Перейти к публикации

Хочу уйти от мужа или избавиться от него)


Rasmin

Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

Официально не могут при запрете от одного из родителей, по крайней мере, если все трое граждане рф или один из родителей и ребенок. Но все нужно узнавать в официальных источниках

Ну.... приехала в Россию и написала запрет о вывозе ребёнка. Не уже ли этот "тюфак" сможет сделать что-то против Российского закона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Как бы вообще х. с пальцем.

Почему автор не захочет пожить в доминикане месяц-два в году? Тут вон многие бы туда летали, если бы не цены. 

Ну вот у мазды муж по полгода работает в странах азии или африки, потом воссоединяются, да. Но доминикана как бы не та страна, куда совсем не хочется ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

е. России и по папе? А не значит ли что если ребенок будет в Россию, то его вывезти от туда уже не могут... без разрешения.... Я это не пытаюсь найти выход. Это автор должна знать хорошо, если у неё реальная цель.

Приедет он в Россиию со своим, допустим американским паспортом и американским паспортом дочери и захочет ее вывезти в Америку как американку, ему нужно будет разрешение на выезд от матери?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если эта страна, где вы сейчас не родина никому из вас, нет корней, кроме дома разве муж тут до пенсии? Может переедете куда еще по его работе, может не по работе, мало ли, вот вам и перемены и путешествия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Ну.... приехала в Россию и написала запрет о вывозе ребёнка. Не уже ли этот "тюфак" сможет сделать что-то против Российского закона?

Официально не сможет. Но у нас же все может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну.... приехала в Россию и написала запрет о вывозе ребёнка. Не уже ли этот "тюфак" сможет сделать что-то против Российского закона?

Почему вы решили что он тюфяк? Ленивый, это да, но у человека есть деньги и не маленькие, а они, как вы сами же написали выше, могут сделать многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Rasmin сказал(а):

Если предположить такой вариант, в самом крайнем случае, если он приедет в Россию, и попытается вывезти дочь в свою страну с паспортом его гражданства? Будет ли такой запрет действовать?

Врядли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

как вы сами же написали выше, могут сделать многое.

Это писала не эльба, а натусия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Автор, если эта страна, где вы сейчас не родина никому из вас, нет корней, кроме дома разве муж тут до пенсии? Может переедете куда еще по его работе, может не по работе, мало ли, вот вам и перемены и путешествия. 

Если мы куда нибудь и переедем, то только в его страну, чего я категорически не хочу, но пока это даже не планируется и не обсуждается. А до пенсии, жа, можно и тут, почему нет то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Почему автор не захочет пожить в доминикане месяц-два в году? Тут вон многие бы туда летали, если бы не цены. 

Ну вот у мазды муж по полгода работает в странах азии или африки, потом воссоединяются, да. Но доминикана как бы не та страна, куда совсем не хочется ехать)))

Она то естессно этого хочет, отпуск на Карибах, мужу то оно зачем надо??? И она сама зачем нужна в таком режиме??? И опять, Мазда итд- это про семьи, а тут она хочет уйти, убежать, как вариант не приехать никогда обратно из страха лишиться дочери, мужик то может и ленивый, но поди не дебил, а если и дебил, то адвокатов хватит ума нанять и обстряпать все как надо ему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rasmin сказал(а):

У меня вид на жительство, у мужа тоже. Ребенку могли дать гражданство этой страны, но мы не стали, это к лучшему, по закону этой страны я не смогла бы вывезти ребенка одна, только с разрешения мужа и правительства.

А на каком основании у Вас вид на жительство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это писала не эльба, а натусия

Простите , ошиблась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Вроде ребёнок гражданин.

Нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

И она сама зачем нужна в таком режиме??

Не она, а ребенок. Автор хочет разойтись, совсем. И приезжать с дочерью, но не как жена, а привозить дочь для общения и самой пожить в теплом климате. А муж пусть себе женится на другой, автор-то не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А на каком основании у Вас вид на жительство?

