Перейти к публикации

Ну за что ?


Полезные сообщения

@Madame Cherry у него по крайней мере в мае был отличный результат. 

@АрияЯ что раньше времени ? Я не чего не писала.
 

Да я реву . Это мои эмоции. Пожалуйста не разговаривайте со мной так.

Я уже написа врачу , хоть и не своему . Зачем мне эти препараты назначают. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юличка23 вот уже хорошо!! Спрашивайте, девочки всегда подскажут! Все обязательно получится! 

Напишите, что вообще вы сдавали из анализов? Муж сдавал спермограмму по Крюгеру? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, прогестерон не проверяли, а трубы уже проверили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы написали, что у вас овуляция всегда? Всегда - это на клосте? 

Или до клоста была овуляция? Откуда знаете? Отслеживали пару циклов до и после? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia ещё нужно понять как трубы проверяли, там какой то чудо доктор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia прогестерон я сдавала. @АрияЯ да , он сдавал в мае , результат как сказал Андролог на 5-)

@AlterEgo да, у меня и без клоста она есть . Мне прописали очень маленькую дозировку в этом цикле ( первый раз принимала) только для того чтобы яичники поактивнее функционировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вы свою овуляцию по узи отслеживали? Что с гормонами? Как проверяли трубы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ Пожалуйста хватит нагнетать негатив ! Нормально у меня проверили трубы ! Проверяли одновременно два специалиста трубы. 
С вами пообщаешься девчонки ?так себя вообще какой-то инвалидкой почувствуешь

  • Нравится 1
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

AlterEgo да, у меня и без клоста она есть . Мне прописали очень маленькую дозировку в этом цикле ( первый раз принимала) только для того чтобы яичники поактивнее функционировали

А зачем?! Чтоб двойню-тройню зачать?

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@АрияЯ Пожалуйста хватит нагнетать негатив ! Нормально у меня проверили трубы !

Каким методом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как вы узнали что у вас есть своя овуляция

У всех андрологов (особенно если андролог мужчина) 99% СГ - супер бык-осеменитель. Только вот быки-осеменители СГ не сдают, поскольку у них в паре нет проблем с зачатием. 

Я бы обследование любой пары с проблемами с зачатием начинала с СГ в хорошей лабе. Вот только когда хорошая лаба покажет отличный результат СГ, только тогда бы приступала к обследованию женщины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia нет, она же написала увеличить шансы. Только шансы чего непонятно )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну так не общайтесь, мы заедем логичные вопросы. А вот почему вам клост назначают при наличии своей овуляция это вопрос и то что вы даже не знаете свои анализы и результаты спермограммв своего мужа это тоже странно. 

@AlterEgo давайте не будем такое девушке писать, она доктору доверяет много лет, да и что мы можем подсказать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@АрияЯ Пожалуйста хватит нагнетать негатив ! Нормально у меня проверили трубы ! Проверяли одновременно два специалиста трубы. 
С вами пообщаешься девчонки ?так себя вообще какой-то инвалидкой почувствуешь

да вам помочь хотят! А не негатива нагнать. Тут куча девушек была тоже изначально здоровой, и мужья у них быки-осеменители, а в итоге оказывалось что и анализы они толком не сдавали, а если сдавали, то их врачи и внимания не обращали на косячные показатели... И шел так год за годом их бесплодия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaVictoria сказал(а):

@Salviae folia нет, она же написала увеличить шансы. Только шансы чего непонятно )))

Вот так и рождались раньше пятерняшки. И нафиг такие риски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я как раз выше писала автору, на фразу, что её доктор все делает по протоколу, я предположила, что протокол 90 годов??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@АрияЯ Пожалуйста хватит нагнетать негатив ! Нормально у меня проверили трубы ! Проверяли одновременно два специалиста трубы. 
С вами пообщаешься девчонки ?так себя вообще какой-то инвалидкой почувствуешь

Это совсем не негатив, вам помочь хотят. Вы, видимо, не совсем понимаете, что от вас хотят услышать) Вас спрашивают, каким методом проверяли трубы. А также вы не ответили, спермограмма была по Крюгеру или нет. Мар-тест делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не обижайтесь, но если вы 2 года не предохраняетесь при регулярном сексе, полгода отслеживаете овуляцию, да еще и стимулирует ее и при этом не беременеете, то увы и ах, в паре у вас у кого-то проблемы с репродуктивной функцией. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo назовём вещи своими именами, это бесплодие. Пора автору разбить розовые очки. 

@Tyeri девочки я конечно бываю очень груба, но просто эта ситуация у меня просто вызвала шок. Слезы, сопли автора и полное её бездействие. Жаль матом нельзя 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Lapka83 нету , все в целом хорошо и по узи и вообще .... я уже начала думать , что у меня психологическое бесплодие

вполне 27 лет? забейте и живите в удовольствие во всех смыслах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ такие же эмоции были когда читала. Врач хороший, ему доверяю потому что давно у него лечусь, он дорого берет и все делает по протоколу. Смешно, бабе 26-27 лет, а как дитя малое. Книжек умных начиталась, резко все поменялось в жизни)) как все просто оказывается, а девчонки с форума что то кучу денег на разных врачей тратят, ищут лучшего специалиста, анализы сдают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Автор, вы не обижайтесь, но если вы 2 года не предохраняетесь при регулярном сексе, полгода отслеживаете овуляцию, да еще и стимулирует ее и при этом не беременеете, то увы и ах, в паре у вас у кого-то проблемы с репродуктивной функцией. 

может быть и у мужчины если у вас прям все класс. вообщем оба на обследование в этом случае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IrinaVictoria @IrinaVictoria да, книжки мы не те читали, но стоит почитать автора выше пишет, что и скучно вдвоём с мужем, а у всех дети... 

Screenshot_20201207_164914.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ ну не пить же таблетки не зная причину (если такова имеется). 

И такое чувство"кругом все беременеют и с детьми, а я нет" мне известно.  И вот это  "в этом месяце знаю точно что Б" , а результат просто задержка, потому что организм переходит на новое время, тоже известно. 

В какой-то степени могу автора понять. Но тупо принимать таблетки, потому что врач сказал, я уж точно бы не стала. И таблетки ни витаминки же курсами, а гормональные препараты.

Автор, а вы витаминки какие пьете? 

В9, вит Е например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я в ужасе от назначения клоста, просто так, либо автор чего-то не знает, либо просто не говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23  очень вас понимаю и разделяю ваши эмоции. Очень помогает не впадать в ступор и не считать себя "больной", истории других девушек. А проблемы бывают и у абсолютно здоровых людей, которые не пьют, не курят и всю жизнь ведут ЗОЖ.

Вам нужен хороший доктор, если в течение 6-12 месяцев(активного планирования) не получится самим. Может есть какая-то несовместимость или проблемы с кровью, нужно глубже копать.

Я тоже последние 2 года планирую, было 2 ЗБ. Но я бы предпочла просто 2 года без беременностей, чем с замершими. Всё познается в сравнении. Когда себя жалею и предаюсь депрессии, вспоминаю, что бывает и хуже. Бывают замершие на поздних сроках, бывает нужно делать аборт, потому что ребенок больной, бывает дети умирают сразу после родов. Нужно ценить то, что у нас есть и спокойно идти к цели. Не раскисать. ;) Благо, вам не 37, время ещё есть)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...