Перейти к публикации

Ну за что ?


Полезные сообщения

@Милаха1619 Автор назвал тему : "Ну за что?" На мой взгляд, она не просила советов. Я думаю, что каждая женщина, столкнувшись с данной проблемой будет работать над ней по всем направлениям. Успех зависит и от грамотности врача, и от психологического настроя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Летка09 есть такой момент , можно выпустит всю свою энергию в пустую , просто пожаловаться , послушать обязательно все получится и тд»  ,но если такой срок неудач ,надо действовать . Мне тоже каждый месяц пролета  ,хоть их была мало, печально,но уже с каждым - тестом есть четкий план действий и даже если врач что-то говорит , я перепроверяю , узнаю другое мнение и тд .    А тут  столько опытных и грамотных людей , сюда скидывала и СГ . Не зря пишут автору Г поменять.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летка09 лично я с вами согласна! Миллион историй , когда женщина живет например с детской травмой , изменил муж и она не может его просить , тянет всю семью и не чувствую себя слабой женщиной и многое другое. Хотя физически здорова. С психикой тоже надо заниматься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Милаха1619 Каждый идёт своим путем, убедить никого не получится, да и не нужно. Все разные, кому- то сейчас необходимо поплакаться, кому-то высказаться и дать совет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 100% Вы правы , но тогда надо не только к гинекологу ходить ,но и к психологу . Т е не просто рассуждать о великом , а разбираться  с подсознательными установками , но если касается беременности , это делать надо когда анализы все в норме .   Автор я Вас понимаю , мы очень хотим третьего ребёнка , я была уверена ,что получится с первого или максимум со второго раза , как и в предыдущие разы  . Но 4 месяца и пролёт , в последний раз даже не расстроилась , как то ожидаемо было . Мне вообще весело . Три мой близких подруги , с кем я каждый день в контакте , забеременели вот в эти месяца . И вопрос внутри , а почему всем :да , а мне нет .... Но потихоньку не спеша полностью обследуемся .А вам желаю обязательно забеременеть и родить здорового малыша . :flower:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно идти: а) к репродуктологу, б) если не поможет, на эко.

За что? Да не за что. У кого-то сердце больное, кто-то бесплодный.

По мне, обычные гинекологи умеют лечить, как-нибудь молочницу, но точно не бесплодие. 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милаха1619 3-4 это очень мало , не переживайте, кстати ВОЗ утверждает что для зачатия здоровой паре может потребоваться до 1 года.)

спасибо Вам большое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не очень я этому ВОЗу ))) доверяю . Год наверно этот если ты О свою не отслеживаешь и ПА редко . А там может и правда это я уже разбаловалась ,что так быстро получалось . Чем старше ,тем сложнее видимо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ну вы же не знаете к кому я хожу ?!
Я хожу к гинекологу эндокринологу  да, но она работает 17 лет с бесплодием женщин , ездит в Германию и сша на семинары на эти темы и многие другие темы. Я бы не ходила не пойми к кому.
Но мнение другого врача я обязательно к следующему циклу узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Но мнение другого врача я обязательно к следующему циклу узнаю.

Узнайте конечно. Репродуктолог вам в помощь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Большинство женщину изрежут вдоль и поперёк, а мужик неприкосновенный

100500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась сразу к двум репродуктологам! Перерыла все свои анализы , что сдала , какие результаты. Все соберу и пойду показывать.
Заключения на проходимость труб, гормоны , различные узи - всем прям красивенько так . Вот и скажут мне , чего не хватает для проверки. Прям самой интересно стало 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Записалась сразу к двум репродуктологам! Перерыла все свои анализы , что сдала , какие результаты. Все соберу и пойду показывать.
Заключения на проходимость труб, гормоны , различные узи - всем прям красивенько так . Вот и скажут мне , чего не хватает для проверки. Прям самой интересно стало 

Мне тоже назначали клост при наличии собственной овуляции, тоже для увеличения шансов. По протоколу в стимулированном цикле Дюфастон обязателен. Так же был укол ХГЧ, чтоб фоллики лопнули и дивигель для эндометрия ( свой нормально при этом растет). Не вижу ничего ужасного в этой схеме. Не знаю, что на вас наехали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh вот прям спасибо Вам ! Я тоже делала укол овитрель в предыдущем цикле. В этом решили пропустить ...

Вы ещё до сих пор стараетесь ? Или уже есть результат ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Nazh вот прям спасибо Вам ! Я тоже делала укол овитрель в предыдущем цикле. В этом решили пропустить ...

Вы ещё до сих пор стараетесь ? Или уже есть результат ??

Это стимуляции первой беременности. Сейчас уже вторая). Кстати получилось на второй цикл стимуляции тогда. К клосту добавили менопур. Первая стимуляция пролетая была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh здорово как ! Рада очень за вас! А у меня это была третья ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На совместимость проверяли? У нас была аналогичная ситуация. Сг норма, у меня всё норм. Только проба шуварского совсем плохая. Не обращали внимания, ТК этот анализ не показателен говорили врачи. И только на ЭКО выяснилось, что есть эта несовместимость. Мужа сперматозоиды просто не оплодотворяли мои яйцеклетки. Делали ИКСИ и получилось. После рождения детей уже 7 лет не предохраняется толком и нет Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Nazh здорово как ! Рада очень за вас! А у меня это была третья ...

С врачом тогда планировали 6 стимуляции максимум. Получилось со второй. Причем врач объясняла, что и укол ХГЧ и дивигель и Дюфастон обязательны. Все под контролем УЗИ. Выращивали по 2 фолликула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lucky chance на совместимость нет, не проверяли 

@Nazh да, мне тоже сказали пол года терапия такая должна быть. То что у вас со 2 раза это прям быстро , очень здорово ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле рыть нужно всюду- и эндометрий, и гормоны, и совместимость и тд. И можно пробовать стимулироваться даже при наличии своей овуляции. Иногда индуцированный цикл меняет гормоны женщины и это приносит свой результат. 

А причину найти не так просто. Если б не случайно сданный прогестерон в 1 фазе, тотя б никогда и не узнала, что он у меня высокий. И по статистике он высокий у около 10% женщин с бесплодием. Поэтому у женщин с гиперандрогенией его в том числе нужно сдавать и снижать.. Или пытаться снижать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// тот случай , когда все анализы ( кроме совместимости ) сделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Ola-la-// тот случай , когда все анализы ( кроме совместимости ) сделаны.

Мутации тромбофилии и обследования крови- расширенная коагулограмма, гомоцистеин? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы бежала от врачей которые стимулирую клостом в наше время, прошла этот клост мать его ети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, schamka сказал(а):

я бы бежала от врачей которые стимулирую клостом в наше время, прошла этот клост мать его ети

Если хороший резерв, хороший эстрадиол, то почему бы и нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// убивает яичники он ,я когда делала последнее + эко репродуктолог сказала мдаааа коллеги в совдепе живут, я переспросила а что не так все не так клост прошлый век  говорит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...