Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

lisyona :), везуха мужу!

мне пшикнули что-то в горло гыдке и фсё. а мне оно, как мертвому припарка :sorry:

 

хорошие новости.

хорошо по всем врачам? или, пока, только по кишечному тракту?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, работа пока норм... Но уже напартачила...

Не совсем моя вина. Мне не объяснили что программ две. Все об одной говорили...

ну да ладно. :sorry:

сладкая:), хорошо, что ничего не обнаружили. Я очень нервничала, муж же теперь в первой группе риска. Обследоваться раз в год необходимо.

 

Ортопед сказал- никаких нагрузок. Долго нельзя сидеть. Или стоять или лежать. На МРТ обнаружили множественные протрузии и остеохондроз дисков.

 

Муж от врачей в поликлинике в восторге. :) Был у ортопеда, 2-х онкологов, хирурга, и врача кот. гастероскопию проводит.

 

везуха мужу!

ага, я после его рассказа даже обследование провести захотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), я сама приятно удивилась. Все мужчины- врачи. Только один из онкологов- женщина.

Кстати, я была у терапевта, гинеколога и лора- мне тоже врачи понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесь,во вы по врачам разгулялись!харе :-) рада,что здоровы!

 

По-поводу как вытянули....нам повезло,что на базе отдыхала лор врач,чудо какое-то....вытянула,знаешь чем?рыболовной снастью...хозяин новую принес.......подцепить надо было....риск был огромный...лор не хотела,я упросила,бо в десять вечера ехать в город в ближайшую больницу не радовало,тем более нам в эту ночь нужно было уезжать домой....можешь представить мое состояние:-) врач когда вытащила аж сама бедная трусилась...я ее обнимать начала,она меня...цирк....вся база в шухере была из-за моей красотки!:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

lisyona :), Наталюша ;), Что за светопредставление нонча за окном, дев? Никто не знает, это прогнозировали вообще?

 

Лесюнь, привет вам с поросятками! Как дела-здоровье-работа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, мы вечером на улице гуляли, до полдевятого, ветер усиливался. Насколько сильный был у вас не знаю. :sorry:

 

Наталюша ;), поросята нормально. Хулиганят, растут.

Макс совсем-совсем взрослый стал. Даже не верится, что так быстро вырос.

Илюша таким малышом еще кажется, но совсем по взрослому рассуждает: "Раньше мама с нами была, а бабушка работала, а теперь мама вышла на работу, а бабушка за нами присматривает".

 

А пару недель назад Макс заявил бабушке: ті иди на работу, а я буду нянчить Илюшу. Мі сами дома сможем мультики смотреть и еду из холодильника доставать. :Crazy:

 

На улице самомстоятельно готовы гулять еще с прошлого года. Пару раз даже оставляла одних на площадке, а в этом уже не рискну.... :(

 

У меня линеечка сработала, что сегодня потеплеет. Ага, даже снег сегодня кружился :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyona :), у нас, тоже, не погода, а дурдом какой-то! в воскресенье и понедельник - *

+25-30, пЕкло! как солнце заходить - 10 и ниже. вчера солнышко днем вышло, пригрело. потом ветрюганище разыгрался - брррррррррррррррррррр. а ночью - ляпотень! я с фонариком на городине :D . а ночью лужи по замерзали... как выжить в таких СКАЗОЧНЫХ условиях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), спасибо. Уже почти)))

 

 

Сегодня надела на работу дубленку. Пофиг что конец апреля. если снег идет и в помещении дубарь. Пока біла на работе, расстегнула ее только пару раз. О том чтобі снять и речи не біло :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=lisyona :)" post="14611686]

О том чтобі снять и речи не біло

:(

и так, вся страна, плавно перешла из здоровых в болеющие :anger: . печалька...

надеюсь, от вас хворь, уже, отцепилась!!!

0_63c39_f5b1d1be_orig.jpg0_63c39_f5b1d1be_orig.jpg0_63c39_f5b1d1be_orig.jpg

 

3, чтоб наверняка ;)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

Вчера в соседнее село с нашей дачей везли воина погибшего в АТО.

Все вышли на улицу со свечками и сталина колени....

Вечный покой и светлая память нашему защитнику...

 

 

Во вторник в ато забирают мужа подруги.

Мой друг детства (крестный Илюшки) с февраля служит. Близкого друга мужа забрали в учебку вначале апреля. Еще 4-ро его приятелей тоже в ато, кто с лета, кто с осени.

Господи, когда это все закончится.... Когда эти твари успокоятся...

Ссылка на это сообщение

разводим улиток. Муж в субботу привез с рыбалки улиток, оставили их жить в судочке. А сегодня увидели крохотных деток. Детвора счастлива. А я особенно :Crazy: Вот только не знаю, чем их кормить :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...