Перейти к публикации

А у вас по любви?


Полезные сообщения

Люблю свою работу, работаю много. Но она моя во всех смыслах, может и поэтому тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любила.  Сейчас условия ужасные,  поэтому терплю,  но скоро уже перестану))))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Malёk , первая это же туризм? 

Да -) хоть и бесили иногда люди, но все равно нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NADIA27 сказал(а):

Я в школе работаю, преподаю. Люблю свою работу, кайфую, когда вижу отдачу от детей, когда все не зря, когда урок прошел продуктивно, когда вижу интерес в детских глазах, а не пустоту и желание дождаться звонка. Но то дно, на которое сегодня опущен учитель, заставляет о многом задуматься. 

Я сама по образованию филолог, учитель русского языка и литературы. Мечтала всегда работать в школе. До декрета работала в детском саду, но возвращаться туда не хочу, уволилась. Когда соберусь выходить на работу, диплому моему будет уже 8 лет, без опыта работы по специальности. Поэтому устроиться будет мега сложно:(

Да и вижу, во что сейчас превратили школу и благородную профессию учителя. Сплошная печаль...

10 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Люблю свою работу, работаю много. Но она моя во всех смыслах, может и поэтому тоже)

Приятно читать, что есть такие счастливые люди:class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана а почему нужно непременно в школу, чтобы преподавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, irabora сказал(а):

Обожаю свою работу и ненавижу одновременно.Очень большая отдача и тепло.(График работы мечта,в основном с 7 до 13 и море отгулов,прекрасные коллеги.Но у меня есть определенные психиатрическая проблемы,которые всю радость от работы портят.Хочу в декрет,а из декрета пойти учиться дальше на физиотерапевта или эрготерапевта.

И такое бывает. Удачи Вам и с декретом, и с дальнейшим обучением :)

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Раксалана а почему нужно непременно в школу, чтобы преподавать? 

Вы о репетиторстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю свою работу. Как на праздник. Когда на карантине сидели чуть с ума не сошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

И такое бывает. Удачи Вам и с декретом, и с дальнейшим обучением :)

Вы о репетиторстве?

И об этом, и о частных центрах с хорошим оснащением и где ты полностью сконцентрирован на процессе, а не в бумажках погряз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Я не просто люблю  свою работу, я ее обожаю.

Да, конечно, есть дни, когда я готова расстрелять всех, но любить работу и людей , с которыми работаю, я не в такие дни не перестаю.

Вы - счастливый человек:class: Завидую Вам белой завистью:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до недавнего времени не любила, такое чувство было, что все, что пишу - пишу в стол. А теперь, на новом месте, сделали релиз - и посыпались просьбы и предложения от пользователей - стало так приятно, что этим-таки пользуются и это все нужно. Так что теперь работать стало приятно, но все равно хочу куда-нибудь уйти, нет ощущения, что я на своем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аля11 сказал(а):

Я обожаю свою работу. Как на праздник. Когда на карантине сидели чуть с ума не сошла. 

Это замечательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою работу. Иногда получаю кафй, иногда все плохо и я чувствую себя глупой и никчёмной. Но ничего. Берешь себя в руки и идёшь дальше. Куда деваться. 8 лет на одном месте уже (правда с карьерным ростом).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Я до недавнего времени не любила, такое чувство было, что все, что пишу - пишу в стол. А теперь, на новом месте, сделали релиз - и посыпались просьбы и предложения от пользователей - стало так приятно, что этим-таки пользуются и это все нужно. Так что теперь работать стало приятно, но все равно хочу куда-нибудь уйти, нет ощущения, что я на своем месте

Я помню Ваши посты о нелюбимой работе. Нелюбимая стала терпимой? Или поменяли всё-таки место работы?

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

Люблю свою работу. Иногда получаю кафй, иногда все плохо и я чувствую себя глупой и никчёмной. Но ничего. Берешь себя в руки и идёшь дальше. Куда деваться. 8 лет на одном месте уже (правда с карьерным ростом).

Ну это в любом деле бывает. Главное, что по большей части любите и есть результаты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой человек, что может что-то очень нравиться, но если этим заниматься годами подряд, начинает становиться скучно и уже не в удовольствие работа. В работе должен быть какой-то прогресс, развитие, монотонная однообразная работа очень быстро надоедает. :) Так что я сказала бы так, три-четыре года назад я любила свою работу, а сейчас уже поднадоела, не каторга, но и не в удовольствие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malёk сказал(а):

И об этом, и о частных центрах с хорошим оснащением и где ты полностью сконцентрирован на процессе, а не в бумажках погряз.