10 лет назад давали легко всем кто хочет тут жить и у кого есть деньги. Сейчас сложнее, дольше, но тоже дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rasmin сказал(а):

Если мы куда нибудь и переедем, то только в его страну, чего я категорически не хочу, но пока это даже не планируется и не обсуждается. А до пенсии, жа, можно и тут, почему нет то.

Если это Америка, то чего такая категоричность, путешествуй там - на всю жизнь хватит. И живенько будет, не скучно. Вам же скука надоела, но и перемены смотрю, только определенные нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

И она сама зачем нужна в таком режиме???

А сейчас она ему зачем, не любит, не дает и ругается?) не она, а дочь ему нужна или нет? Вот я считаю полными дебилами тех, кто увозит детей от матерей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Не она, а ребенок. Автор хочет разойтись, совсем. И приезжать с дочерью, но не как жена, а привозить дочь для общения и самой пожить в теплом климате. А муж пусть себе женится на другой, автор-то не против)

Ну бред жеж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rasmin сказал(а):

Приедет он в Россиию со своим, допустим американским паспортом и американским паспортом дочери и захочет ее вывезти в Америку как американку, ему нужно будет разрешение на выезд от матери?

А сама не узнавала?  Извини, конечно, но если действительно хочешь уйти от человека, надо знать всё это.

Мне это не надо.

Я не хочу тебя обидеть или ещё что... наоборот, хочу помочь и показать тебе твои слабые, даже "гиблые" места...

 Ты в мире книг.  Это я так вижу. Это не факт. Но если это действительно так то мой совет - выходи!!! ОГЛЯНИСЬ! ))))  

И сама сделай анализ всего, что увидешь вокруг.  Забудь, что пишут в книгах.... своим сердцем прочувствуй...  поговори с мужем, с ребенком... проведите время без "саморазвития" .... 

И может.... А может я и ошибаюсь...

 Тогда и вопросы ни к чему... делай ю, что нужно, что чувствуешь.... И будь , что будет...:udachi:

Поверь, я не злая тетка  пришла самоутвердиться)))) я тоже пишу, что чувствую... по этому и выходит иногда слишком сладко и мимишно, а иногда грубо и жестоко... Но это только из любви :smilie_girl_327:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусия сказал(а):

Она то естессно этого хочет, отпуск на Карибах, мужу то оно зачем надо??? И она сама зачем нужна в таком режиме???

При таком варианте я для него, как и он для меня будет только отцом ребенка, все. Ни о каких отношениях речи не будет идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натусия сказал(а):

И она сама зачем нужна в таком режиме???

Ну не я ж пишу, что отец такой де родитель и имеет права, вот автор хочет права такие предоставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А сейчас она ему зачем, не любит, не дает и ругается?) не она, а дочь ему нужна или нет? Вот я считаю полными дебилами тех, кто увозит детей от матерей

Ну, это она так расписала, прям пять лет без секса и вся посуда перебита.. 

А те, кто увозят детей от нормальных отцов?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Ну бред жеж. 

Нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rasmin сказал(а):

может на выходных куда нибудь съездим - нет не хочу, может я одна с дочкой тогда - неее, не пущу, потом как нибудь вместе съездим, а когда потом - ну не знаю, потом, все отстань.

 Интересно, многие у мужей так отпрашиваются. Как то больше другое наблюдаю вокруг. Например - "Мы с дочкой в выходные в парк пойдем, ты с нами?" или "Я ребенку в зоопарк обещала, надо в субботу сводить." 

Может у кого то из девочек были такие отношения, как у вас, я среди своих знакомых и не припомню, может поэтому вас многие не поймут. 

Не, ну потусить с подругами выпивохами отпрашиваются конечно, но там понятно почему, мужу за дитем следить и ужин себе самому готовить, да и жену потом аспирином отпаивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

те, кто увозят детей от нормальных отцов?? 

И нормальные отцы при этом не приезжают? А автор хочет приезжать

Увозят и не дают видеться?  Вот это редкий бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...