пару лет до ремонта мечтала и до сих пор рада что купили. Позже фотку сделаю ванны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь лофт в квартире? Хочется посмотреть реальные фото квартиры, как удалось воплотить. Зрею на ремонт кухни и ванной, эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, catttt сказал(а):

 

А есть у кого нибудь лофт в квартире? Хочется посмотреть реальные фото квартиры, как удалось воплотить. Зрею на ремонт кухни и ванной, эх....

 

Я не дизайнер, но считаю, что для лофта изначально должны быть условия в постройке: высокие потолки, большие окна...жилье должно иметь потенциал. Я мало себе представляю лофт типичных квартирах.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Это не перегруз, это тоска зеленая, ой нет серая. Я бы поменяла шторы и покрывало.

7e7e618b8c2d10ddbb83cde72d774420.jpg

cc2b94d827494b93f04f0de88205ec99.png

spalnya-v-serykh-tonakh_5e1b2dba0db84-t_c.jpg

spalnya-v-serykh-tonakh_5e1b59e01fa3c-t_c.jpg

spalnya-v-serykh-tonakh_5e1b246c78bf4-t_c.jpg

Я бы сказала спальня- черно-белое кино , не в обиду автору. Ваши классные варианты, мне самый первый нравиться больше всего. Не люблю серость и унылость, а счас что-то везде одни серые мышиные интерьеры и обойные линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Я бы сказала спальня- черно-белое кино , не в обиду автору. Ваши классные варианты, мне самый первый нравиться больше всего. Не люблю серость и унылость, а счас что-то везде одни серые мышиные интерьеры и обойные линейки.

что мне обижаться. у меня один в один с этой первой картинкой, шторы, подушку, светильники и вазочку воткнуть и будет ваш классный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte у меня 3 метра потолки, для лофта мало? Я изза них блин наоборот не понимаю,что на кухне сделать. То,что сейчас в тренде и мне нравится, предполагает стандартную высоту потолка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, catttt сказал(а):

@DéjàEnceinte у меня 3 метра потолки, для лофта мало? Я изза них блин наоборот не понимаю,что на кухне сделать. То,что сейчас в тренде и мне нравится, предполагает стандартную высоту потолка...

Мы делали обычную кухню, только и  верхние и нижние шкафы 90см. Нормально получилось. Под потолок не стала делать, слишком было бы громоздко уже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне "хай так" :D. Самодельная с дерева до потолка, и без фасадов, ибо некоторые леньтяи, а я сама может и сделала бы, но не знаю из чего. Из дуба дорого, а сосну дети поколотят вмиг. Так и стоит несделаным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Malёk сказал(а):

Самый странный отзыв и не по теме, мне кажется ?

У меня ассоциации "бедненько, но частенько". 

А все всегда и везде по теме? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторы и покрываа белые, можно из одной ткани. Подушки декоративные посмотреть, мб серые, похожие на спинку кровати. 

Если б не затейливые обои, можно было бы добавить другой цвет, как многие советуют. А так, считаю, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

что мне обижаться. у меня один в один с этой первой картинкой, шторы, подушку, светильники и вазочку воткнуть и будет ваш классный вариант

Кстати. Ещё люстру бы я поменяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, catttt сказал(а):

меня 3 метра потолки, для лофта мало? Я изза них блин наоборот не понимаю,что на кухне сделать. То,что сейчас в тренде и мне нравится, предполагает стандартную высоту потолка...

Соглашусь, что сейчас тенденция поднимать шкафы кухни до потолка. Но с вашей высотой наврядли это будет хорошо, да и смысл..  фотки как я себе представляю кухню в стиле лофт)

EF59E7D4-589E-4D92-BF2B-067006A452B2.jpeg

C9C8FBF8-628A-475E-985A-6F673776A53F.jpeg

74D53FE3-0EC4-4A86-B59E-71A4355402C0.jpeg

@catttt тут ещё не только в высоте потолков дело. Лофт предполагает простор, открытое пространство. Ну хотя бы метров 50... в кухне 9 квадратов смотреться будет как недолофт))) ну, если у вас площадь позволяет, то почему и не попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte у меня 12 м.кухня. маловато, канеш для лофта. Да и муж вряд ли согласится(((( так, мечтаю просто.... Хотя одну фотку нашла симпатичную (кухня явно меньше моей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...