Перейти к публикации

В январе нас счастье ждет - наше чудо к нам идет!


Полезные сообщения

Домик, привет) 

15 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@//Alenka88//

@Waiting_for_a_miracle

Девочки, поздравляю вас еще раз!!!! 

А мне видится 2 полосочка! ???

Сегодня на приеме была. 

Ктг и доплер. Обвитие не ушло... 

Анализы не критичны, но доктор моя говорит, что ей спокойнее будет, если лягу в стационар. Я и сама не против... Маришу родила в 37+3поэтому очкую...  

Г сказала, что живот опустился... 

Анюта, как время пролетело! :shok:Срок уже хороший)) Всё будет отлично! Я мысленно с тобой (хотя не рожала ни разу) Меня через месяц тоже начнёт колбасить :Crazy:

14 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а у моего мужа положительный тест на корону. (где тут смайл рука-лицо?) Из симптомов, правда, насморк и потеря вкуса-запахов пока, но емае, я слегка сцу. Мы сегодня с Софией тоже сдали тест, ждем результат. Привет самоизоляция! 

Женечка, ну все уже про обильное питье отписались... Мёдом Г только сказала не увлекаться, от него тонус может быть. Мне противовирусные свечи курсом назначали ещё (у нас виферон). Прошло все легко. Хотя когда положительный тест пришёл, я просто рыдала. Пусть обойдёт стороной тебя эта бяка:yes:

11 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Вот как они это видят? Я из категории «пока пузо на нос не полезет» не могу предположить ))))

@Валерия 2020 Лер, вижу что читаешь. Как ты сейчас? 

Я обычно замечаю, когда это пузо лезет на нос уже мне)) 

Девочки, а соску какую лучше брать, силиконовую или латексную? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ?

Недельчатых с недельками?

2 часа назад, Марина Bychkova сказал(а):

Доброе утро девочки 

два разных теста 8 дпо 

вчера были прострелы в матке ,что то меня напрягло.почитала миома так может простреливать ?

803DBA4C-B3ED-4546-B042-FD5D68B2B74F.jpeg

Я вижу?Пусть ярчает????

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, а соску какую лучше брать, силиконовую или латексную? 

Можно я скажу ???

Если брать соску, то и такую и такую, так как дети все разные, мои селиконовые не признавали. Но они и соски стали брать не все. Старшие и средние  вообще без сосок и ГВ было на ура, а младшие вот с сосками с роддома, с жёлтыми латексными, и как то с ГВ сложнее у них складывалось. В этот раз не буду соску в роддом брать. Пускай меня "мучает"))), чтобы молочко скорее приходило и побольше. А вообще в этот раз тааааак стрёмно, и про роды думать и вообще... Эх

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина Bychkova сказал(а):

Доброе утро девочки 

два разных теста 8 дпо 

вчера были прострелы в матке ,что то меня напрягло.почитала миома так может простреливать ?

803DBA4C-B3ED-4546-B042-FD5D68B2B74F.jpeg

И я на обоих вижу) ???

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Можно я скажу ???

Если брать соску, то и такую и такую, так как дети все разные, мои селиконовые не признавали. Но они и соски стали брать не все. Старшие и средние  вообще без сосок и ГВ было на ура, а младшие вот с сосками с роддома, с жёлтыми латексными, и как то с ГВ сложнее у них складывалось. В этот раз не буду соску в роддом брать. Пускай меня "мучает"))), чтобы молочко скорее приходило и побольше. А вообще в этот раз тааааак стрёмно, и про роды думать и вообще... Эх

Спасибо, Света)) я тоже не планирую сразу соску давать. Может обойдётся :sorry:Но думала купить на всякий случай, чтоб потом не метаться) А они, оказывается, разные бывают)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик А я вот без соски хочу, а сама думаю, а вдруг чего, а мы без соски)). Но если буду вдруг брать, то латексную, так как она мягче и вообще на мой вкус ?приятнее)) 

@Котик_обормотик Юлёчек, тебе ставят ПДР в конце февраля? Моя Юлия дочка, родилась 29.02.12, а ПДР был на 28.02.12)). У нас просто по числам совпадение)). Ну правда моей красоте уже 9 в этом году)). А этот ПДР на 15 марта вроде, а там посмотрим как пойдёт. 

