Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Тотоня скажем так: у меня был месяц подготовки (я делала физио где-то, получается с 8 по 20 дц), потом в этом же цикле я начала ставить пиявок до начала интенсивных месячных (это начало криоцикла), после того как месячные стали не сильные я стала ставить пиявки дальше и закончила их ставить за пару-тройку дней до переноса (у меня получилось где-то 12 процедур через день), актовегин я колола ежедневно со второй половины физио. Но ты можешь продолжать через день или чередовать с таблеками, например. 

Но, может, я рано ещё это пишу. На тесте же видно полоски! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika @Konsta девчоночки милые мои, дорогие) спасибо вам большое, что верите, даже больше меня😘😘😘завтра утром сделаю тест и потопаю на хгч в другую лабу, как написала ре сделать. Тест один делала, пятидневочки две ранние бластоциств 1еб и 2вв вроде такие буквы. Спасибо, схема пригодится, если не сейчас 😉то есть же и ещё малыши, которые будут ждать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня на 6 дпп сдавать ХГЧ оооочень рано. Там ещё только-только может быть имплантация. Тестик даёт надежду, лично у меня никогда в пролетах никаких реагентов не было видно, даже под лупой. А тут невооружённым глазом видно. Так что верь пока в своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение

@Liubimka она грустит в соседней темке ( говорит сдала анализ, но надежд не питает (((

Этот тест 😬... Я немного смазала его : я воды пила больше чем нужно, но я прям не могла без доп. Воды. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик) Пересдала анализ, сегодня пришёл результат, увы... да и теста ещё вчера 2 сделала, одни реагенты, вообщем вчера уже с мужем выпили вино 🍷, а то я совсем была в плохом эмоциональном состоянии, но сегодня уже огурец, планы на крио, по вашим советам планирую посещать этот месяц бассейн, физио и пиявки и все получится!!! Я верю!!! От вас не ухожу, буду ждать от каждой все и рост :aistbp:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девчата привет! у нас все хорошо, идет 30ая неделька, девчата мои тарабанят периодически  в пузе и передают мне приветы..иногда и папе если повезет )) сегодня шлепнула иммуноглобулин антирезусный. Помню, эта темы где то выше поднималась, оказалось что мне тоже желательно ставить. Вот, сегодня осуществили план кинжал. Чувствую себя развалюхой время от времени. Мои постоянные спутники: бандаж и компрессионные чулки 2 класса... Летом когда на улице 36 это та еще радость, в таком камуфляже шевелиться... .
По поводу формы животов - мне с дочей говорили все , что стопудов мальчик!!! так что увы ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а я на прошлой неделе летала на самолёте. Так сложились обстоятельства что нужно было лететь в другой штат, нормально перенесла перелёт, доктор разрешила. 

Девочки, у кого точно будет кесарево- вы уже обсуждали дату операции? Мне скорее всего можно будет выбрать день в августе, но я не знаю какое число выбрать и день недели. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Reddis привет! Рада тебя видеть!) все таки удивительно на самом деле, когда с животе сразу сладкая парочка, мутузят по очереди или вместе просыпаются?)) у нас сейчас пасмурно и прохладно, я так этому рада! Была в конце мая неделя за 30.мне хотелось куда-то спрятаться от этой жары. 

@La Bonita хорошо, что полет прошёл спокойно! Я думаю, что у меня будет кесарево, но я пока не думала о конкретной дате.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@La Bonita Скорее всего у меня будет плановое кесарево( Но дату мне определил врач. У меня пдр стоит 27 августа, но т. к. ждем двойню, сказали будут кесарить на две недели раньше 13-14 примерно. Опять же так понимаю, все может измениться

@Reddis Рада видеть!)Седьмого тоже иду ставить иммуноглобулин. Мне сказали, что несколько дней после укола будут наблюдать в стационаре, а у вас как это все происходит? И про развалюху  на все 100% согласна, такая же фигня...🤪

Сегодня ходила на доплер и фетометрию, такого страху натерпелась😱 Узистка все время цокала языком, закатывала глаза, все у вас показатели зашкаливают, а здесь наоборот ниже нормы, и резус -то отрицательный, а почему глобулин ещё не укололи ну и почее... Потом пришла вторая врач, стали меня вдвоем вертеть-крутить, я от страха уже в полуобмороке была... Оказалось, что когда лежу на спине, кровотоки пережимает и с показателями начинается чахорда. Когда стали замерять лежа на боку - все, слава богу, в пределах нормы оказалось. О как! Только недавно с девочками обсуждали, что на спине нельзя спать и лежать и я этому удивлялась. Теперь в этом убедилась на собственном опыте! 😣

Ссылка на это сообщение

@Liubimka ООО! Вот даже как! А я и не знала, что прям на картине узи так отражается, хотя это логично! Так что лежи и старайся спать на боку. Я сегодня у своего врача спросила, почему всегда спать и лежать предпочтильнее на левом боку, он говорит, что из-за печени, что на неё на левой стороне давление меньше, а слева только селезенка и давление на неё не особо на ней как-то отражается. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta Ага, тоже в шоке от такого расклада. Теперь ещё больше дергаюсь, все ли с малыми хорошо(  Борюсь с желанием сходить на платное УЗИ и перепроверить все. Но я и так на боках сплю, мне на спине вроде и не удобно как-то, видимо организм сам подсказывает) 