Для репетиторства нет пока физической возможности, а в частных центрах хватает нормальных спецов. Зачем им декретница с семилетним стажем, да ещё и без опыта по специальности:sorry:

1 минуту назад, Ulya2014 сказал(а):

Я такой человек, что может что-то очень нравится, но если этим заниматься годами подряд, начинает становиться скучно и уже не в удовольствие работа. В работе должен быть какой-то прогресс, развитие, монотонная однообразная работа очень быстро надоедает. :) Так что я сказала бы так, три-четыре года назад я любила свою работу, а сейчас уже поднадоела, не каторга, но и не в удовольствие.

Во-во, тоже есть за мной такая черта. Даже если будет азарт, желание, то скорее всего, перегорю. Тут спасёт только ответственность. Да особо и не попрыгаешь по разным профессиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Раксалана сказал(а):

Во-во, тоже есть за мной такая черта. Даже если будет азарт, желание, то скорее всего, перегорю. Тут спасёт только ответственность. Да особо и не попрыгаешь по разным профессиям

Если муж не олигарх, то точно) Я вон все 3 года декрета проработала на удаленке. Всё для семьи вытерпишь, если придётся) Особенно если ипотеки, стройки, ремонты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lapka83 сказал(а):

Специфику свою люблю, а место работы нет. Деньги и продолжающаяся удаленка перевешивают все минусы. Работа мечты для меня- воспитатель в детском саду, но дееееньги. Поэтому это просто мечта.

Ой, помню Вас и Вашу работу мечты. Я ещё так удивилась:D Потому что сама работала 4 года воспитателем и вспоминаю с ужасом. Детей люблю, конечно, но мне с садом не повезло. Условия были просто адские. Я приходила и падала практически замертво каждый день

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю свою работу, иногда аж чуть не до истерики. Работаю, потому что надо. Но это больше из-за отношения начальства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ulya2014 сказал(а):

Если муж не олигарх, то точно) Я вон все 3 года декрета проработала на удаленке. Всё для семьи вытерпишь, если придётся) Особенно если ипотеки, стройки, ремонты и т.д.

Да-да) 

3 минуты назад, юлия ванина сказал(а):

Не люблю свою работу, иногда аж чуть не до истерики. Работаю, потому что надо. Но это больше из-за отношения начальства.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, юлия ванина сказал(а):

Не люблю свою работу, иногда аж чуть не до истерики. Работаю, потому что надо. Но это больше из-за отношения начальства.

была у меня работа с токсичным начальником, ушла. Денег стало меньше, но не жалею ни минуты, нервы в сто раз крепче теперь. Так что если все очень плохо, лучше менять на другую. К сожалению, нервы и негатив сильно влияют на здоровье, а его деньгами потом не вернешь. :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tamarushka сказал(а):

11 лет занималась любимым делом, а последний год как отпало, не могу никак сосредоточиться и уже не получаю кайф. Связываю это с разводом, бывший муженек всю кровь выпил и продолжает вампирить. Надо избавляться от гада.

У меня так было. На работу бежала, балдела, а потом что то сломалось, достигла потолка и решила менять, пока получается, но любви особо пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Milums сказал(а):

У меня так было. На работу бежала, балдела, а потом что то сломалось, достигла потолка и решила менять, пока получается, но любви особо пока нет. 

А вот у меня потолок еще далеко, но сил и мотивации нет. Страдаю из-за этого, надеюсь, потихоньку вольюсь обратно, ибо дело прибыльное, терять это было бы тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NADIA27 сказал(а):

Я в школе работаю, преподаю. Люблю свою работу, кайфую, когда вижу отдачу от детей, когда все не зря, когда урок прошел продуктивно, когда вижу интерес в детских глазах, а не пустоту и желание дождаться звонка. Но то дно, на которое сегодня опущен учитель, заставляет о многом задуматься. 

О, коллега. Я работала воспитателем, сейчас старший воспитатель. За время повышения я поняла, как хорошо жилось воспитателем,и вымораживают некоторые абсурдные требования комитета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою работу. Из декрета раньше выхожу, потому что работать очень хочу. Там люди, общение, задачи. Как это можно не любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю работать только если сама работа приносит удовольствие, есть перспективы развития и вокруг нет противных людей. Все в сравнении. Считаю, что нужно срочно что-то менять если ненавидишь свою работу. Помню в 20 лет  работала в банке Русский стандарт на кредитах, и зп вроде норм, и с девчонками поболтать и общение с людьми. Но больше всё угнетало отношение начальства как к мусору, тебя не знают в лицо, не знают как зовут и если ты уйдешь, на твое место быстренько придет другой. Решила попробовать себя в бухгалтерии, освоить професиию, начать с начала. У меня пошло, подросла по карьерной лестнице в бюджетном учреждении доросла до зам. директора централизованной бухгалтерии. Но вот опять чувствую потолок...нужен рост, движение куда-то. Понимаю, что здесь если и обрела знания, в смежной сфере опять 0.

Хотела бы попробовать что-то новенькое, вообще другое. Но как-то нереально для меня. 35 лет, дети. Скоро будет двое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...