Ссылка на это сообщение

По поводу сосок у меня всегда разные были 

от самых простых до дорогих 

авентовские соски не зашли моим 

9 лет прошло до сих пор где то в коробочке лежат 

Сейчас покажу коробочку (которую я под елку ставила ))для призыва малыша

Писали письмо  и вот такая коробочка внутри соски ,царапки и боди

2F1E521B-F6D9-4F6E-B843-B8AE1D7CC9CC.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Марина Bychkova вижу на обоих, а я слепарь. Вижу только явные.

Всем доброе утро! 

Я исчезаю до вечера. 

Может кто таки надумает в хозяйки следующий месяц! Кто-то из новеньких или новых старичков?????

Ссылка на это сообщение

Ничего не видят на узи жёлтое тело есть беременность не видят как такое может быть?сказали хгч пересдать

Но по факту может не показать если овуля была только 29 декабря может быть что на узи не видно? А то мне врач говорит что 5 недель уже должно быть видно , с чего де тогда полосатые тесты и хгч было 136 ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Анюта, как время пролетело! :shok:Срок уже хороший)) Всё будет отлично! Я мысленно с тобой (хотя не рожала ни разу) Меня через месяц тоже начнёт колбасить :Crazy:

Спасибо за поддержку! 

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 5 недель уже видно на Б. Но это все относительно. На этом сроке только хгч поможет тебе определить. Если вырос и на сколько вырос. Хгч видно на узи от 1000. Напомни, какая дата первого хгч? 

Всем привет!

@Добрый мультик как время то пролетело! Только твои тесты рассматривали и не могли понять, что это

@АНЮточка К тебе кулачища@@@@@@@@@@

@Счастье_снова_в_модЕ♡  Зайка, я тебя еще не поздравляла❤️ Пусть растет здоровеньким сыночек:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 14.01 хгч было 136 пошла в туалет там как сгусточек такой слизистый походу уже все(( это конец

Ссылка на это сообщение

@Валерия 2020 мы тут верим до последнего. Всякие чудеса бывают. Все равно сдай хгч. Слизь с кусочком еще ничего не значит. По хгч уже должно было узи видеть. Но иногда в РД такие узи допотопные. Еще и кровит тебя, смотреть то сложно. Я тебе желаю чуда??????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

28 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ хгч сдала , ну да узи старый очень но я что то совсем опустила руки (( 

Держим кулачки на хгч:kulachki:Пусть всё будет хорошо!!! :molitva:

u_4fd4edf02f0f2458fc2cea225b0083d2_800.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

@Валерия 2020 Лер, а ХГЧ один раз сдавала или в динамике? Есть хоть пару значений для сравнения роста? Девочки говорят тут обычно что после 1000 на узи уже видно.  Если О не подтвержденная узи, то тут только гадать когда она была примерно. А аппарат там в больничке какой? 

о, дочитала, что ты уже сдала ХГЧ, результат быстро обещают? Держись:kiss1:

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Только один раз вот в субботу думала повторно сдать, результат скорее всего уже утром на обходе аж скажут

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик бери обе))) Я была категорически против сосок, никакую не готовила. А потом, где то к концу первого месяца я скупила все виды, которые существовали в Дании, мне привезли 100500 разных из Украины и моя капризная принцесса выплюнула ВСЕ! Она даже бутылочку со сцеженым молоком наотрез отказывалась принимать. Еще и так обиженно плакала каждый раз, типа "это что за туфту вы мне подсовываете?"))) 

@Марина Bychkova это оба сегодняшние тесты? я вижу везде. Верхний кажется чуток ярче нижнего. :kulachki: ХГЧ не хочешь сдать? У нас было девочки прям первые циферки увеличения ХГЧ ловили))  (п.с отличная приманочка!)

 

@Котик_обормотик @Ксютка???? спасибо, девочки. Я пока на стадии отрицания (у меня же симптомов нет, значит и болезни нет) а то буду паниковать. Жду результаты теста. Пить - пьем, витаминки пью и мужа кормлю ими. Лечить пока нечего, так как особо то симптомов даже у мужа нет. Прикалываюсь над мужем, подкладываю ему разное в тарелку проверить чувствует ли он вкус)))) Острое чувствует, на удивление в салатах кисленькое чувствует и даже вкус овощей, все остальное  - как бумага. Я говорю, раз овощи вкусные, значит симулирует :malicious::bat:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Домик, привет) 

Анюта, как время пролетело! :shok:Срок уже хороший)) Всё будет отлично! Я мысленно с тобой (хотя не рожала ни разу) Меня через месяц тоже начнёт колбасить :Crazy:

Женечка, ну все уже про обильное питье отписались... Мёдом Г только сказала не увлекаться, от него тонус может быть. Мне противовирусные свечи курсом назначали ещё (у нас виферон). Прошло все легко. Хотя когда положительный тест пришёл, я просто рыдала. Пусть обойдёт стороной тебя эта бяка:yes:

Я обычно замечаю, когда это пузо лезет на нос уже мне)) 

Девочки, а соску какую лучше брать, силиконовую или латексную? 

