Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Inulett@Пипеткина), эх... вроде и "взрослый" уже...

Читаю про пятую волну - и меня колбасит... А ведь еще и 6-я в этом году будет...

Подруга, мужа которой забрали, жила на съемной квартире. Уезжает теперь к маме, без мужа квартиру не потянут, да и смысла здесь соаваться не видит. Сын не хочет уезжать, он здесь с рождения. И садик и друзья- все здесь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сидим дома. Вчера детвору на улицу ен выпустила, окна закрыли. Ветер с Чернобыля был в нашу сторону.

сегодня направление немного изменилось, муж уехал на рыблаку с ночевкой. Звонил, что приедет нас заберет. А мне так лень вылезать из постельки :confusion: Решила дома поваляться. завтра на шашлыки поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyona :), ох, как же я им сочувствую. у самой зуб без пломбы, не могу дождаться понедельника :malicious:

как ваши дела?! вчера муж за тебя спрашивал, грю - сама не в курсе, пропала наша Леся в работе :Crazy:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), им не больно лечить. :sorry: Кариес поверхностный, нервы в молочных зубах далеко. Макс думает, что ему водичкой вымывают. Стоматолог сказки -прибаутки рассказывает, показывает как пломбы замешивают, про червячков рассказывает.

 

Мы норм. на даче хорошо было. На эти выхи не едем пока, холодновато. Зубы долечим и вперед.

 

Мужу привет передавай! как твоя мама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyona :), дык и мне не больно! вот и спешу, блин, к стоматологу свои пол зуба заделать ;). но, все равно, не прусь от зубников :sorry:

 

спасибо за привет - взаимный!

мама весь мозг вынесла всем окружающим, то ли еще будет :sorry:

 

а мы первые редисончики ели с грядок :love:

Ссылка на это сообщение

Лесь, Насть, даю контакт отличного стоматолога. Лет через двадцать- милости прошу к Софи)))

ПС она совсем не садист)))

ППС почем нынче медицинский? Пора начинать копить? :-)

Ссылка на это сообщение

Наташа, копить пора.

Учитывая, что пока наши дети вырастут конкуренция в вузы будет очень большая.

 

 

Я уже тоже копить планирую, с первого класса.

Узнавала о школах, поняла что и на первый класс уже копить надо...

 

 

Я к Софи в очередь уже становлюсь. А Макс сказал, что будет ученым, изобретет таблетку 'чтобы никто не умирал". тема смерти его в последнее время постоянно беспокоит.

 

Настя, держись.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Марико, В Чехии тоже бесплатное образование, при условии знания языка) И в Польше тоже, если есть карта поляка (нам вполне реально, у мужа полно родственников). Кароч, надо языки учить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), :D вот только вчера на эту тему с мужем беседовали. Неискоренимо просто, какой-то кошмар. Люди, неужели вы действительно думаете, что вежливое отношение,искренняя заинтересованность в ребёнке, учебном процессе, улыбка воспитателя в ЧАСТНОМ саду покупается коробкой конфет? Или вот логика (недавно услышала от Мамаши)- мол, в госсад достаточно и коробки, а в частный надо что-то масштабнее ( Да прям?!А спасибо, искренние пожелания и элементарное внимание к работе человека уже не в цене, обязательно нужно материальное воплощение, иначе фи-фи-фи???

Что за неуважение к профессии, труду? Откуда эта мелочность дурацкая? Где воспитание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос про образование- такой больной...

 

работа, конец учебного года, студенты активизировались :sorry: Сил и времени нет ни на что.

 

Из новостей: мне продлили контракт на год :m0591:

 

У Макса шатается нижний зуб. Теперь ждет когда выпадет и что ему принесет зубная фея :D

Я прям прослещилась, такой большой уже становится :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Поставили поросятам еще по одной пломбе.

Илья начал орать при входе в кабинет, выгибался, истерил. Орать перкращал только под звук бор машины. Успокоился, когда показали как пломбу смешивают :D Ведь не больно же было, видно что не больно... зато истерика. Как мне пережить еще 3 зюба?

Макс умничка, сел в кресло, не дергался. Открывал рот. Только вертелся , хотел увидеть как пломбу смешивают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...