Перейти к публикации

Ну за что ?


Полезные сообщения

26 дц электронный тест сказал « не беременна» . Вою как волк на весь дом, и не понимаю за что все это мне ?! Я весь цикл верила как никогда , с мужем уже настолько верили , что все получилось, и сегодня снится сон что из меня кровь пошла, все белье в крови было , я проснулась и поняла что пролёт .... сделала тест и он отрицательный.

Столько «знаков» было , что это месяц наш... я перечитала книгу « подсознание может все». Так хочется куда нибудь убежать . Я больше не хочу планировать. Ну, конечно же все я все равно пойду к своему врачу. Буду снова пить дюфастон, колоть овитрель и ещё что нибудь ... просто так это надоело ! Хочется уже просто залететь и обрести покой! А не по больницам шляться!

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 день цикла. А ДПО какой?

Как давно планируете?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Хочется уже просто залететь и обрести покой!

понимаю, сочувствую.

сколько вам лет, если не секрет?

может дать себе отдых, пол года, год, ни о чем не думать, ничего не принимать, а просто пожить в удовольствие?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2020 в 06:10, Evva1312 сказал(а):

@АннаВ. 14-15 примерно 

@//Ира// мне 27 будет в феврале. 
я разлепляю идею забить на навязчивую идею забеременеть. Но мне придется ходить к врачу , продолжать гормональную терапию . Я три месяца принимаю все эти препараты, врачи сказали надо из хотя бы пол года принимать что бы запустить процесс в организме

@АннаВ. Не предохраняемчя мы очень давно , но прям чтобы по настоящему с отслеживанием овуляции и тд , наверное около 5-6 месяцев , 3 последних на всяких дюфастонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 нету , все в целом хорошо и по узи и вообще .... я уже начала думать , что у меня психологическое бесплодие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@//Ира// мне 27 будет в феврале. 
я разлепляю идею забить на навязчивую идею забеременеть. Но мне придется ходить к врачу , продолжать гормональную терапию . Я три месяца принимаю все эти препараты, врачи сказали надо из хотя бы пол года принимать что бы запустить процесс в организме

Для чего препараты? Чтобы О была? Для эндометрия? Анализы сдавали какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Lapka83 нету , все в целом хорошо и по узи и вообще .... я уже начала думать , что у меня психологическое бесплодие

О есть. фолликулометрию делали?

прог сдавали на 7-8 ДПО? зачем вам дюф прописали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Lapka83 нету , все в целом хорошо и по узи и вообще .... я уже начала думать , что у меня психологическое бесплодие

Вы сколько планируете? 3 месяца? Ничего не пейте и не принимайте, пока диагноза не будет)) просто любитесь почаще с мужем и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да, конечно овуляция всегда есть. В этот раз с овулировал яичник, который никогда не овулировал( левый) от новых таблеток клостобегин. Гинеколог хотела чтобы 2 Дф было от этих таблеток , но заработал левый. Она сказала что это прям отлично, организм начинает работать как нам надо. 
а дюфастон наверное потому что прогестеронная недостаточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

а дюфастон наверное потому что прогестеронная недостаточность.

как выявили? сдавали прог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// нет не сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубы проходимы? Мужа проверяли? 

Только что, Юличка23 сказал(а):

@//Ира// нет не сдавала. 

Меняйте врача 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@//Ира// нет не сдавала. 

ну как тогда можно говорить о прогестероновой недостаточности.

в общем, походите на фолликулометрию месяца три. без всяких стимуляций, посмотрите, происходит ли О, если да, то сдайте в эти циклы прог на 7-8 ДПО, это всё можно без врача сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго не предохраняетесь и половые акты часты, мужа проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry трубы проходимы Да, 4 месяца назад проверили

у Мужа мужской врач одобрил спермограму. Но он все равно пьёт сперотон, чтобы поддерживать качество. 
 

@Lapka83 хоть у него и хорошо все было пол года назад( по анализам ) , сегодня решили ещё раз сдать и проверить не изменилось ли ни чего у него. 

@Lapka83 Она сказала клост надо пропить , чтобы ДФ было 2 шт. Чтобы шансы увеличились.

