Перейти к публикации

Как прошел ваш 2020? ❄️❄️❄️


*Jellyfish*

Полезные сообщения

Этот лучше предыдущего . В целом как встретила- так и провела. У меня это всегда четко работает . Уснули с детьми втроём ещё в 11 вечера и нг прошёл мимо, так и весь год все мимо : изоляция, одиночество , болела, операция , с друзьями контакт прервался, с работой никак. Какая то заморозка , заторможенность и неопределённость 

Не могу смотреть всякие сериалы - мелодрамы . Все время вопрос: что сценаристы  курили то ? А у самой за два последние года такая фигня , что Даже в сериал не продашь как сюжет - как под тяжелыми наркотиками кто то мне жизнь подправил ))) сейчас такие странные вещи  в жизни и отношениях , что даже подругам не рассказывала . Сама Не знаю как реагировать и чему верить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелезяка страшно спросить, что же было в 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный момент- это без моря и загара в этом году. А так все чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный год был,в связи с пандемией,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, irabora сказал(а):

Интересный год был,в связи с пандемией,конечно.

У нас только Испания в июле сорвалась из-за нее. Перенесли на Турцию в сентябре.

И билеты на шоу "Иллюзионистов" пока висят. Все остальные билеты отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу,что глобально трудный год, например,17, 18 и 19 были с событиями , разделившими жизнь на до и после, но хорошим не назову. Один ковид,мать его, сколько проблем принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

У нас только Испания в июле сорвалась из-за нее.

Да что вы говорите.Как же ж так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Шелезяка страшно спросить, что же было в 19

Тут есть мои посты на форуме ))) не буду утомлять . Измена , долгое выяснение и делёж моего мужа (на грани фола все), потом обворовали квартиру  , потом мошенники кинули  ))) потом ремонт квартиры , болели и лечились весь год с детьми . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шелезяка сказал(а):

Тут есть мои посты на форуме ))) не буду утомлять . Измена , долгое выяснение и делёж моего мужа (на грани фола все), потом обворовали квартиру  , потом мошенники кинули  ))) потом ремонт квартиры , болели и лечились весь год с детьми . 

Тогда понятно ?. Ну, пусть 21 год принесет уже счастье и удачу!

Только что, irabora сказал(а):

Да что вы говорите.Как же ж так.

Это я к тому, что меня лично карантин не особо затронул ни в каких сферах. Так и хожу везде и путешествовала 2 раза в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Из хорошего - отпуск провели отлично, на работе все хорошо, мужу категорию на работе повысили, операцию успешно в июле сделали. Из плохого - 2 неудачные операции, прибавления пока тоже не случилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный год, я ему благодарна, что был и есть таким. Напряженный, не все задуманное прошло легко, но прошло и спасибо за это. Не запланированное в животе толкается и за это спасибо.все живы и здоровы- я очень рада и благодарна жизни за это, хотя почти вся семья переболела ковидом и не очень легко и у самой проблемы со здоровьем были, но не катострафические и уже это супер. Поэтому я благодарна этому году. Вот 2002 до сих пор вспоминаю с ужасом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня 2014 был очень сложным. Очень! Первый год жизни сына, 4 раза в больницах. Отсутствие сна и депрессия. При этом любимый сын рядом))) что уже не может делать год ужасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не подвожу итоги заранее, очкую.

До сего дня все живы-здоровы и слава богу. 

1 января можно будет подумать о том, какой год был. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я так рано итоги не подвожу... Плохая примета у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote @АрияЯ сколько пессимистов))) я настроена. Оптимистично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Mourmia сказал(а):

Еще целых 2 недели до конца года... страшно итоги подводить

А вообще я больше не "обвиняю" года, т.к. не помню какой именно, но был у меня говняцкий год, и к его концу я вопила: "да сколько можно! Хоть бы он скорее закончился" и т.д. и т.п... так вот следующий год был еще хуже ?? 

Что касается 2020, то пока он у меня в категории нейтральных, хотя справедливости ради, больгше даже со знаком +

а то вдруг не закончиться там еше 21 12 не за горами

3 минуты назад, peyote сказал(а):

Тоже не подвожу итоги заранее, очкую.

До сего дня все живы-здоровы и слава богу. 

1 января можно будет подумать о том, какой год был. 

лишь бы 2021 хуже не оказался

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка кстати да, ещё ж 21.12 впереди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

сколько пессимистов))) я настроена. Оптимистично! 

Я бы сказала, суеверных или куда-то туда ближе. Пессимизм это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь подводить итоги ?‍♀️ Пока только понятно,  что 2020 был намного тяжелее 2019, а 19 -18... и так по убывающей... относительно хороший год крайний был 2012... 2013 у мамы рак, операция, ремиссия. 2014-2015 качели, но жить можно было... с 2016 хоть в петлю лезь...из позитивного в 17 первый раз побывали на море, в 18 купили машину, в 19 квартиру, в 20 сделали ремонт, переехали, подняли обоим зп. В плане работы сложнее - очень много у меня, другой город у мужа. Вытащила брата с болота (ттт, очень надеюсь) на нормальную работу. Про минусы не хочу, хочу все забыть и даже не думать ...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* почему пессимист, я жду календарного последнего дня года и под приготовления селедочки под шубой в кругу догих мне людей будем обсуждать как и у кого прошёл год и под юокальчик игристого подними бокалы за все хорошее, что было в этом году и пусть и за все плохое, что сделало нас сильнее, но пусть останется в 2020

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ну видите, квартира, работа - уже отлично. А у нас квартиру должны были сдать в 19, а до сих пор коробка стоит и застройщик банкрот. Но я это в ужасы не причисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный для меня год 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 наконец то купили свою квартиру! Все живы и здоровы, слава Богу! Спасибо, 2020

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

@@КСЮ@ ну видите, квартира, работа - уже отлично. А у нас квартиру должны были сдать в 19, а до сих пор коробка стоит и застройщик банкрот. Но я это в ужасы не причисляю.

Я не стала перечислять ужасы. Рядовые неприятности как у всех. Это самое хорошее, что случилось за год. Я б все это отдала, чтобы не случилось другое. Я пытаюсь во всем искать позитивное. Говна у каждого хватает ?‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @Mary@ сказал(а):

В 2020 наконец то купили свою квартиру! Все живы и здоровы, слава Богу! Спасибо, 2020

:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...