Перейти к публикации

Как прошел ваш 2020? ❄️❄️❄️


*Jellyfish*

Полезные сообщения

Хочу быстрее его проводить и забыть.

В 2020г. прошёл год с похорон бабушек. Муж очень переживал, мучился. 

Родственники так боялись заболеть ковидом и заболели, но кризис миновал ттт. 

Есть плюсы: прошли аттестацию по работе без подготовки, без книжек, подсказок. Прошло приехали, выполнили задания и получили заветные лицензии. 

Поменяли оборудование, купила сканер о котором почти 3 года мечтала. 

Дочка пошла первый раз в первый класс, сын в сад в нормальный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Мама Обезьянка кстати да, ещё ж 21.12 впереди ?

а что должно произойти 21.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год как год

Главное, что все родственники живы и здоровы, а это уже огромное счастье!

Карантин мы весело провели, мне понравилось, есть, что вспомнить. С друзьями, конечно, виделись крайне редко, вот это печалит. Наверстаем, какие наши годы!

Только что, - Snoopy - сказал(а):

а что должно произойти 21.12?

Ванга что-то страшное предсказала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванга уже конец света в 2000 предрекала, ага :Crazy:. Кто ещё верит в эту чуш?

Я так хотела :tectik: под ёлочку) чтоб окончательно проводить год на позитиве.

Ну да ладно, надо и на 21 что-то хорошее оставить :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан типо вступаем в новую эру Водолея

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончили ремонт в квартире.поменяли машину на побольше.на карантине забеременела хотя до этого 11 лет не получалось,но был выкидыш  в 12 недель.море не пропустили.год местами хороший и не очень.как в прочем и вся жизнь.черная и белая полоса,где то больше,где то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Наисчастливейший таракан типо вступаем в новую эру Водолея

22.12.2012 тоже обещали конец эры по календарю майя. Облом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london а я говорю о конце света? Просто новая эра, для кого-то это важно и люди в это верят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ а что происходит при смене Эр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ один фиг, все хотят перемен вот и верят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой год, год Крысы. Вообще мои года все три раза были отличительными, но этот особенно) Очень неожиданно залетела, совершенно не хотела этого больше, так как двое детей уже есть. Впервые в жизни летала на самолете и впервые была на Средиземном море. Избавились от неудачной сделки, не потеряв при этом вложенных в нее денег. И очень надеюсь, что до конца года еще успеем приобрести наконец столь долгожданное своё гнездышко! в общем год оооочень насыщенный событиями у меня)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно. Умер муж. 12.12.2020 моя жизнь разрушилась.

  • Грустно 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год как год, как и остальные только на один больше:)

У меня всё хорошо в целом, остальное быт его можно наладить в любое время. Ну и всё. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* нет,  у нас в феврале должен был быть протокол эко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnyVova сказал(а):

@*Jellyfish* нет,  у нас в феврале должен был быть протокол эко 

Соболезную :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год как всегда фонтанировал событиями. Своими ножками пошла первая дочка (проскочили ДЦП, надеюсь), родилась вторая дочка, купили участок, строим дом. Весь год как белка в колесе. Моргнула глазом, а уже снова декабрь. Для меня это самый сложный год за мои 37 лет. Погодки и страшенный недосып

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год как год, было и хорошее и плохое, это жизнь...

запомнился только началом ковида и масочным режимом))

а вообще у нас не одна крупная покупка была...так что все норм для нас.

лишь бы мы, дети, родители и близкие не болели в любом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шелезяка сказал(а):

Этот лучше предыдущего . В целом как встретила- так и провела. У меня это всегда четко работает . Уснули с детьми втроём ещё в 11 вечера и нг прошёл мимо, так и весь год все мимо : изоляция, одиночество , болела, операция , с друзьями контакт прервался, с работой никак. Какая то заморозка , заторможенность и неопределённость 

Не могу смотреть всякие сериалы - мелодрамы . Все время вопрос: что сценаристы  курили то ? А у самой за два последние года такая фигня , что Даже в сериал не продашь как сюжет - как под тяжелыми наркотиками кто то мне жизнь подправил ))) сейчас такие странные вещи  в жизни и отношениях , что даже подругам не рассказывала . Сама Не знаю как реагировать и чему верить . 

Я не знаю насколько Вы верите в душу и в то, что душа проходит не одну жизнь на земле, но вдруг с Вами срезонирует ?

Есть мнение, что когда вот так все происходить начинает в жизни, как Вы описали, это значит, что душа отработала карму и.... хочет идти своим путём дальше. Путь, который был до этого был именно для отработки кармических задач. И после их отработки начинается именно Ваша жизнь. Жизнь для Вашей души)

Нужно перестать цепляться за ту жизнь. Ушло все , что не Ваше и мешало Вам.

Обычно когда это понимаешь и перестаёшь рефлексировать, то жизнь вокруг как будто замирает. Ты вроде, что то делаешь, пыхтишь, а все как будто заморозилось. И здесь вот момент для выбора своего пути))) когда путь выбран верно, то жизнь получает новый виток и начинает развиваться  

Я недавно это мнение услышала. Сопоставила со своими событиями.

У меня тоже так было и все произошло как и описала....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@АнОнИмКа@ у меня похоже. 2 года назад твердо решила уйти от мужа. Все для этого делала, но как будто бежала по беговой дорожке, все время оставаясь на месте :mamamia:. В этом году решила всё-таки от него не уходить. Дальше посмотрим, задвижется ли моя жизнь или так и останется на месте....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, @АнОнИмКа@ сказал(а):

Я не знаю насколько Вы верите в душу и в то, что душа проходит не одну жизнь на земле, но вдруг с Вами срезонирует ?

Есть мнение, что когда вот так все происходить начинает в жизни, как Вы описали, это значит, что душа отработала карму и.... хочет идти своим путём дальше. Путь, который был до этого был именно для отработки кармических задач. И после их отработки начинается именно Ваша жизнь. Жизнь для Вашей души)

Нужно перестать цепляться за ту жизнь. Ушло все , что не Ваше и мешало Вам.

Обычно когда это понимаешь и перестаёшь рефлексировать, то жизнь вокруг как будто замирает. Ты вроде, что то делаешь, пыхтишь, а все как будто заморозилось. И здесь вот момент для выбора своего пути))) когда путь выбран верно, то жизнь получает новый виток и начинает развиваться  

Я недавно это мнение услышала. Сопоставила со своими событиями.

У меня тоже так было и все произошло как и описала....

В связи с этим )) год был сложным. Но наконец то жизнь начала двигаться))

Пришли новые люди, появились новые осознания и понимания что я хочу и куда я хочу. Поменяла на 180 градусов свою деятельности, поступила учиться))

. Жизнь заиграла новыми яркими красками. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год был как и обычный, третья замершая, решились на ЭКО. Слава богу все близкие живы и здоровы. Похудела на 5 кг так как набрала во время карантина)Ездили на море. Ну в общем, все как обычно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хороший был год. Все живы, здоровы. Работу никто не потерял. Даже ругаемая всеми дистанционка весной была очень кстати в нашем случае, потому что сразу отпали проблемы с плохим поведением в школе. Лето хорошее было. Потом осень теплая и красивая. Потом зима пришла настоящая, а не как в том году. Все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...