Перейти к публикации

Хочу уйти от мужа или избавиться от него)


Rasmin

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Она же озвучила. Если переедет жить отдельно даже рядом, то муж может забрать и вывезти дочь. Автор хочет вернуться в россию и ездить по разным странам. Если после отъезда она захочет вернуться назад, где сейчас они живут, он опять может забрать и вывезти дочь

Спасибо вам за полное понимание! 

2 минуты назад, Schschaaatz сказал(а):

Понимаешь, видимо автор знает, как муж может отреагировать на ее уход с дочкой. Ты предлагаешь проверить, вдруг он не такой и ребенка не увезет? А если?

Да, вы правы, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

В Германии у меня 100% таких

Все твои знакомы тетки разведены?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусия сказал(а):

выкрасть и из России,

Это про нелегально речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти На Кипре интересные законы. Надо почитать. Вдруг на старости лет в киприота влюблюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик я так понимаю нормальный, просто нет там никакой любви, сказка давно закончилась. Ребенок как бы и его тоже. И наверное дочка папу любит. Но здесь только о правах автора, которая бежит к путешествиям и свободе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rasmin , у него много возможностей для отслежки вашего продвижения по планете земля?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Это про нелегально речь?

Ну как нелегально, ребенок с двойным гражланством, человек не мимопроходил- отцом записан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schschaaatz сказал(а):

@Жужа_белой_масти На Кипре интересные законы. Надо почитать. Вдруг на старости лет в киприота влюблюсь.

Ну если любовь то все возможно, а попользоваться не получится, где сядешь, там и слезешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусия сказал(а):

муж точно так же может ребенка выкрасть и из России, полно таких историй. 

Тут еще остается надежда на некую адекватность отца ребенка. Что похищать не решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Но здесь только о правах автора

Она хочет жить 3/3 ( месяца) или полгода через полгода в этой стране и другой, и отец будет выполнять свои обязанности, и дочь видеть отца. Но автор уверена, что он в ответ лишит ее дочери. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schschaaatz сказал(а):

Понимаешь, видимо автор знает, как муж может отреагировать на ее уход с дочкой. Ты предлагаешь проверить, вдруг он не такой и ребенка не увезет? А если?

А если? А значит автор себя чувствует не настолько сильной и самодостаточной.  И только она знает где эти слабые места.... нам тут угадывать   - нет смысла. Раскрывать автор тоже не хочет. А у каждой страны свои законы, как тут мы видим... И гадать по "умным книжкам" и "по вау-историями" я не люблю.

Уж извините. Я оптимист. И верю в людей и их порядочность. Тем более если по фактам не было ужаса ужаса....  

Разговариваешь, пробуешь,  и потом анализируешь.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Она хочет жить 3/3 ( месяца) или полгода через полгода в этой стране и другой, и отец будет выполнять свои обязанности, и дочь видеть отца. Но автор уверена, что он в ответ лишит ее дочери. 

Ну понятно же, что это анрил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Ну как нелегально, ребенок с двойным гражланством, человек не мимопроходил- отцом записан. 

Если автор подаст заяву в погран о запрете на вывоз, то офицтально он не сможет. Только если такого запрета не будет, то белый свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Разговариваешь, пробуешь,  и потом анализируешь.... 

Да ну на фик. Пробуешь и опа - ребенок у папы в стране. Потом хоть заанализируйся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Ну понятно же, что это анрил. 

Почему? Она сказала, что ей там нравится, ради хороших отношений с бывшим и для сохранения отца для дочери она бы так могла сделать. 3 месяца в год жить на пляжах баунти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Мужик я так понимаю нормальный, просто нет там никакой любви, сказка давно закончилась. Ребенок как бы и его тоже. И наверное дочка папу любит. Но здесь только о правах автора, которая бежит к путешествиям и свободе. 

Ну может для кого то и нормальный, плюсы тоже есть, не пьет, не гуляет, всегда дома, курит много, бесит это сильно. Если дома сидит то в своем офисе, у компа, в игры играет, киношки смотрит, выходит только поесть. Зову посидеть поиграть с дочкой, вместе - нееее, не хочу, может на выходных куда нибудь съездим - нет не хочу, может я одна с дочкой тогда - неее, не пущу, потом как нибудь вместе съездим, а когда потом - ну не знаю, потом, все отстань.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Все твои знакомы тетки разведены?:Crazy:

Ха. Ха. Ха . Не все. Но все кто разведены 100% остались тут в Германии... А естьдаже такие , кто приехали сюда, чтоб после развестись и остаться тут:sorry: 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schschaaatz сказал(а):

Тут еще остается надежда на некую адекватность отца ребенка. Что похищать не решится.

То есть только отец должен быть алекватным, матери можно бежать и по сути красть от отца ребенка? Вроде бегут так когда спасите- помогите, а тут любовь прошла, нет, повод конечно весомый, но так много но, автор наверняка не была наивной туроеневской барышней, 10 лет назад, не 50, уже можно прикинуть действия и следствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Почему? Она сказала, что ей там нравится, ради хороших отношений с бывшим и для сохранения отца для дочери она бы так могла сделать. 3 месяца в год жить на пляжах баунти)))

Все-таки интересно, чего хочет муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

верю в людей и их порядочность

Ну-ну, вон здесь и бывший на жену с годовалым ребенком вешал свой  миллионный долг, и много чего еще было, из «порядочного».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Почему? Она сказала, что ей там нравится, ради хороших отношений с бывшим и для сохранения отца для дочери она бы так могла сделать. 3 месяца в год жить на пляжах баунти)))

Ну утопия же, мужик что совсем идиот там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schschaaatz сказал(а):

Да ну на фик. Пробуешь и опа - ребенок у папы в стране. Потом хоть заанализируйся.

Ну давай вот так боятся, как автор и жить всю жизнь с человеком, который и не знает ,  что в твоей голове такой "фантастический боевик"...:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schschaaatz сказал(а):

Все-таки интересно, чего хочет муж.

Нужно спросить, но страшно))) хочет, чтоб с ним жила, и изредка куда-то выезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще можно столько в голове своей напридумывать и притащить  за барки из интернета и книг, в которых автор проводит большую часть времени ....  что я реально бессильна с вами спорить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Ну утопия же, мужик что совсем идиот там. 

Так не к нему приезжать, как жена. А неподалеку жилье снимать. Автор не привязана к месту жительства той же работой. Захотела погреться, приехала, пожила, потом обратно в нашу рашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...