Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyona :), Лесь, я бы тоже давала витамины чёткой направленности. Сейчас лето и даже витамин Д вам не нужен дополнительно. Правда я читала, что лучше если в составе будет магний в пропорциях два к одному.

Исходя из этих соображений нашла вот такой препарат: NUTRILITE Кальций Магний, жевательные таблетки. Думаю можно спросить и аналоги в аптеке.

Только сразу оговорюсь ещё вот о чём: приём кальция нужно контролировать. Передозировка очень опасна. Контроль- моча по сулковичу на кальций.

Выздоравливайте!!!

 

ПиСи Вчера сводила Софи к стоматологу. Решили пока подождать с операцией, до осени. Опять я -сумасшедшая Мамаша- увидела несуществующую дырку в моляре. Мы её с двух лет наблюдаем- глубокая фиссура. В итоге кариеса нет. Надо себе успокоительное купить чтоли....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, лучше перестраховаться. У Макса уже 8 запломбированых зубов, и еще 3 верхних черные, но их не лечили, скоро поменяются. ( нижний один уже выпал, второй шатается. У Ильи 5 пломб.

Ссылка на комментарий

lisyona :), Лесик, а вы не хотите тусмус попробовать? Если уже инфекции во рту нет (всё запломбировано), я полагаю укрепить эмаль будет не лишним :)

Как отдых? Илюша гипс освоил?)

Кстати как твои поросята сейчас друг к другу, не дерутся?

 

У меня Ярослав ушёл в отрыв. Дерётся, игрушки вырывает, на ровном месте "показывает нрав". Софи достаётся по-максимуму. Она правда тоже в долгу не остаётся...... И это при том, что уже вполне могут себя оба контролировать. Играют в настольные игры. И разговаривают на высокие темы) Когда хотят...)))

Ссылка на комментарий

Inulett@Пипеткина), не, вечра в Киев приехали.

 

MrsRed, дерутся. Но как-то уже чуть меньше. Они постоянно играют вмсете, придумывают игры, могут одной игрушкой играть одноврменно. Макс Илью жалеет, говорит что у него ручка болит. А эта вредность пользуется временной добротой брата :Crazy:

 

Отдохнули здорово. Илью гипс вообще не напрягает, разве что одеваться сам не может. Но это терпимо. На море гипсом песок ковырял, как лопату использовал. Пока не жалуется, что чешется, ТТТ. Надеюсь и дальше норм будет.

Кто есть в фесбуке, я там немножко фоток загрузила.

 

Съездили в замок Аккреман, в белгород-Днестровском. Красотище :love:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я предпочитаю проверенные комплексные витамины, тем более кальций усваивается лучше за счет ДРУГИХ витаминов и микроэлементов....но это такое дело, каждый имеет право выбора....я обычно рекомендую то, что сама пробовала на своих детях и за качество этого витаминного комплекса знаю, не спрашивай Лесь откуда, могу в Личку написать,если НАДО, есть люди и связи))) короче....а тут пришьют,что типа распространяю его)))не-не-не...

Хочу, что бы Ваша ручка побыстрее зажила!!чмок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

lisyona :), Лесь, поздравляю тебя и Илюшу с Днем рождения! Детских радостей, умелок, удачи, богатырского здоровья, всего самого солнечного и прекрасного!

 

580613071.gif?1438502923

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lisyona :), Лесюнь, прости что с опозданием, поздравляю вашу семью с днём Рождения Илюшки! Пусть растёт здоровым, умным и счастливым! Для этого ему просто обязательно необходима счастливая и спокойная семья, стабильность, гармония. Этого и желаю) :flower:

Ссылка на комментарий

ой, я прозевала))

С прошедшим днем рождения.

Здоровья и удачи во всех начинаниях.

Счастья Вашей семье и Мирного неба. :embrace:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С завтрашнего дня начинаем ходить на подготовку к школе и дзюдо. на прошлой неделе занятий не было, сначала расписание устаканивалось, а потом из-за смога школы закрыли.

Очень переживаю как Илья будет ходить. Он товарисч своеобразные, не хочу-не буду-- коронная фраза. :sorry:

Ссылка на комментарий

Илюшка был на 2-х занятиях, все прошло отлично. Тренер его хвалила, сказала что отличный малыш. Занимается лучше Макса :sorry:

Макс и Илья сейчас в одной группе, чему я очень рада. Не нужно мариновать одного, пока другой на занятиях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

сладкая:), cпасибо!

 

С домашним заданием у Ильи ну никак не получается... делать совсем не хочет. Начинает ныть, ставит условия, выбирает задание: это не буду, хочу вот это.

На лепке в пятницу слепил улитку и стал ею играться. Лепить полянку и других насекомых отказался :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

[quote name=lisyona :)" post="15237469]

С домашним заданием у Ильи ну никак не получается...

думаю, он работает на публику, то есть, на тебя! попробуйте поменять человека, занимающегося с ним. чтобы Илье пришлось поменять модель поведения, например.
Ссылка на комментарий

lisyona :), внимания не хватает?

да не, внимания у него достаточно. У него друго прикол: "почему Илья не читает, а я читаю". "Я хочу делать такие еж уроки, как Илья" и т.п. Уровни сложности то у них разные. И так покупаю все тетрадки парно, но заставить илью писать буквы, когда у него с трудом получаются палочки. А Макс уже буквы пишет, довольно таки аккуратно.

Ну, разница в 1.5 года еще сильно ощщается. В плане игр, на дзюдо, на площадке- не чувствуется. А вот с мелкой моторикой, спрописями и чтением заметно очень.

 

сладкая:), Насть, с моими родителями он вообще ничего делать не будет. С мужем тем более. Мотивирует постоянно тем, что "я маленький", "не хочу", "не буду". И мотивации вырасти у него нет...

Ссылка на комментарий

8f43e32341_1190760_18912812.jpg

Лесюня, с днем рождения!!!

Будь счастлива и любима! Здоровья тебе и твоим родным и близким. Ну и МИРНОГО НЕБА!!!!

Обнимаю!!!!!!

 

d5f86574ad_1629054_18912830.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...