Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@NathalieO мы не роботы, все индивидуальны, у меня у двух подруг (у одной эко, у другой ЕБ) у обеих хгч никуда не годился, судя по всем таблицам... Обе родили пацанов. А признаки.... Да фиг их знает эти признаки, вы же читаете наши сообщения, мы тут все перманентно: то все пропало в сиськах, то тошнота, то ещё что. У меня подруга говорит:что это за навязчивое желание токсикоза, у многих вообще вон помутило пару недель и всё или вообще ничего, в идеале его вообще не должно быть, это как хотеть тонуса матки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет, пока чисто. У меня Тренакса по 500 мг 3 р день, и Дицинон утром и вечером. В пятницу еще и прогестерон сдам. Вчера тренаксы 2000 мг было за день. 

27 минут назад, Konsta сказал(а):

@NathalieO мы не роботы, все индивидуальны, у меня у двух подруг (у одной эко, у другой ЕБ) у обеих хгч никуда не годился, судя по всем таблицам... Обе родили пацанов. А признаки.... Да фиг их знает эти признаки, вы же читаете наши сообщения, мы тут все перманентно: то все пропало в сиськах, то тошнота, то ещё что. У меня подруга говорит:что это за навязчивое желание токсикоза, у многих вообще вон помутило пару недель и всё или вообще ничего, в идеале его вообще не должно быть, это как хотеть тонуса матки. 

Да это все понятно. Когда годами планируешь, обращаешь внимание на всякую мелочь) Если б не кровило и не тянуло я б и не думала об этом. А такое совпадение настораживает, согласитесь.

Ссылка на это сообщение

@NathalieO @NathalieO@NathalieO вы были тут когда у меня полило на 13 дпп? Прям кровь краснющая пошла. По началу у многих кровит, но, главное, остановить этот процесс, и у одной моей знакомой, у неё тоже эко, срок поменьше на неделю чем у меня, пишет мне, что выкидыш случился, большой краснющий сгусток вывалился, всё поставила кровоостанавливающие... На месте Оба малыша, растут! Всё будет хорошо. Не паникуем! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Konsta сказал(а):

@NathalieO @NathalieO@NathalieO вы были тут когда у меня полило на 13 дпп? Прям кровь краснющая пошла. По началу у многих кровит, но, главное, остановить этот процесс, и у одной моей знакомой, у неё тоже эко, срок поменьше на неделю чем у меня, пишет мне, что выкидыш случился, большой краснющий сгусток вывалился, всё поставила кровоостанавливающие... На месте Оба малыша, растут! Всё будет хорошо. Не паникуем! 

Припоминаю. Хорошо, что обошлось! ? Надеюсь у меня тоже обойдется..

У меня около 2 ст л примерно на ежедневке. Ну, может одна. И слизистый небольшой  кусочек. И прям мокро было, белье запачкалось аж ? Руки затряслись моментально, ужас.. 

Ссылка на это сообщение

@NathalieO ждем пятничный хгч, пока рано опускать руки! ???

16 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Я так понимаю, все от нас ушли, надоели мы с обсуждением своим токсикозов. Обидно как то( 

И не говори) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa ну.. Их тоже можно понять, девочки сейчас снова в пути, им наши токсикозы пока кажутся далекими, может кому-то тяжело читать, кто-то переживает свою неудачную попытку. Я надеюсь, что будут иногда заглядывать или поделятся новостями своей победы, я очень бы хотела увидеть от них весточку. @NathalieO у меня тогда тоже не меньше было за  первый раз и потом ещё второй раз такой, на третий раз поменьше было (но я тогда уже была с уколом дициона и транексам пила). Главное иметь дома уколы кровоостанавливающие (мне их прям бесплатно выали в клинике после переноса) и транексам, чтобы всегда с собой был. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Я так понимаю, все от нас ушли, надоели мы с обсуждением своим токсикозов. Обидно как то( 

Может, нам пора к августятам перебираться всей дружной компанией? А то там скучновато как-то

Ссылка на это сообщение

@NathalieO нам, девочкам, по рукам надо бить! зачем его сдавать уже на 21 день???? ждать спокойно узи без нервов, а мы сдадим и себя изводим. Большинство сдают один два раза , подтвердить Б, и ВСЁ!!! и растет у всех по разному, у кого в 14 дпп с одним  3000, у кого с двойней 800....... нет повода сопли на кулак мотать. Ждите УЗИ!!! 

21 час назад, Gestia_24 сказал(а):

эх...походу я перееду от вас в следующюю групу весеннюю.

Нашли через Пайпель-- полип((((

Теперь делать гистероскопию, а когда перенос делать непонятно(((:girl_cray:

у меня после гистеры в след цикл криоперенос  был 

@S Alla у Вас след протокол просто обязан быть победным!!! ТТТ , пусть всё получится! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Reddis у меня, кстати тоже. Я специально так рассчитывала, чтобы идти на подсадку сразу после гистеры, мне так посоветовала экошка из-за рубежа, говорит в Европе сейчас прям так почти всегда делают : гистера и следующий цикл посадка, но гистера с выскабливанием (очень аккуратным), я тоже просила выскабливание, врач сказал, что раз я так настаиваю, то сделает... А в итоге в описании гистеры написано, что взята биопсия.. Вот я так и не поняла, что мне в итоге сделали) 

@Надюшка88 я читаю там сообщения, мне там, если честно, особо и обсудить нечего с ними : у них реально там по 3-5 детей (это вообще класс), но там обсуждают как совместить беременность с лактацтей предыдущего ребёнка, там супер - мамы уже) мне нравится наша компашка здесь) 

@Glorika у меня дела как обычно : днем огурцом, к вечеру - окисаю))) как ты себя чувствуешь?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Konsta я вчера пришла с работы и мертвым сном упала, начали плавать мысли об узи)))) вот думаю на когда записаться чтоб потом до скрининга хватило?)) сегодня 9 недель))

Ссылка на это сообщение

@Glorika я, получается, ровно в 10 недель ходила, теперь планирую только на скрининг, на него я планирую аж в 13 недель, то есть 3 недели терпеть, мне кажется, что когда видишь, что там человечек барахтается, как-то полегче становится. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika в принципе, я знаю пол, у меня же пгд было, но по скольку подсадили двух, и хотя я знаю какой эмбрион пострадал сильно при разморозке, а какой хорошо разморозился, но у меня могут быть варианты, на 90% я уверенна, что сильный эмбрион и дал беременность, но посмотрим) да и вообще чтобы всё точно могли рассмотреть лучше попозже скрининг сделать. 

Ссылка на это сообщение

@Glorika других не было. Да и вообще я не планировала двоих, я по одному хотела, но, к сожалению, очень плохо разморозился первый, почему - никто сказать не может, но по скольку я была в идеальной форме для переноса (только были пройдены всякие физио, пиявки, гистера, всякие витамины хорошо пропиты, эндометрий отлично вырос), решили разморозить второго, я в таком раздрае, конечно, тогда была... Никак не ожидала такого. И перенесли второго и "живые остатки" первого, кстати несмотря на то, что первый эмбрион был в таком ужасном состоянии, на первом узи видели 2 эмбриона, второй, правда, значительно меньше, но и то, даже в таком состоянии эмбрион пытается что-то сделать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...