Перейти к публикации

Как прошел ваш 2020? ❄️❄️❄️


*Jellyfish*

Полезные сообщения

Этот лучше предыдущего . В целом как встретила- так и провела. У меня это всегда четко работает . Уснули с детьми втроём ещё в 11 вечера и нг прошёл мимо, так и весь год все мимо : изоляция, одиночество , болела, операция , с друзьями контакт прервался, с работой никак. Какая то заморозка , заторможенность и неопределённость 

Не могу смотреть всякие сериалы - мелодрамы . Все время вопрос: что сценаристы  курили то ? А у самой за два последние года такая фигня , что Даже в сериал не продашь как сюжет - как под тяжелыми наркотиками кто то мне жизнь подправил ))) сейчас такие странные вещи  в жизни и отношениях , что даже подругам не рассказывала . Сама Не знаю как реагировать и чему верить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка страшно спросить, что же было в 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный момент- это без моря и загара в этом году. А так все чудесно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный год был,в связи с пандемией,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, irabora сказал(а):

Интересный год был,в связи с пандемией,конечно.

У нас только Испания в июле сорвалась из-за нее. Перенесли на Турцию в сентябре.

И билеты на шоу "Иллюзионистов" пока висят. Все остальные билеты отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу,что глобально трудный год, например,17, 18 и 19 были с событиями , разделившими жизнь на до и после, но хорошим не назову. Один ковид,мать его, сколько проблем принес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

У нас только Испания в июле сорвалась из-за нее.

Да что вы говорите.Как же ж так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Шелезяка страшно спросить, что же было в 19

Тут есть мои посты на форуме ))) не буду утомлять . Измена , долгое выяснение и делёж моего мужа (на грани фола все), потом обворовали квартиру  , потом мошенники кинули  ))) потом ремонт квартиры , болели и лечились весь год с детьми . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шелезяка сказал(а):

Тут есть мои посты на форуме ))) не буду утомлять . Измена , долгое выяснение и делёж моего мужа (на грани фола все), потом обворовали квартиру  , потом мошенники кинули  ))) потом ремонт квартиры , болели и лечились весь год с детьми . 

Тогда понятно ?. Ну, пусть 21 год принесет уже счастье и удачу!

Только что, irabora сказал(а):

Да что вы говорите.Как же ж так.

Это я к тому, что меня лично карантин не особо затронул ни в каких сферах. Так и хожу везде и путешествовала 2 раза в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из хорошего - отпуск провели отлично, на работе все хорошо, мужу категорию на работе повысили, операцию успешно в июле сделали. Из плохого - 2 неудачные операции, прибавления пока тоже не случилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный год, я ему благодарна, что был и есть таким. Напряженный, не все задуманное прошло легко, но прошло и спасибо за это. Не запланированное в животе толкается и за это спасибо.все живы и здоровы- я очень рада и благодарна жизни за это, хотя почти вся семья переболела ковидом и не очень легко и у самой проблемы со здоровьем были, но не катострафические и уже это супер. Поэтому я благодарна этому году. Вот 2002 до сих пор вспоминаю с ужасом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня 2014 был очень сложным. Очень! Первый год жизни сына, 4 раза в больницах. Отсутствие сна и депрессия. При этом любимый сын рядом))) что уже не может делать год ужасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не подвожу итоги заранее, очкую.

До сего дня все живы-здоровы и слава богу. 

1 января можно будет подумать о том, какой год был. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так рано итоги не подвожу... Плохая примета у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote @АрияЯ сколько пессимистов))) я настроена. Оптимистично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Mourmia сказал(а):

Еще целых 2 недели до конца года... страшно итоги подводить

А вообще я больше не "обвиняю" года, т.к. не помню какой именно, но был у меня говняцкий год, и к его концу я вопила: "да сколько можно! Хоть бы он скорее закончился" и т.д. и т.п... так вот следующий год был еще хуже ?? 

Что касается 2020, то пока он у меня в категории нейтральных, хотя справедливости ради, больгше даже со знаком +

а то вдруг не закончиться там еше 21 12 не за горами

3 минуты назад, peyote сказал(а):

Тоже не подвожу итоги заранее, очкую.

До сего дня все живы-здоровы и слава богу. 

1 января можно будет подумать о том, какой год был. 

лишь бы 2021 хуже не оказался

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка кстати да, ещё ж 21.12 впереди ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

сколько пессимистов))) я настроена. Оптимистично! 

Я бы сказала, суеверных или куда-то туда ближе. Пессимизм это другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь подводить итоги ?‍♀️ Пока только понятно,  что 2020 был намного тяжелее 2019, а 19 -18... и так по убывающей... относительно хороший год крайний был 2012... 2013 у мамы рак, операция, ремиссия. 2014-2015 качели, но жить можно было... с 2016 хоть в петлю лезь...из позитивного в 17 первый раз побывали на море, в 18 купили машину, в 19 квартиру, в 20 сделали ремонт, переехали, подняли обоим зп. В плане работы сложнее - очень много у меня, другой город у мужа. Вытащила брата с болота (ттт, очень надеюсь) на нормальную работу. Про минусы не хочу, хочу все забыть и даже не думать ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* почему пессимист, я жду календарного последнего дня года и под приготовления селедочки под шубой в кругу догих мне людей будем обсуждать как и у кого прошёл год и под юокальчик игристого подними бокалы за все хорошее, что было в этом году и пусть и за все плохое, что сделало нас сильнее, но пусть останется в 2020

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ну видите, квартира, работа - уже отлично. А у нас квартиру должны были сдать в 19, а до сих пор коробка стоит и застройщик банкрот. Но я это в ужасы не причисляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный для меня год 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2020 наконец то купили свою квартиру! Все живы и здоровы, слава Богу! Спасибо, 2020

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

@@КСЮ@ ну видите, квартира, работа - уже отлично. А у нас квартиру должны были сдать в 19, а до сих пор коробка стоит и застройщик банкрот. Но я это в ужасы не причисляю.

Я не стала перечислять ужасы. Рядовые неприятности как у всех. Это самое хорошее, что случилось за год. Я б все это отдала, чтобы не случилось другое. Я пытаюсь во всем искать позитивное. Говна у каждого хватает ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @Mary@ сказал(а):

В 2020 наконец то купили свою квартиру! Все живы и здоровы, слава Богу! Спасибо, 2020

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...