Ссылка на это сообщение

Редко когда одновременно бодрствуют девочки, в основном по очереди. Очень реагируют на еду. Особенно когда мне вкусно, им видимо, тоже нравится)) 

Сон - моя становится больная тема. На боках я не могу спать, мне все время кажется, что я придавливаю малышек. ОНи еще часто реагируют, как только я завалюсь на чей то бок. Там сразу жизнь просыпается. Думаю, неа комфортно девочке, переворачиваюсь на другой- та же история. Я сегодня прям устала за ночь..крутиться, хотеть спать, и все равно в 7 подьем, ребенка в садик.. какая то жесть.. а на спине я люблю спать, но сейчас то ли ринит (так было со старшей дочей) то ли аллергия на пух, нос толкатом не дышит..короче жесть какая то ... а еще оказывается и нельзя... стоя что ли учиться спать (я спала когда то, когда в Питере в метро на работу ездила) )))) 

Я не спешу с кесаревым, и врач моя тоже, все таки чем зрелее и доношеннее дети чем лучше, если надо будет вылежать, я вылежу, а так пока по плану если все норм, госпитализация в 38 недель (3.08) и дальше по ситуации. Хотя было бы красиво ровно в 38, доча старшая 3.12 а младшие 3.08 ) Да и как правило, первая половина августа - всегда теплая или жаркая, дни рождения потом классно отмечать )))

 @Liubimka почему кесарить решили ?

Иммуноглобулин привезла свой, т к я в платной клинике, мне шлепнули укол и я поехала домой. Ничего особенного, хотя в инструкции написано вплоть до анафилактического шока возможно. В общем ,у нас никто не заморочился. Знала бы, сама бы поставила )) 

Ссылка на это сообщение

@Reddis Как раз сейчас вкатили мне иммуно укольчик и положили на кушкточку, деток послушали, сказали лежать минут 15. Кесарить -у меня противопоказание по глазам, была отслойка сетчатки в 18 году. Некоторые ретинологи (спецы по сетчатке) говорят, что типо родить и самой можно, но я очкую... Слишком хорошо помню как это, когда глаз наполовину видеть перестает:shok:Тем более с двойней боязно :notknow:

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Glorika сказал(а):

@Reddis привет)) кинь мне номер свой в личку, я тебя к нам добавлю в вотсап, мы там все почти, там только те кто тут в нашей темке)

Девчата, я очень рада общению здесь, но чат еще один не хочу, у меня их итак столько, родительские, дружеские, чат по обучению... прошу понять и простить  )) я здесь вас почитаю с удовольствием ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки плиз🙏у кого так было, вчера был криоперенос одного эмбриончика пятидневки, вечером простите за выражение начался понос, сегодня та же история с самого утра, живот не болит, переживаю что таблетки которые в поддержке не успевают усваивается, первый раз такое за все переносы, незнаю что делать🙈

Ссылка на это сообщение

@***asya*** Привет) У многих проблемы с жкт бывают, столько лекарств принимаем...Мне в своё время помогло следующее: энтерос гель, пробиотики, эубикор + диета. Эубикор помогал неплохо, но это если прям совсем швах! У меня, например, было как у утки-поел и сразу побежал. Но проблему полностью он не решал, как только переставала его принимать все возвращалось на круги своя.Поэтому лучше начать пить пробиотики: нарине, флористин, трилакт, бифидобактерин и прочее. Я пила бифидобактерин. В течении месяца на ночь 1 пакетик (в упаковке как раз 30 шт.) добавляла в стакан теплого кефира. Мне кажется в итоге именно он и помог наладить проблемы с жкт. Ну и конечно пришлось пересмотреть питание + три раза в день эубикор во время еды, тоже где-то около месяца. В моем случае после такого комплекса все наладилось и стало как по часам) Удачи! :udachi:

@***asya*** Да, энтеросгель- абсорбент, его осторожно надо с приемом таблеток сочетать, а то он нужное и ненужное соберет и из организма выведет:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Liubimka  как дела? я становлюсь бабкой - нытиком ))))) че нибудь да болит, тут простыла снова.... как уже запаривает это всё )) то ноги, то ж..а, то горло ... и смех и грех. 

Думала я тут думала в чем выписывать малышек. И придумала. 

Нашла в инсте красивые муслиновые пледы без утепления, и наверное бодики красивые куплю. ну и на голову, либо с пледо что то в комплекте либо  с бодиком  ( ну носочки и царапки само собой). 

У кого еще какие мысли на этот счет? 

Ссылка на это сообщение
10.06.2021 в 06:50, Reddis сказал(а):

Девчата, я очень рада общению здесь, но чат еще один не хочу, у меня их итак столько, родительские, дружеские, чат по обучению... прошу понять и простить  )) я здесь вас почитаю с удовольствием ) 

Поддерживаю! 
Не забывайте про нас! Заглядывайте почаще! 

Ссылка на это сообщение
14.06.2021 в 22:07, _Sveto4ka сказал(а):

Поддерживаю! 
Не забывайте про нас! Заглядывайте почаще! 

все в чат убежали ))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...