овитрель назначали чтобы дф наверняка лопнул. Короче я уже хз. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам 27 лет всего, и 5 месяцев планирования, рано впадать в отчаянье. Смените врача, и изучайте сами что то. Я тоже ходила бродила по врачам пока не поняла что моя Б нужна только мне, врачам пофиг, и начала сама изучать много, тут очень многое читала, полтора года ходила на фоликулометрии, и таки забеременнела. Хотя у нас был мужской фактор и СПКЯ у меня, и высокий пролактин

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юля, не расстраивайтесь, я вас понимаю прекрасно, к сожалению.. Я в этом цикле тоже была уверена, как никогда, наверно.. И О своя была, и в церковь съездили даже вместе к Чудотворной иконе. И Батюшка нас благословил. Первый раз в жизни мой мужчина мне сам сказал, я говорит чувствую, что получилось всё в этот раз. А у меня 13дпо сегодня и тишина на тестах... Я уже прогик сдавала, только не знаю, хороший он в итоге или низкий, и гемостаз сдала, чтоб клексан подключить вовремя. Так хотелось к своему 35-летию через неделю подарок сделать, а вот опять пролёт.. Уже настраиваюсь на след цикл. Г моя сказала, после нового года сразу приходить проверить трубы и будем собирать доки на эко. В марте, возможно, вступим в протокол.. Вот и всё планирование) Вам всего 26, у вас обязательно всё получится! Вам бы психологически расслабиться...:m0579:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 конечно сдайте ещё раз спермограмму по К рюгнру с Mar тестом. Юля, напишите, что вообще вы сдавали и когда, как обследовались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ Большое спасибо за поддержку всем! Пять месяцев планирование прям конкретных, Но не защищенный половой акт уже наверное года два. Просто те два года мы совсем не старались. Там если честно работа была на уме. Вот последние полгода прям вообще уже горит. 

На самом деле я тоже многое читаю и изучаю но как говорится горе от ума когда много знаешь много вникаешь тоже плохо уже становится. Если посмотреть кто беременеют это в основном люди которые не знаю даже когда у них овуляция случается.

А вот врач у меня действительно очень хорошая я ей доверяю. Она 17 лет бесплодием занимается у женщин. У неё и прием дорогой и сама по себе она очень грамотная женщина это видно это действительно видно. Я с ней уже лет с 19.

Искренне Рада за вас что у вас все получилось??В итоге  вы сами забеременели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evva1312 Вот представляете тоже самое мне муж в этот раз больше моего каждое утро каждый вечер говорил о том как он чувствует что в этот раз у нас все получилось. Такое ощущение он верил больше моего. У нас столько знаков было вокруг. 
Психологически расслабиться ,да всем бы не помешало)

Я уже представляете ,внушила себе ,что мне деньги большие зарабатывать проще ,чем забеременеть. Насколько я уже внушила себе что такой лёгкий процесс как забеременеть это сложно. Насколько же уже в подсознании засело это. Я читала весь цикл аффирмации прекрасные. Сделала картинку в телефоне.

А насчёт возраста мне кажется что мне хоть и 26 .но я так давно к этому готова , моему мужу так хочется , мы давно в браке, уже скучно вдвоём жить (и вокруг все уже с детьми...

323202FD-99FB-4477-AEB1-6D991BA50C76.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на счёт того, что беременеют те, кто не заморачиваются, это точно! у меня подруга, ей 37 весной, 2-3 аборта за плечами, из того, что я знаю, вся в карьере всю жизнь. Извиняюсь, за подробности, чтоб не забеременеть, она, с её слов, снимала лейку с душа и промывала там всё после ПА!!!! Так себе способ, но каждому своё. После этого промывания, сейчас у неё 5 месяц уже, кажется. В таком возрасте решила уже рожать. Дак она к врачу вообще и на первый анализ пошла месяца в 4. На вопрос почему, ответила, "ну а чё сдавать, беременность же благополучная. Мне некогда к тому же". И ведь она правда благополучно доносит и родит, чего я ей очень желаю!!! Но немного грустно становится, когда те, кто действительно хотят ребёнка и всё для этого делают, пролетают мимо:(

@Юличка23 Аффирмации и я каждый день по дороге домой прокручиваю) сажусь в машину и пока еду, не музыку слушаю, а настраиваюсь на нужную волну и спокойствие) причём со всеми остальными желаниями это срабатывало сразу, а тут что-то ступор.. Мне так хотелось августовского малыша.. Но, похоже, не нам это решать.. Но я всё равно верю, что всё ещё будет! И у вас обязательно тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lapka83 сказал(а):

вообще не понимаю, что это за гинеколог?? Стимулирует клостом женщину, у которой и так есть своя овуляция? Назначает дюф без анализов, овитрель при нормальном узи. Какая-то чудная «врачиха», по-другому не назовёшь. 

Просто на таких пациентках врачи и зарабатывают.автор , вы такими препаратами себе навредить можете! У вас же своя овуляция, да и вам всего 27 лет, а вы уже на гормонах. Это все не безобидные витаминки!

5-6 мес - это не срок. Кекс у вас часто?

а с мужем что? Может его надо проверить, прежде чем себя пичкать гормонами..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...