Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik  Давай ))) Можно и туда переместиться для вопросов стимуляций и прочего ))

@isy89  Да, менопур мне тоже кололи. Как сказала моя доктор, когда я ей пожаловалась: болит, тянет, тошнит, вертолетит - вы же сами знаете для чего мы все делаем, это инд. реакция организма, и простите, придется немножко потерпеть ))))))))

Ссылка на это сообщение

@Glorika у меня всё ок, наконец-то налилась грудь и я стала её чувствовать. Живот тоже потихоньку сдувается, сегодня позавтракала правильной и полезной пищей. А то затравила малыша гадостями. Вчера вечером прям перед сном нажралась роллов, да так, что вздохнуть не могла, часа три потом не уснуть было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Ну как вы тут без меня? Животики растут??

я сегодня ходила к гинекологу, посмотрели меня и сказали что можно в космос лететь, все настолько хорошо, даже овуляция была! (Лапароскопию 24/12 делали), потом звонила в мою клинику эко, спросить если надо какие анализы пересдать - сказали ничего не надо? на корону кровь сдашь если ото, то вперёд и с песней прогинова? в конце марта- начале апреля начинаю новый криопротокол! (В зависимости от того когда мес придут)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Konsta сказал(а):

@Glorika ну вот... Теперь мне ещё страхов добавили девочки... ??? Буду в субботу вопрошать у врача, чо он там наделал! 

Нет никакого облучения от узи. Электромагнитные поля в разы вреднее узи, но мы все сидим в интернете и с телефоном )))) врачи спецом так говорят, чтобчамто на узи не гоняли )))

@Glorika  я бы всеми правдами и неправдами взяла бл. Вирусы с плацентой опасны, а без работающей плаценты, вообще очень опасно.  Тем более у Вас там больные ходят. Идите к терапевту, скажите температура. У Вас 37 от прога точно есть.  )))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gestia_24 сказал(а):

@isy89 была стимуляция гоналом, дозы 4 дня 225 , потом по 150.

Грудь разрывалось, яичники тоже. Иногда думала вытащите их уже из меня)))))

Дадада, я говорила - у меня внутри крокодилы :D
А сколько по итогу клеточек достали? И что с ними?

Ссылка на это сообщение

@Konsta выживаю на работе) тяжко конечно.. токсикоз не отступает. А еще когда чихаю, такое ощущение что внутри все органы местами меняются, что то дергается потом внизу там, страшно чихать?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам, кто пошёл в протокол, очень рада всех вас видеть, все наши лица!!! От души желаю вам, чтобы следующий протокол был самый удачный!! Всех обнимаю! Если уйдёте в другую темку, не забывайте про нас, мы за вас тоже очень переживаем и болеем за вас! Знаем как тяжело даются протоколы. Пусть все пройдёт легко и на позитиве! 

@S Alla прям растёт) лично у меня вообще внешне ничего не поменялось пока)). Я как эта кошка каждый раз на узи :

DfPVBRHX4AAJUrJ.jpeg.jpg

@Glorika я тоже боялась чихать, а сейчас думаю : если бы от чиха что-то могло случится нехорошее, то мы вымерли бы ещё до того, как палку в руку взяли! Всё будет хорошо! Не бойся! ?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Konsta  Ахахахаха, да, кошка "говорящая" прям ))))))

Чихать не бойтесь, даже кашлять иногда можно, но просто потому что в горле запершило, а не по болезни )))

Мы не забудем, просто у вас тут такие трогательные обсуждения беременности :heart:

Нам до этого еще чуть, мы тоже вас догоняем, идем в этом направлении, просто позже, и прерывать вас как-то не хочется )))) 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Марияшка а я наоброт думаю, куда все девочки - планюшки делись, никто ничего не пишет, у меня с этими вечными подготовками к эко столько опыта, это я после положительного хгч не знаю ничего и трясусь, по скольку дальше бхб дело не доходило, а в плане чего бы съесть для улучшения качества як я чего только не читала, не ела... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta Просто у нас новостей нет, поэтому просто сидим и каждый день ваши переписки читаем, кто уже с пузожителями :). Я прям не могу дождаться уже того дня, когда в протокол пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R так хочу, чтобы все скорее заберенели!! Как говорит моя подруга (она тоже на Бп долго была, сейчас вся в воспитании своей крошки), : "все, с кем я общалась тогда, родили по итогу все : и с сия, и с мфя, и с проблемами в матке", так что.. Другого выхода у нас нет. все родим!) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...