У нас авентовские без среза 

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Можно я скажу ???

Если брать соску, то и такую и такую, так как дети все разные, мои селиконовые не признавали. Но они и соски стали брать не все. Старшие и средние  вообще без сосок и ГВ было на ура, а младшие вот с сосками с роддома, с жёлтыми латексными, и как то с ГВ сложнее у них складывалось. В этот раз не буду соску в роддом брать. Пускай меня "мучает"))), чтобы молочко скорее приходило и побольше. А вообще в этот раз тааааак стрёмно, и про роды думать и вообще... Эх

Всё обязательно будет хорошо мы все с тобой ??????

2 часа назад, Валерия 2020 сказал(а):

Ничего не видят на узи жёлтое тело есть беременность не видят как такое может быть?сказали хгч пересдать

Но по факту может не показать если овуля была только 29 декабря может быть что на узи не видно? А то мне врач говорит что 5 недель уже должно быть видно , с чего де тогда полосатые тесты и хгч было 136 ? 

Пересдать хгч и искать ПЯ

55 минут назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 14.01 хгч было 136 пошла в туалет там как сгусточек такой слизистый походу уже все(( это конец

Валерия, не буду пугать но слизистый сгусток ни о чем не говорит если мажет значит есть чему мазать и от чего, у меня кровило были гематомы. Мой тебе совет, прислушиваться или нет таоё право, езжай сегодня сдавай платно но сито хгч и переделай узи там где ты доверяешь (в больницах могут стоять плохие аппараты). Если хгч растёт а в матке ПЯ (не найдут не дай Бог ??????) это может быть ВБ и тут нужно действовать дабы не остаться без трубы. Пока можешь тест сделать на Б 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) привет! как ваши дела? планируете? когда тесты мочить будешь?

@Светлая Дюжина Светулик, как я рада тебя читать. Всеми мыслями с тобой! 

@~Анечка~ Анют, а вы как? не болеете уже?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка привет! 

Пока не знаю, что на этот раз у мужа на уме будет :D Ещё ни разу кексов с начинкой не было:hohot: То ковида боялись, то болели... Вот в ближайшие дни овулька должна быть, сегодня 12 дц. Детвора на выходные к бабушке собираются, если опять никакой причины не найдётся - будем стараться :confusion:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
20.01.2021 в 14:06, Юлия@ сказал(а):

Пусть все пройдёт отлично. Скоро скоро :tectik::pregnant::t8313::sling:

Спасибо, Юлечка ?! Дай то Бог)! 

Как ты, милая? Как твоё самочувствие? 

Анюточка, @АНЮточка К, с новой, счастливой, наступившей вчера неделькой тебя, дорогая ??????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Можно я скажу ?? 

А вообще в этот раз тааааак стрёмно, и про роды думать и вообще... Эх

Всё обязательно будет хорошо :molitva::embrace:

 

49 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка привет! 

Пока не знаю, что на этот раз у мужа на уме будет :D Ещё ни разу кексов с начинкой не было:hohot: То ковида боялись, то болели... Вот в ближайшие дни овулька должна быть, сегодня 12 дц. Детвора на выходные к бабушке собираются, если опять никакой причины не найдётся - будем стараться :confusion:

Ну тут все звезды сошлись))) Пусть все получится, не зря же вы так долго выбирали удачное время:udachi:

Девочки, спасибо, что по соскам проконсультировали:kiss1:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  Хгч что то боюсь сдавать. Да эти два сегодня разной фирмы первый с чувствительностью 10 нижний 20

они сегодня виднее,чем вчерашние

Мне кажется видно разницу, но они все равно тонюсенькие....

13AF6782-2620-45CB-8CFB-B766E0D43B52.jpeg

76C0FE42-4C9B-4CD8-B888-98F780D3758F.jpeg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...