Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), одному еще 4 нет, второму 5. И уже половина зубов запломбированных. Ведь и питаются хорошо и зубы чистят... непонятно...

 

У Макса еще один зуб шатается, второй нижний.

Ссылка на комментарий

Наталюша ;), это же имеет причину? болезни поколений не просто так "вдруг" появляются...

может хлорка? интересно, как дети, которые пользуются водой без хлора? может еще что-то, хотелось бы понять...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

lisyona :), Лесь, а как с молочным у вас обстоят дела? Хорошо поросята кушают? Может быть любят что-то из того что угнетает усвоение кальция (газированные напитки, соки)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

lisyona :), Это я к тому, что возможно мало кальция (или он плохо усваивается)? Ещё возможно повышенная кислотность? Но это только мои рассуждения, конечно. Я бы задала вопрос хорошему стоматологу (Ирине, например))).

В два -три года моим малышатам (обоим в этом возрасте) подозревали начало кариеса. И назначали для профилактики тусмус+фторирование (для укрепления эмали). Нам помогло, ТТТ. При смене зубного ряда обязательно будем делать герметизацию фиссур.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера обгорела ((

Сегодня куталась в полотенца.

Дети на шашлык уже смотреть не могут, наелись.

Илья сидит на берегу, в воду не заманишь. Макса же наоборот, вытащить не могу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

lisyona :),  держитесь! Как умудрились?

ПС мы вот тоже отдохнули у бабушки...теперь пластика нижней губки нужна старшей ( Так что не вы одни отжигаете))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

MrsRed, Бедная Софийка.

Илья поднимался в номер, а плитка после дождя была скользкая. Подскользнулся и упал. Сначала решили что ушиб, опухоли не было. Ночью хныкал, жаловался что болит рУка ( это он ударение так ставит). Сводили к врачу. Она тоже ничего не увидела, но так как я настаивала на рентгене - отправила в районный центр. Там и загипсовали. :sorry:

 

Наташи, подскажите плиз, какие витамины с кальцием ему сейчас подавать? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наталюша ;),  привет :)

Не согласна, во-первых давать нужно именно то чего не хватает. Во-вторых комплексные витамины из-за технологии стабилизации плохо для желудка, в третьих почти все содержат железо, которое ещё и кишечник раздражает.

Поэтому даю только то, что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...